Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Новая информация о PS3

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Новая информация о PS3[/b]
Один из представителей Sony Europe Джордж Бейн (George Bain) поделился на GDC 2005 Некоторыми мыслями о PS3. Джордж отметил, что контролер виде бумеранга был изменен после ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12003]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12003[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джойстик в студию! Кстати, жаль они эту пузатую не изменили, с прорезью и крышечкой, прикрывающей порты для флешек.

Да. И что они могли сказать ещё кроме как об оптимизации SPE. Я даже знаю почему, потому, что не всё так гладко сейчас и уже даже средний юзвер понимает об этих проблемах. Солюция, как говорится, не заставила себя ждать. Заплатка до выхода консоли. Хорошо хоть публично признались. Решают! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Havok Complete и AGEIA NovodeX не требуют лицензионных выплат и абсолютно бесплатны.

Вот кто думает о разработчиках. Самое лучшее и бесплатно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись! Теперь кстати толпы фанатов мучают google в поисках фото новых контроллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы еще и шрифт PS3 сменить со Спайдермэновского на обычный или более уголоватий что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Могли бы еще и шрифт PS3 сменить со Спайдермэновского на обычный или более уголоватий что ли...[/quote]
Не шрифт нормальный, для хайтек дивайса самое оно. Вот сам дизайн стоило бы немного изменить, только бы серебристой сделали. Насчет смены бумерангов - здравая мысль :D Верните DualShock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алилуя млин, наконец-то решили убрать этот кривой девайс и заменить его на что-то более приемлемое, прогресс... Терь у мя никаких нареканий к дизайну ЗЫ3 вообще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще новый не видел, мало ли :)
А вообще дизайн мне не нравится (консоли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правильно, что джойстик изменили. Его дизайн никак не сочетался с дизайном приставки и вообще был невнятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайн всех некст генов говно,пс3 -это переосмысление дизайна 3до( почти что полная его копия),новый бокс слишком похож на старый,рево радует лишь размерами,дизайн же слишком прост.
а джойстики бокса и пс3 уже можете тащить га мусорку,рево сделает их непригодными для истнинных некст ген игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodion, а откуда дровишки про нинтендо? Пока слышна только одна мистика. Про 3до полностью согласен, даже странно, что раньше нигде этого не слышал и сам не додумался. Бокс не очень похож на старый, новый дизайн больше навеян Эпл хай-теком. Рево, да, обычная, чем-то похожа на пс2, какой то общий смысл или подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал что все и так понимают ,что рево собирается поменять в корне все представления о том насколько могут быть интерактивными играми,плюс поменяет все представления о том как они могут играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodion, я просто на секунду подумал, что может ты знаешь больше остальных. Я лично жду новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне лично по большому счету класть на дизайн, хоть попа с ручкой :) Главное, чтобы игрушки были нормальными....остольное по боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде три дизайна, черный белый и серебрянный. Я черный возьму в тон своей ПСП. А может белый, чтобы смотрелась красиво на фоне черных псп и пс2... =)) Впрочем пс2 к тому времени наверное продам... Вообщем посмотрим )))
Насчет контроллера - прикольно было бы какой-нить полностью белоснежный дуал шок 3, причем чтобы даже ручки аналоговые были беленькие (ну или хотя бы серые), и кнопки белые/серые =) Ну, или на краяняк простой дуал шок, только с цифрой 3, беспроводной, и с какой-нить новой фишкой (фишка первого - вибрация и чувствительные аналоговые ручки; фишка второго - то же самое, только чувствительными стали все кнопки), правда без понятия какой, кроме беспроводности =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×