Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Destiny: первые арты и детали новой игры от BUNGIE

Рекомендуемые сообщения

IGN получил первые арты и детали нового проекта от BUNGIE - MMOFPS Destiny, который издает Activision. Сюжет игры повествует о событиях, которые происходят в "Последнем городе" ("the Last City") на планете...

Destiny: первые арты и детали новой игры от BUNGIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гигантский шарик, рыцари, саинс фикшен, ничо не напоминает?
А вообще офигенные арты :motherofgod: Надеюсь, что будет не тупая ммо. Хочу шедевра :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chornolio][/b], сделал улучшенную пометку в тексте. мне кажется игн неправильно поняли суть фразы Джонса. По артам игра как минимум как Хэйло, то есть на 16+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу первая моя ММО после того, как я завязал с ними.
Надеюсь, что удастся, хотя... и её потом заброшу.

Но арты шикарны.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 секунд:[/size][/color]
Жалко, что ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танк на арте похож на танк из "Танковой полиции :icon_cool:

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2012/1128/41/cda18b4c11e2924309a557581038a841.png[/IMG][/URL]

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i48.fastpic.ru/big/2012/1128/66/080c8b3b752b4d15859aaa40ce47c066.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, все бы хорошо, если только не ммо.
пади еще подписку будет месячная
не хотелось бы чтобы Банжи провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Take on the role of a space knight[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Travel the stars[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Explore the worlds and fight the alien menace[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Kotaku received a tip saying that the reader found the document on a USB stick left behind in a coffee shop[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- At least two of the art images are from places like DeviantArt[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Some art is genuine and somewhat representative of the game[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]- Hints of it being an MMO[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве на текущих консолях выйдет? может на ВГА покажуть=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activision сума сошли MMOFPS на пк не выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кому это ММО нужно?! Нельзя было сделать синглплеерную с офигеным сюжетом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны плохо что это ММО
а с другой стороны радует что это шутер
но арты действительно классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень понравились эти арты. Bungie красавцы, надеюсь отошли от столь яркой Халовской гаммы красок.
хочу MMOFPS... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах банжи что ты делаешь лол прекрати я не могу уже банжи перестань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMOFPS? Так там же вроде как целая серия игр планировалось. И что это будет тогда? Что то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]BINGIE[/quote]
Очепятка :gigi:

А разве в контракте с BUNGIE и Activision-Blizzard не было указано что игры серии будут выходить на трёх платформах?
[quote]
[color=#000000]The contract suggested the first Destiny game would be available first on Xbox 360 as well as “the next successor console platform released by Microsoft,” which the contract referred to as Xbox 720. Releases on PlayStation 3, PlayStation 4 and PC were said to be planned in the years following, though today's information suggests and more closely timed release could be a possibility.[/color][/quote] Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×