Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Last Story

Рекомендуемые сообщения

Уже почти пол ляма продали
http://www.vgchartz.com/game/42967/the-last-story/
Америкосы раскупают ксид геимс не успевает печатать вроде как. Регги дебил что не захотел сам игру издавать. Нинтендо оф Америка диффективная безполезная компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрошел до 20 главы - добрая игра :up:. В первую очередь радует необычный для ЖРПГ подход к геймплею, что похвально еще со времен ПС1. Персонажи тоже неплохие, особенно няшная Калиста и Сайрин, которая жгет только так, правда одежда у мужских персов какая то слишком педиковатая. История развивается быстро и интересно, даже большое количество роликов совсем не раздражает. Тем более диалоги тут более взрослые...да и вообще игра сама по себе, серьезнее большинства других представителей жанра. Геймпленого разнообразия конечно ей тоже не занимать, например Гурак Фортресс очень Гирс Оф Вар напоминает ; сейчас вот бегаю по особняку на манер РЕ, а прогулки по городу вообще похожи на АС. И вот то что гг ударяется головой об вывески, спотыкается, падает подскользнувшись на лимонах тоже неплохо придумано - хоть это и мелочи, но все равно радует. Единственное что игру подводит так это некая линейность и техническая часть (тормоза, топорная анимация движения и далеко не самая красивая картинка), но к этому всему быстро привыкаешь и перестаешь замечать. По большей же части ЛС доставляет только положительные эмоции.

 

ах да - заглавная тема шикарна  happycry.gif

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], я тебе советую не идти постоянно по сюжету, а как только у тебя появится возможность побегать в городе при очередном возвращении - бегай и ищи всякие интересности. Есть много скрытых чаптеров (которые не уступают сюжетным), квестов, масса крутых моментов, в общем город крутанский, живой, с тысячей мелочей. Каждый раз там что-то происходит. Если постоянно жать "окей", "пойдем", "готов" и так далее, когда у тебя спрашивают, зазывая по сюжету, можно много всего пропустить и "не испытать". Игра намного короче того же ксено, поэтому в ней нужно жить по-максимуму. Мне очень доставила (единственное -- с такой офигенной боевкой уровень сложности меня разочаровал, если бы повыше была - самый смак :up: )

 

В общем и целом - в этой игре растворяешься, душа сакагучи чувствуется happycry.gifдля фанатов его творчества это очень приятный момент.

 

и далеко не самая красивая картинка

 

Есть очень красивые моменты, есть нет. В целом неплохо, мне понравилось. По крайней мере чувствовалось, что не тяп ляп. Те же ролики на движке могли выглядеть покраше (как в тех же фф все преображалось в катсценках), если бы не факт полного реалтайма - кастомайз персов, отображение всего и вся на них надетого и т.д. Сакагучи здесь многое хотел реализовать, но силенок у Вии то мало. В целом имеющееся меня удовлетворило.

 

И вот то что гг ударяется головой об вывески, спотыкается, падает подскользнувшись на лимонах тоже неплохо придумано - хоть это и мелочи, но все равно радует.

 

Да, помню Гуч с такой любовью об этом рассказывал :agree:

 

 

Калиста

 

Калиста просто красавица... "Выросшая Гарнет" :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошeл вчера клева. Не все сайды конечно 25 часов заняло у меня. Поиграл с типом в копе у  него там шмот  :icon_eek: Видимо игру надо 2 раз пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], вот по началу что то вообще не было желания ничего выполнять кроме арены, но после [textspoiler]тюрьмы[/textspoiler] прямо проникся процессом, теперь бегаю, все собираю и выполняю. Как я понял особняк с привидениями тоже сайдом был... :upset:Еще таверну с сектантами зачистил и подземелье с ящерами. В общем игра пошла как по маслу.

 

единственное -- с такой офигенной боевкой уровень сложности меня разочаровал, если бы повыше была - самый смак

 

да, вот это тоже немного огорчает. У меня всего один раз гамовер был, да и то по случайности.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], по онлайну нет желания? Коп миссии. 

 

Особняк с призраками шикарный был!

Изменено пользователем Mower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще таверну с сектантами зачистил и подземелье с ящерами. В общем игра пошла как по маслу.

 

В таверне очень кул эпизод! :agree: Забегая вперед, скажу, что когда пройдешь основную историю и будешь в эпилоге, не иди по сюжету (тебя будут зазывать, иначе там ролики, титры и финиш), там будет возможность побегать по городу и пройти несколько секретных чаптеров - два из них просто шикарны, пропустить просто нельзя.

 

теперь бегаю, все собираю и выполняю

 

[textspoiler]у тебя малышня тырила мани в городе? ))[/textspoiler]

 

[textspoiler]плавать научился? ))[/textspoiler]

 

Стреляешь в людишек? D:

 

tumblr_mhcqkvLyF71rq5tkuo1_400.gif

 

есть еще с фейерверком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mower'], я бы с удовольствием но у меня "йо хо-хо и бутылка рома" (

 

[member='SkyerIst'], [textspoiler]малышня тырила, плавать научился[/textspoiler]

заплыл к каким то пантерам...я им не понравился и они меня быстренько вышибли оттуда. Было дело, стрелял; а порой сам через весь рынок на жопе проезжал :gigi:

Я очень офигел когда, [textspoiler]Зэйл послал Арганана с его рыцарством и под геройскую музыку вышел из кабинета с высоко поднятой головой[/textspoiler], меня в этот момент прямо эмоциями захлестнуло, причем я чисто из интереса нажал отказаться и не думал что это будет правильным ответом )

Сейчас уже 50 лвл, бегаю по [textspoiler]канализации, после вторжения Гураков в город.[/textspoiler] чую конец уже не за горами.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], :agree: [textspoiler]а момент когда Заэль и Калиста выбегают из ее дворцовой комнаты, толкают служанку и там еще так красиво лепестки роз разлетаются! эффектно ^ ^ ;)[/textspoiler]

 

заплыл к каким то пантерам...я им не понравился и они меня быстренько вышибли оттуда

 

Тоже было дело! :icon_mrgreen:

 

Ты общался с мужиком в городе, который просит тебя принести ему 5 драгон скинов (dragon skins) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1365938590' post='3221937'] Ты общался с мужиком в городе, который просит тебя принести ему 5 драгон скинов (dragon skins) ? [/quote]

 

ага, но так и не принес. У меня их кажись 3 или 4 штуки в наличии. А что за них дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], очень крутую броню. dragon armor. когда приносишь 5 драгон скинов, он просит выбрать что тебе сделать - верхнюю часть или нижнюю (на ноги), делает ее как ты скажешь. соответственно когда приносишь еще 5, он доделает недостающую часть.

 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=xaRHj4-t2Qg (в начале можешь заценить вот).[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел, 40 часов, облазил все, спс SkyerIst, если бы по его совету про скрытые чаптеры не прочитал, многое бы пропустил, особенно 42 главу обидно проскочить. Сугубо положительные впечатления о игре. Здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], офигеть броня :up: набрал только на верхнюю часть, а оказалось ее еще и прокачивать надо неплохо ( Саму игру прошел, все что начинается после [textspoiler]Зангурака[/textspoiler] очень сильно, особенно [textspoiler]про Даграна[/textspoiler] - такого поворота я не ожидал, хоть и догадывался что то [textspoiler]с ним не так[/textspoiler]

Все побочки перед концом игры выполнил [spoil]свадьба - opr0JDB8.gif  [/spoil]

немного расстроился что уже нельзя было вернуться к пантерам в канализацию, а то с моим овер 70 лвл им можно было неплохо вставить :icon_twisted:

На днях постараюсь поподробней отписаться, пока что вкратце скажу что игра конечно чутка далека от идеала, но все равно очень интересная и запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного расстроился что уже нельзя было вернуться к пантерам в канализацию, а то с моим овер 70 лвл им можно было неплохо вставить :icon_twisted:

 

дак есть же нг+  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много штампов.

 

[spoil]Когда девчонку похитители, я сразу вспомнил все феминистские видео последних дней. И шутки про то, что игры Nintendo для детей.[/spoil]

 

Надеюсь во второй части развитие получит геймплей, а сюжет сменят на что-нибудь посерьезнее.

Изменено пользователем Man Thinking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], мне нравится сюжет Lost Odyssey, он про старых пердунов и серьезные проблемы, правда у него есть один минус — Гонгора. Но начало вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста. Уровень сложности или Game+ в этой вещи имеется, и если да, то насколько игра сложней становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×