Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Новая информация о PS3

Recommended Posts

Guest
Обсуждение статьи [b]Новая информация о PS3[/b]
Один из представителей Sony Europe Джордж Бейн (George Bain) поделился на GDC 2005 Некоторыми мыслями о PS3. Джордж отметил, что контролер виде бумеранга был изменен после ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12003]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12003[/url]

Джойстик в студию! Кстати, жаль они эту пузатую не изменили, с прорезью и крышечкой, прикрывающей порты для флешек.

Да. И что они могли сказать ещё кроме как об оптимизации SPE. Я даже знаю почему, потому, что не всё так гладко сейчас и уже даже средний юзвер понимает об этих проблемах. Солюция, как говорится, не заставила себя ждать. Заплатка до выхода консоли. Хорошо хоть публично признались. Решают! :up:

>Havok Complete и AGEIA NovodeX не требуют лицензионных выплат и абсолютно бесплатны.

Вот кто думает о разработчиках. Самое лучшее и бесплатно! :D

Зашибись! Теперь кстати толпы фанатов мучают google в поисках фото новых контроллеров.

Могли бы еще и шрифт PS3 сменить со Спайдермэновского на обычный или более уголоватий что ли...

[quote name="yuhan"]Могли бы еще и шрифт PS3 сменить со Спайдермэновского на обычный или более уголоватий что ли...[/quote]
Не шрифт нормальный, для хайтек дивайса самое оно. Вот сам дизайн стоило бы немного изменить, только бы серебристой сделали. Насчет смены бумерангов - здравая мысль :D Верните DualShock.

Алилуя млин, наконец-то решили убрать этот кривой девайс и заменить его на что-то более приемлемое, прогресс... Терь у мя никаких нареканий к дизайну ЗЫ3 вообще нет...

Ты еще новый не видел, мало ли :)
А вообще дизайн мне не нравится (консоли).

Да, правильно, что джойстик изменили. Его дизайн никак не сочетался с дизайном приставки и вообще был невнятный.

дизайн всех некст генов говно,пс3 -это переосмысление дизайна 3до( почти что полная его копия),новый бокс слишком похож на старый,рево радует лишь размерами,дизайн же слишком прост.
а джойстики бокса и пс3 уже можете тащить га мусорку,рево сделает их непригодными для истнинных некст ген игр.

rodion, а откуда дровишки про нинтендо? Пока слышна только одна мистика. Про 3до полностью согласен, даже странно, что раньше нигде этого не слышал и сам не додумался. Бокс не очень похож на старый, новый дизайн больше навеян Эпл хай-теком. Рево, да, обычная, чем-то похожа на пс2, какой то общий смысл или подход.

я думал что все и так понимают ,что рево собирается поменять в корне все представления о том насколько могут быть интерактивными играми,плюс поменяет все представления о том как они могут играться.

rodion, я просто на секунду подумал, что может ты знаешь больше остальных. Я лично жду новой информации.

А мне лично по большому счету класть на дизайн, хоть попа с ручкой :) Главное, чтобы игрушки были нормальными....остольное по боку.

Там вроде три дизайна, черный белый и серебрянный. Я черный возьму в тон своей ПСП. А может белый, чтобы смотрелась красиво на фоне черных псп и пс2... =)) Впрочем пс2 к тому времени наверное продам... Вообщем посмотрим )))
Насчет контроллера - прикольно было бы какой-нить полностью белоснежный дуал шок 3, причем чтобы даже ручки аналоговые были беленькие (ну или хотя бы серые), и кнопки белые/серые =) Ну, или на краяняк простой дуал шок, только с цифрой 3, беспроводной, и с какой-нить новой фишкой (фишка первого - вибрация и чувствительные аналоговые ручки; фишка второго - то же самое, только чувствительными стали все кнопки), правда без понятия какой, кроме беспроводности =)))