Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Юрий_Макаров

Ребята, помогите вспомнить название игры. Помню только некоторые эпизоды.

Рекомендуемые сообщения

Игра Shooter 1stPerson

[size=3]1. Действие начинается с тренировки, сначала в тире, стрельба с разного оружия по разным мишеням. Потом где то в ангаре, залезть на вышку, стрелять, кидать гранаты и прочее.[/size]
[size=3]2. Первая миссия, если я не ошибаюсь, проходит на корабле. По моему десантируются с вертолёта, стрельба польба, и кажется в конце миссии корабль тонет.[/size]
[size=3]3. Точно помню, есть сцена стрельбы с вертолёта в ночное время суток с тепловизором. Надо было прикрывать своих, стреляя с вертолёта какими то мощными зарядами.[/size]
[size=3]4. Есть сцены просто полёта на вертолёте, можно было в это время так же стрелять, только это было днём.[/size]
[size=3]5. Миссия была, надо было добраться до какого то здания, там лежала снайперская винтовка, и ориентируясь на флажок висящий на машине, убить противника.. [/size]
[size=3]6. В самом конце игры, какой то замес, главный герой оказывается с пулевым ранением, и ему подкидывают пистолет, и он убивает противника.[/size]

[size=3]Пока что это всё что я помню. Если что то ещё всплывет, то обязательно допишу.[/size]
[size=3]Заранее спасибо всем, кто откликнется. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и мне помогут тогда) Игра на пс1, но она от 3 лица. Очень смутно помню, вроде там фиолетовая гамма такая в игре. Ходишь чуваком и стреляешь, кровь как в текене 3, первый уровень какой-то склад был. Еще был уровень в поезде с головоломкой, которую пройти в то время так и не смог, игра вроде на японском была) Подскажите кто знает че за игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b], не, не с-12. Та игра гораздо старее, мне ее в нагрузку с пс1 дали, когда покупал. Даж без коробки пираточка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pony Slaystation][/b], In Cold Blood?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 48 секунд:[/size][/color]
или Over Blood 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Elyonorro][/b], [b][member=MRDrama][/b], не ребят, не оно все. Там вид со спины был типа как в сифон фильтре. Тема вроде бы будущего была, то есть стреляли типа лазерами, но не уверен. Игра скорее всего была не особо популярна, в продаже ее я не видел в то время, так что это не громкие фир эфекты и прочие сифон фильтры. Запомнились эти ящики, что то типа базы было в фиолетовой цветовой гамме, ходишь между ящиками стреляешь, открываешь двери и т.д. И второй или третий этап был внутри футуристического поезда, там была головоломка с 3 активаторами, которую я так и не прошел, застрял в этом вагоне поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pony Slaystation][/b], хз...мне прямо самому интересно стало что же это за игра.
мб вот это
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ulQNMa90FWI[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], похоже, но это не оно. Дизайн уровня типа того, только был не коридор, а большая лока с ящиками и подъемами. Главный перс мужик был в фиолетовой униформе. Игра точно не 2000 года, а старее.
Где бы надыбать списочек всех 3rd person shooter'ов выходивших на пс1. Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×