Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

75 members have voted

1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

• Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

• Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7

Recommended Posts

[member='masterchief'], там 2-3к глиммера, мясо и ролл.

А тайминг под галахорн не расчитать, вульфпаки хаотичны.

Темплар/Атеон и ко мишени. 

На примере андаин майнда мы видим, что не все враги мишени.

1% антигалохорновых врагов

Но почему на том же атеоне я должен предпочесть галахорн коросив межеру под вепон оф лайт?

Ведь у него 100 (300) патронов и ~1100 крит и игра у него ворует по 1 патрон за трай.

ну дестини тем и крута , что всегда есть альтернатива, у меня когда галика не было, то дамажил по кроте(  в перерывах между зачисткой балкона) с этого пулика и вполне успешно сносил щиты. ну а по атеону , не знаю конечно, критом тяжело лупить с такой отдачей

[member='Oops'], Ну так ты же не в синьке туда попадаешь, хотя оракулы разносятся тяжело( что глупо) еще не известно сколько бустует+ по оракулам. А босс тем временем стоит и смотрит как его разносят за 2 фазы. Даже вспоминать не хочу про умирающих оракулов на темпларе-то 2 выстрела, то все 6 с брикета.

Для портальной фазы есть план с. Орбы на харде высекаются с одного чаржа

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1419541997' post='4595997'] ля портальной фазы есть план с. Орбы на харде высекаются с одного чаржа [/quote]Что то фьюжинкам много внимания. 

План С экзотика.

У экзотики должно быть преимущество значительное перед фиолетом.

Это возвращает нас к вопросу об истриблении кнайтрв 32 и почему голод кроты внезапно не нужен.

Их много, галахорнов дай бог 7 (не дамагал мага = растрелять), голод кроты имеет баф против мажоров, а у брикета бесконечные пули и хороший урон.

[quote name='masterchief' timestamp='1419542452' post='4596005'] дак они ж круты, кучу дпс наносят за секунду [/quote]Нужно будет попробовать, раз такие пироги пошли. 

[quote name='Oops' timestamp='1419535187' post='4595769'] EVIL DEVIL, у вас? не представляю. Ни разу.  [/quote]

ну мы просто спокойно играем, у нас бомбит на кроте, и не увыходим из игры в истерике. 

[member='EVIL DEVIL'], вы просто кикаете тех кто раньше вас урвал но дез ран и не водите своих друзей пушо вы уже залутали.

Ну и спокойно это не про вас.

А я, да, позволил себе в 3 часа ночи безрезультативного освоения кротэ выйти на громкой ноте и при этом никого не оскорбил.

Что то фьюжинкам много внимания. 

Что-то не припомню, чтобы ими вообще кто-то пользовался кроме пивипи

Ну и да если бы можно было я бы до сих пор атеона скидывал, потому что мне время свое дороже, чем одинаковая долбежка босса, который все равно умрет.

Хотя сейчас он умирает за 2 захода, уже можно и не скидывать. 

[quote name='Neversmile' timestamp='1419542982' post='4596021'] Хотя сейчас он умирает за 2 захода, уже можно и не скидывать.  [/quote] Это когда есть пушки)

Ну и да если бы можно было я бы до сих пор атеона скидывал, потому что мне время свое дороже, чем одинаковая долбежка босса, который все равно умрет.

Ну там у пацанов по 98 платин, 9000 нашивок и 70 звезд в миррой эйдж.. 

[member='Charmander'], ну у нас у почти у всех кроме меня галахорны есть, так что атеон не жилец ) Один я с блекхамера постреливаю  :icon_cry:

Ну там у пацанов по 98 платин, 9000 нашивок и 70 звезд в миррой эйдж.. 

и усы наверное 

"Как убить Темплара/Атеона честно"

"Вечера откровений после того как атеон начал рандомно отправлять в портал"

Скоро будут "Что делать с ограми, дверь закрыта"

90% процентов ммо, люди стоят на месте и вливают дпс.

90% процентов ммо, люди стоят на месте и вливают дпс.

ну и ? Как это меняет то, что  я предпочел бы быстрый способ, способу нудному и проделанному уже много раз. 

[member='Neversmile'], Когда ходил в хард-знал что я подставляю народ из за того что нет нужных пушек, вот и ходи теперь вагоном (

[quote name='Oops' timestamp='1419543298' post='4596037'] "Что делать с ограми, дверь закрыта" [/quote]

молчать, не шутить, троллить по делу. 

ну и ? Как это меняет то, что  я предпочел бы быстрый способ, способу нудному и проделанному уже много раз. 

Это же эффект постоянства. Когда ты что-то делаешь одно и тоже. Ты запоминаешь это  :gigi: . Или ты хочешь, чтобы они внесли изменения в бою с боссом? Допустим аура будет длиться меньше или щит по кд всего 8 секунд. Или убрать все столбы, сделать поляну и все будут прыгать и скакать убивать босса ) Ну тогда нужен будет минимум 1танк, 1 бафер и один песнепляс. Обязательно бишоп. 

[member='EVIL DEVIL'], некоторые не могут понять что веселье может быть важнее серьезных щщей. Каждому свое. 

[member='Solidus Snake'], да не, я не хочу чтобы что-то меняли, просто рутина надоедает, с этим никто ничего не сможет сделать. Я уже с ума схожу пока держу левую сторону в вог, так я от нее устал. 

Поэтому к определенному моменту хочется, пройти все как можно быстрее и получить награды. Особенно зная, что ты можешь в реальности пыжиться три часа, а получишь два шарда ) 

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1419543904' post='4596050'] Это же эффект постоянства. Когда ты что-то делаешь одно и тоже. Ты запоминаешь это  [/quote] Это как в ммо после 600го похода.