Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sledgehammer Games набирает сотрудников для работы над новым Call of Duty. Modern Warfare 4 ?

Рекомендуемые сообщения

Релиз Call of Duty: Black Ops II состоялся буквально неделю назад, но как вы знаете производственный цикл в разработке новых частей серии никогда не останавливается, поэтому не удивительно, что в сети...

Sledgehammer Games набирает сотрудников для работы над новым Call of Duty. Modern Warfare 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все окей, я МВ4, не МВ4, я следующую часть пропущу, как и МВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могут они набирать сотрудников. Они уже полным ходом должны игру бацать минимум год Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там же убили всех ,че продолжать то)) :15-2:
Разве что если сделают правнука Макарова какого-нибудь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1353349957' post='2975938']
Не могут они набирать сотрудников. Они уже полным ходом должны игру бацать минимум год
[/quote]
скорее всего игра уже в какой нибудь альфа версии, особенно мультиплеер обкатывают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artur.krang' timestamp='1353352317' post='2976061']
[b][member=Vadimeys][/b], заменить модельки и все, игра готова
[/quote]
Зато шутки на тему КОДа даже не меняются - одни и те же бояны который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
госпади да смените двигло на более современный уже :why: чтоб я наконец купил у вас ее :em57:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 51 секунд:[/size][/color]
[quote name='R@ZoR' timestamp='1353345158' post='2975707']
Пусть больше скриптов запихнут
[/quote]

пусть графон завезут чтоб было похоже что игра 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы про вторую мировую, а знаете ли вы что в во второй калде которая про ВоВ есть тада ПРАЙС, да да он там есть и с теми же усами, эти лентяи даже поленились имя изменить в мв1. только он там не командир а просто солдат в отряде когда за британцев или кого там играеш Изменено пользователем majahet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=majahet][/b],это его прадедушка))
Династия Прайсов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в 2013 году за Call of Duty будет отдуваться Sledgehammer Games, то я однозначно пропущу эту часть. Мне хватило ошибки в виде покупки MW3...Нынче CoD только от [b]Treyarch[/b].

И да, пора бы уже посмотреть в сторону нового движка...а то просто грёбанный стыд :em06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lex Mercer' timestamp='1353417691' post='2977340']
Если в 2013 году за Call of Duty будет отдуваться Sledgehammer Games, то я однозначно пропущу эту часть. Мне хватило ошибки в виде покупки MW3...Нынче CoD только от [b]Treyarch[/b].

И да, пора бы уже посмотреть в сторону нового движка...а то просто грёбанный стыд :em06:
[/quote]

согласен на счет триарч и смене движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='majahet' timestamp='1353407812' post='2977023']
лучше бы про вторую мировую, а знаете ли вы что в во второй калде которая про ВоВ есть тада ПРАЙС, да да он там есть и с теми же усами, эти лентяи даже поленились имя изменить в мв1. только он там не командир а просто солдат в отряде когда за британцев или кого там играеш
[/quote]
Более того, Прайс есть и в самой первой колде. Там игрок с Прайсом, переодетые в немцев, высаживались на немецкий корабль и взрывали его изнутри. Прайса кстати в этой миссии убили, но он снова во второй части появился.
Я так понимаю, это персонаж-фишка Infinity Ward :icon_wink:
Я думал, что у Treyarch это Резнов будет, но в БО2 его вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующий год наверное уже Destiny доделают, заодно двигло новое дебютирует. Ведь наверняка на том движке, что делают Destiny будут работать все части CoD-а на некстгене - Bungie так же за 60FPS гейминг и знают, что да как по технической части. Modern Warfare 4 от каких то там Sledgehammer вполне может подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×