Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1352720372' post='2961854']и прыгать еще [/quote]
Это уже высший пилотаж, недоступный местным простым смертным . Четыре, мать его, пальца! Четыре!!! Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], ну все от раскадки зависит. в некоторых играх слишком кривое управление, а сменить раскладку на нормальную нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом серия AC делается для любителей данной механики. Играл в первый AC - забавно...что то свежее... новое....но однообразно. 2я часть....графика уже не поражает....механика надоела...прошол только на половину. Остальные части я запускал но уже в обучение приходило чувство что играл в это 1000ю раз и я сразу же выключал игры даже не пройдя 1го уровня.

Некоторые люди написали что AC стоит "снять с конвеера" и делать один проект - 4-5 лет. Но на самом деле не многие на такое способны и дело не только в прибыли от "конвеера" для большой игры нужны "большие" руководители, большая вера в свои силы и работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1352720743' post='2961871']Rebial, ну все от раскадки зависит. в некоторых играть слишком кривое управление, а сменить раскладку на нормальную нельзя. [/quote]
Я конечно не шибко играю в разные жанры и игры. Но по моему в наше время о необходимости смены конфига не знает только Камия. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,хватит спорить,у вас холивар идет уже страниц 5.
Просто послушайте Рианну - [b][spoil]Shut up and drive *trollface*[/spoil][/b] Изменено пользователем eshkarala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1352581355' post='2959301']
Наконец пишут о спойлерах, и на том спасибо. Оценка 7 не адекватна. 8-9 самое оно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
Хотя да, куда уж там "плоскому" Коннору, до "глубокого" Мак Тавиша с Колоды :agree: :-D
[/quote]
Зато Авелина не плоская :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×