Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Чёрная пятница в Xbox Live

Рекомендуемые сообщения

Немного об этом дне:Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в...

Чёрная пятница в Xbox Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно не стимовские скидки, но тоже ниче.
Хотя да, выбор скудный.

[spoil][media]http://www.youtube.com/watch?v=kfVsfOSbJY0[/media][/spoil] Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они там совсем в зверей превращаются в этот день. В прошлом году, нескольких человек затоптали досмерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1353757140' post='2984211']
Половина в рублях, половина в поинтах. Выбрал бы что-нибудь одно
[/quote]
больше половины пользователей покупают игры пойнтами вот и написал так же сколько в пойнтах стоит

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Andrew' timestamp='1353757204' post='2984214']
Они там совсем в зверей превращаются в этот день. В прошлом году, нескольких человек затоптали досмерти...
[/quote]
Повезло что у нас такого в России нету при открытии магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blame100500' timestamp='1353757737' post='2984230']
Для себя ничего стоящего не нашел, кроме порша для форзы.
[/quote]
Скидки вроде бы новые ещё будут в понедельник. Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Krauser' timestamp='1353757762' post='2984231']
что то ничего интересного нет
[/quote]
Почему нету взял себе вчера аркадку Dungeon Defenders

На днях думаю ухватить Left 4 dead 2 с Portal 2

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='Tonek' timestamp='1353757887' post='2984238']
почему майки бесплатно ничего не раздают :icon_neutral:
[/quote]
Happy Wars Аркадка халявная ну и в честь 10 лет лайва была Аркадка на халяву пару дней (не успел скачать:()

Жаль что бесплатно не раздают игры хотя у же и так места нету на боксе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно, но распродажа в лайве полная хрень в сравнении с другой [url="http://www.microsoftstore.com/store/msstore/list/categoryID.60911300?ClickID=caiv4qkiei4ivs7fvz74x7eneka7i4p4azzk&ClickID=dohccrtrohbht2obmzbhmkwbzryk2sh0xhhx"]распродажей[/url] от мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1353758050' post='2984242']
забавно, но распродажа в лайве полная хрень в сравнении с другой [url="http://www.microsoftstore.com/store/msstore/list/categoryID.60911300?ClickID=caiv4qkiei4ivs7fvz74x7eneka7i4p4azzk&ClickID=dohccrtrohbht2obmzbhmkwbzryk2sh0xhhx"]распродажей[/url] от мс
[/quote]
ну хоть какие-то игры продают по отличной цене в лайве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i3.minus.com/i0wQdjecJWUwL.png[/img]
Feel the difference. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположительно в понедельник:
The Expendables 2 -- 600 points
The Expendables 2: Full Access and Upgrade -- 120 points
Left 4 Dead 2: Cold Stream -- 280 points
Real Steel -- 400 points
Shadow Complex -- 600 points

мб что нибудь и новое добавят ещё за эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rikufuu][/b], 700р для l4d 2 это не отличная цена, он в закупке 349р для бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1353758268' post='2984253']
[b][member=Rikufuu][/b], 700р для l4d 2 это не отличная цена, он в закупке 349р для бокса
[/quote]
оО и где за такую цену можно его взять? Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rikufuu][/b], Была такая новость на зарубежке, что майки начинают акцию благодаря которой должны появится 5 бесплатных проекта в лайве ) самый первый - Happy Wars, а последний проэк какой то мультиплеерный шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню не так давно у Сони в американском регионе были крупные скидки, там столько годноты отдавали за 20 баксов, даже МК со всеми длц. На черную пятницу Сони что-то подобное планируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tonek' timestamp='1353758391' post='2984262']
[b][member=Rikufuu][/b], Была такая новость на зарубежке, что майки начинают акцию благодаря которой должны появится 5 бесплатных проекта в лайве ) самый первый - Happy Wars, а последний проэк какой то мультиплеерный шутер
[/quote]
ну ждём тогда этот шутер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно. На черную тяпницу втройне...
[quote name='qwertydash' timestamp='1353757140' post='2984211']Половина в рублях, половина в поинтах. Выбрал бы что-нибудь одно[/quote]
Полноценные тайтлы можно купить и за деньги и за поинты. DLC, релизы в лайве только за поинты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rzhevscky' timestamp='1353759059' post='2984289']
Скучно. На черную тяпницу втройне...
[quote name='qwertydash' timestamp='1353757140' post='2984211']Половина в рублях, половина в поинтах. Выбрал бы что-нибудь одно[/quote]
Полноценные тайтлы можно купить и за деньги и за поинты. DLC, релизы в лайве только за поинты...
[/quote]
Надо ждать других скидок мб что нибудь стоящие завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rikufuu' timestamp='1353757279' post='2984215']Повезло что у нас такого в России нету при открытии магазина. [/quote]
Ну, могу рассказать маленькую семейную стори, образца 1986 года, когда я подрабатывал в магазине на Руставели грузчиком. В мои обязанности входило открывать дверь в магазин в 14.00. То есть тогда, когда начинали торговать водкой.
Дверь, большая, дерево+стекло, тяжёлая, открывалась вовнутрь. И между стеной и дверью, когда она открывалась, оставалась щель - сантиметров двадцать-тридцать. Дальше - дверная ручка не пускала. И вот, я, ровно в два часа, подходил к двери и через стекло с ужасом наблюдал, как снаружи беснуется толпа мужиков пополам с женщинщинами пенсионного возраста. В ожидании открытия задние ряды напирали на передние и в стекле отражались расплющенные носы и, искажённые до неузнаваемости, красные физиономии жаждущих.
Твердя про себя, что я спортсмен как ни как, я подкрадывался к двери и, собравшись с духом дёргал за щеколду, дверь запирающую. После этого у меня была доля секунды, чтобы юркнуть в щель между дверью и стеной. Дверная ручка бухала в стену с такой силой, что я был уверен, что уж в следующий-то раз стена не выдержит и я вместе с дверью и кусками бетона вылечу наружу.
Клубок человеческих тел вкатывался вовнутрь, как гребень волны, и подкатывался к прилавку. К двери, с той стороны, обычно приплющивали того, кто стоял в очереди первым, и мы какое-то время пялились друг на друга через стекло.
Потом волна несколько спадала, и мне приходилось кое-как выползать из щели. И, сопровождаемый бодрящей и доброжелательной матерщиной, я пробирался по головам за прилавок. Ящики подтаскивать-оттаскивать тоже была моя работа.

Это был пример раз. Пример два, уже из современной жизни.
Для того, чтобы увидеть такую очередь, как я описал, нужно поехать в Финляндию, в Лаппеенранту допустим. Лучше перед Новым Годом. Русские мешочники устраивают перед финскими магазинами концерт не хуже. Правда более мирный. :) Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×