Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

343 Industries поделились впечатляющей игровой статистикой Halo 4

Рекомендуемые сообщения

Студия 343 Industries поделилась впечатляющей игровой статистикой Halo 4 по данным, собранным за пять первых дней после поступления долгожданного проекта в продажу. > Более 4,000,000 пользователей...

343 Industries поделились впечатляющей игровой статистикой Halo 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня прибавьте, я тоже купил лицензию, но игру прошёл на пиратке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму, как могут быть какие-то рекорды индустрии если каждый год выходит калофдюти и он продаётся лучше, причём даже на самом иксбоксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], рекорды для серии или для эксклюзивного тайтла или тайтла от мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1353000881' post='2968742']не пойму, как могут быть какие-то рекорды индустрии если каждый год выходит калофдюти и он продаётся лучше, причём даже на самом иксбоксе?[/quote]

Не с синглом. У COD очень низкий процент игроков прошедших сингл, к показателям этой статистики он по этому показателю даже близко не подходит.
Они как то делились статистикой. Там даже спустя год только около трети игроков его прошли. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ну была же новость, что мол даже в кино такого ещё не было, что хало мол галактический релиз и ничто рядом не стояло. А тут оказывается калофдюти мало того что лучше продался в целом за первый день, так ещё и на одной платформе наверняка больше(всё-таки шутаны больше любят на Х360). А в прошлом году оказывается было ещё больше, поэтому я что-то не понимаю каким боком тут хало вообще.
За МС то понятно, это их дойная корова, но вроде как в общем говорилось же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], говорилось про 2012 год и про Мстителей+гарри поттер. Ты читай пресс релизы не зопой
то есть в этом году игровая индустрия побила киноиндустрию уже 2 раза. а у вас разрыв ануса из-за Хало. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не понимал этой статистики глобальной.
точнее, понимал, видя ее в игре.
но никак не на игровых сайтах.

вау круто ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я один из тех кто прошел игру на легендарке сразу после покупки (проходил 2 дня) и мне кажется что игра только под мультиплеер сюжет скука :icon_confused: Изменено пользователем Назар_Севумян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1353002790' post='2968789']а у вас разрыв ануса из-за Хало. лол. [/quote]
ещё бы, от такого навязчивого пиара, гамака в частности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1353035217' post='2969260']ещё бы, от такого навязчивого пиара, гамака в частности [/quote]
Ну да, а другие игры не пиарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1353035515' post='2969266']Ну да, а другие игры не пиарят... [/quote]
всё зависит от бюджета на рекламу, хало и здесь рекордсмен, если конечно его не делает калофдюти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1353036807' post='2969273']всё зависит от бюджета на рекламу, хало и здесь рекордсмен, если конечно его не делает калофдюти [/quote]

Ну... ок. Какое-то странное у меня сегодня настроение - даже сраться ни с кем не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], у нас о Halo 4 писали не больше, чем о каком-нибудь Uncharted 3.
Это стандартная ситуация по ожидаемой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], у тебя только один вариант - уходить на пк форума, где пишут только о компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×