Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Лучшие игры 2012 года по версии X-Play

Рекомендуемые сообщения

[b]Borderlands 2[/b] - игра года. В рамочку моментально))) Я разделяю это мнение, но оно не является единственным верным, каждый сам себе выбирает свою игру года, имхо. Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, хоть не Me 3 - GOTY. И лучшая гоночная игра - Forza, а не недоMost wanted. В целом, с частью наград согласен, но лучший звук должен быть у Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня игра года - это [color=#000000][font=Arial][size=4]- Far Cry 3 !!! И только он :)
Борнедреленс2 крутая игра,но только в коопе,люто затягивает,но играть одному противопоказано :)[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Фаркрай 3 обидно, игра то реально крутая... на голову выше многих игр что выходили в этом году... для меня лично, так самая крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1354885729' post='3009889']
[quote name='GameHacker' timestamp='1354885512' post='3009876']А остальное? С RPG не прогадали на мой взгляд. Да и валькин дед законно стоит на своих позициях. В целом на удивление адекватный топ, зачастую бывает и хуже.[/quote]
Ведьмак 2 в 2011 вышел, у нас теперь порты награждать могут?(
[/quote]
MS оплачивали порт, нужно же продвигать псевдо-экз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Лучший актер озвучки[/b][color=#000000][font=Arial][size=4]:[/size][/font][/color]
[b]Дженнифер Хэйл - Шепард (жен.), Mass Effect 3[/b][/quote]
Адекватные ребята просто... :em12:
Очевидно же, что [b]Michael Mando! [/b]Его работа над Ваасом (Far Cry 3) бесподобна и не оспаривается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая анимация хитмен, при наличие в списке мак пейн.....маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johnny' timestamp='1354894939' post='3010186']За Фаркрай 3 обидно, игра то реально крутая... на голову выше многих игр что выходили в этом году... для меня лично, так самая крутая. [/quote]
Фар Край 3 вышел слишком поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лучший актер озвучки:

- Трой Бэйкер - Джаз, Transformers: Fall of Cybertron
- Эдран Хоу - Хейтэм Кенвей, Assassin’s Creed 3
- Нолан Норс - Уокер, Spec Ops: The Line
- Дженнифер Хэйл - Шепард (жен.), Mass Effect 3
- Уилл Юн Ли - Вей Шень, Sleeping Dogs[/quote]
:jakie:
Где Вас из фк3?
Где Джен Тейлор в роли кортаны?
ну и ни года без нолана норта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, они всей редакцией в бордере конкретно зависали. :О Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]> [/size][/font][/color][b]Лучшая мультиплеерная игра[/b][color=#000000][font=Arial][size=4]:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial][size=4]- Awesomenauts[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]- Day Z[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]- Assassin’s Creed 3[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]- Halo 4[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial][size=4]- [/size][/font][/color][b]Call of Duty: Black Ops 2[/b][/quote]
БРЕЕЕд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1354898531' post='3010276']Фар Край 3 вышел слишком поздно [/quote]
а может журналисты начали клепать свои топы слишком рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354901390' post='3010361']а может журналисты начали клепать свои топы слишком рано? [/quote]
Увы все так делают, и не нам их винить. Я не думаю, что подготовка таких итогов это быстрая и легкая работа, и до конца года легко может не хватить времени ни на вышедшие игры, ни на итоги. За ФарКрай конечно самому обидно, но опасно в итоги включать только что вышедшую игру, когда эмоции еще не улеглись и нельзя профессионально оценить результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paragraf' timestamp='1354898870' post='3010282']ну и ни года без нолана норта... [/quote]Это да.но в спекопсе он очень круто сыграл :motherofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1354902946' post='3010403']до конца года легко может не хватить времени[/quote]
так зачем делать именно до конца года? сделайте итоги в январе... но все же хотят побыстрее ляпнуть ГОТИ, чтобы их журнал продался получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b],
Ну а если представить, что какой-нить очередной skyrim выходит 30 декабря? Тогда итоги вообще могут сдвинуться на пару номеров, и кому они тогда нужны будут? Когда я еще покупал журналы, было особое удовольствие читать итоги уходящего года под новый год, но я не подорвался бы покупать номер с итогами в феврале месяце, несмотря на всю его полноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вслед за game informer'om ещё одни неадекваты :D Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×