Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Phate

Soul Calibur 3

Рекомендуемые сообщения

Нее, лучший новичок простой украинский парубок ирландского происхождения За Салом Эль!

Хотя и Тира с Сецкой тоже рулят, если освоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Нее, лучший новичок простой украинский парубок ирландского происхождения За Салом Эль![/quote] :-D :-D :-D .... по кличке "шоколадный заяц" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то надоело довольно быстро... как я понял, не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Поиграйте в Destrega- довольно странный и интерресный файтинг на первой соньке. Мы с Wakka играли в пиратку на японском (а может и китайском, я не понял :oops: ). Там и драки и магия на расстоянии. Веселье![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Что-то надоело довольно быстро... как я понял, не только мне.[/quote]
Именно. Вся сложность была по сути в том, что игра нахрапом, как все предидущие просто так не проходиться - надо хоть немного научиться играть опред. персом. За тех, кем умею еще со старых серий все проходилось с полтычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кролик"]
Если не секрет, это какой удар? А до Ли Лонга кем дошел.. хмм, Зигфридом :mrgreen:[/quote]
У каждого свой удар... Просто смотришь какой удар комп постоянно хавает и делаешь его без зазрения совести! :lol:
Я уже тож открыла Ли... Килькой чтоль...

[quote name="$Mag"]немогу читать спокойно...когда ж я поиграю? а...
я смотрю игра стала сложнее?? ни 1 ни 2 не вызывали проблем практически. атут что новенькое?[/quote]
СК1 аркада - не вызывал ВООБЩЕ никаких проблем! Комп на ультра/мультра харде тупил так, что... блин...
СК2 доканывал ГИ.... а СК3 .... читерит комп на высоких сложностях... просто читерит!

[quote name="snowball"]Я считаю, что тек3- лучший в серии, а в ск лучший- 1ый.
Всё остальное- повторение и не малешего намёка на революцию и повторени самих себя + всех подряд.[/quote]
Если бы Нямко устроили революционные изменения в лучшем 3Д файтинге последних 3 лет... Их бы просто не поняли...
Я непонятие в данной сфере деятельности грозит большими убытками. : )))

[quote name="Bonker"]Мне показалось или скорость схватки упала. И появились проблемы с моим любимымым мэшерством. WTF?[/quote]
По-моему, скорость наоборот повысилась...

[quote name="John Davis"]Лучший новичок кто?
З.Ы. И вообще все про Засаламела молчат :)[/quote]
Что значит кто??? Зас конечно!

[quote name="Segal"]Хотя и Тира с Сецкой тоже рулят, если освоиться.[/quote]
Тира... она это.... немножко того... сосёт в общем... : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра только увижу! сразу же выскажусь!

>>>СК2 доканывал ГИ.... а СК3 .... читерит комп на высоких сложностях... просто читерит

правда?
плохо... вернемся опять в эпоху MK Ultimate? когда противник совершенен - это ж неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я могу сказать... теперь Т5 был уверенно потеснен на 3 позицию господа!
Да - СК3 это здорово! Это такое разнообразие и такие новые идеи для файтинга - что даже приятно. Стратегический режим напомнил игруху, называлась что-то вроде Wrath Unleashed. Кто бы мог подумать что Файтинг+Тактика+РПГ=так интересно?

Но комп - это читер еще тот! порой даж бесит - ну прям совершенство - нечего сказать больше. некоторых валить приходилось "тухлыми" приемами, а я этого не люблю!
Затем - сразу неповезло, выбрал Вора - а по сюжету все его союзники сильнее его - и те которые по его спецу и те которые нет! так что мой главный перс - лох. прохожу где-то 13 миссию. (только не говорите сколько их всего :-) ). Короче прокачал пару персов сюжетных - крутые перцы, а у меня их Бац - и забрали. расстроился..

Скажите какой лучший класс по Вашему мнению?

П.С. движок тот же - это понятно, но некоторых веще добавили. и расплывы, и земля рушится, и картины валятся и т.д. оч приятно!
Т5 отдыхает и 6 тоже, и 7 скорее всего! Пожалуйста не доказывайте мне только обратное - это мое мнение основанное на огромном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Но комп - это читер еще тот! порой даж бесит - ну прям совершенство - нечего сказать больше. некоторых валить приходилось "тухлыми" приемами, а я этого не люблю![/quote]
Он, чё и бесит. :maniac:
[quote name="$Mag"]Скажите какой лучший класс по Вашему мнению?[/quote]
Самурай и сворлдмастер ... всяко :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пожалй единственный реальный недостаток игры. такого в пред частях не было. Приходится работать часто "тухлятиной" - открыть то все хочется. Но режим создания - Друзья это нечто бесподобное... думаю это полностью выражает мое отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... жаль что в игре % открытия не ставится нигед - сложно понять сколько открыл, а сколько нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Самый читер это Килик =)[/quote]
Хотелось бы, но это не так.

На данный момент, главный нубо киллер
Засаламель.

К сожалению в игрухе много глитчей :(.
Вообще игруха судя по всему, засчет своего VC, будет гораздо задротнее.

По сути на высоком уровне будет небось один пропущенный СH 44[K] от Кассандры и можно класть пад, т.к. впаяют больше 220 демега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще нисто не играет в игру(((

Немогу я пройти последнюю 20 миссию хроник, правда пробовал только раза 3. Главный геро имеет специальность Лох, ой простите - Вор. правда одно и тоже... т.е. остается только 4 чувака на 10 противников все выше 50 уровня. ни лечения, ни воскрешения.

Есть вопрос - доспехи влияют на защиту??? я так просто и не понял этого...

Глитчей не встречал...ни одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]
Глитчей не встречал...ни одного..[/quote]

То что о них не знаете, это не значит что их нету. О них знает наверное большинство игроков, которые серьезно играют в ВС (для которого СК предназначался), а не сингл плейер.

Пример глитча:
1) У Сьонг Мины мув может импактить в воздухе, когда ее джанглят - это так мелочи
2) Variable Cancel
Если вы думаете, что это не глитч, то посмотрите BT throws, когда персы карячатся, когда их никто не бьет. Т.е. вы стоите спиной к противнику, делаете бросок, кенсилите его, анимация броска для него продолжается, в это время вы влепляете ему, что-нибудь злостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]поиграл вчера в демку на соньке - игра красивая до жути!!![/quote]
А говорил демка будет неуместна после 15 числа :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="aladdin"]поиграл вчера в демку на соньке - игра красивая до жути!!![/quote]
А говорил демка будет неуместна после 15 числа :).[/quote]

ну так я всеравно бы ее купил и без демки)
а вот наличие Дарквач и NFS ваще не актуально на том же диске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Питерцы, ходите на чампы по СК3 :).

Все таки это файтинг, а для них главное VS, а не single так что приходите испытывайте силы.
А то не верю, что в Питере так мало СК-ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же Вы именитые любителю СК...
объясните вы мне пожалйстак хоть кто-то: доспехи влияют на защиту?
Там кстати когда одеваешься есть еще полоски 2 - которые меняются - может они означают защиту/скорость??? т.е. изменение.

[size=75]Добавлено 24 Ноя 2005, 7:26:[/size]

Кстати вот подумал - ведь жаль что не сделали версус стратегичяеского варианта! т.е нарисовать карту и геймится с товарищами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$Mag, а вот тут много инфы по всем девайсам =)
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927089.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927089.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×