Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Mountain View

e3aPijd.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

268 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

легче в понимании это как? менюшки более понятные?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Deutscher Bar][/b], на пк портировали из-за петиции. а так из-за прибыли игру вообще сделали. это же не инди по блогам бесплатно среди друзей распространять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], В плане понимания сюжета, наверное. В предыдущих играх он передавался же через описание предметов/шмота и т.д. Диологов было по минимуму. Тут же, быть может, появятся ролики на движке, какие-никакие диалоги с выбором ответа. Мне такой вариант понимания слов новых боссов больше нравится. В общем ждем первого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KRIZZ][/b], ну если такое будет, то я только за. главное, чтобы качество игрового процесса не упало :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они будут делать Элдер Скрол для них это будет означать конец. Элдер Скрол сделать крайне не просто. То что он кому то не нравится вопрос десятой важности. Игры Серии Демон, Дарк соул были хороши совершенно иным, своим подходом. Если они от него откажутся, у них просто не чего не останется. Они что настолько безумны!? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KRIZZ][/b], а то. Делаем игру для особо тупых игроков, которые даже читать не умеют. В этом и была прелесть атмосферы Souls. Мистика, тайна. Кому было интересно копал глубже и узнавал интересные подробности. Кому нет просто игрыл дальше. А теперь будут разжёвывать каждый термин и каждого персонажа в 10ти минутных катсценах с плохой драмой и диалоговым колесом. Предавь, заходишь ты к Гвину, а ТУТ БАЦ - взрывы, Гвин идёт на тебя в замедленой съёмке. Потом начинается 20ти минутная катсцена где он тебе объясняет его планы. Потом в середине битвы начнётся ещё одна катсцена с диалоговым колесом. Потом в конце главный герой падает на колени и проливает горькую слезу.
Как тебе такой DaRk So2lz?

Ах да, забыл добавить. Это всё под Two Steps From Hell. Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bar][/b], мистику можно сделать и с заставками. Вы что в тот же Тихий холм не играли?
Возможно фромы просто хотят сделать другую по ощущениям вселенной игру в рамках серии, чтобы не было чувства, что продали туже же самую игру еще один раз. Но что-то мне подсказывает, что выйдет тоже самое, но теперь в игре будет 4 заставки, а не 2 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bar][/b], Из двух зол выбирают меньшее. Пусть лучше так, чем в ТЕС ударяться и давать на выбор 3 уровня сложности.
Хотя я бы не отказался от того же DS, только в других локациях и другим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bar][/b], Да причём здесь CG?
Монтаж делают отдельные люди, и маркетологи поясняют им какой конкретно footage фигачить.
Давай может ещё геймплей оценим сразу?

Ты маргиналист и слишком утрируешь.
Они тогда точно поставят крест на устоявшейся аудитории, если так сделают, думаю они не полные идиоты и наивные как дети.
Мне не хочется строить иллюзорных планов и лить горючие слёзы, хочу увидеть геймплей для начала и подробности.

Ключевое пока что одно: без Миядзаки шансы колоссально пошли вниз. С другой стороны, а кто такой Миядзаки?
Кое-кто с горы он, вот кто, потому что, кроме пары лёгоньких тайтликов ничего особенно выдающегося за плечами у него не было.
Другое дело, что талант... Посмотрим, смогут ли сослуживцы что-нибудь путное выдать. "Как запад" -- это и печалит, а возможно и нет, т.к очень расплывчато пока что.
Энивэй, вы, мусьё, и при Миядзаки негодовали)...

Интересно, чем же тогда Миядзаки занят? :icon_confused: Полностью новым айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KRIZZ][/b], в тес они ударяться не будут. у них нет всех технологий чтобы сделать игру как тес. да и зачем им это? игру покупают потому что она такая какая она есть. клон теса этим людям не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bar][/b], Совершенно верно! 90% атмосферы и реиграбельности было в этой мистерии, вокруг истории. 1000 фанатов собирали по крупицам историю, делали лор-видео. Всё в совокупности: сложность, недоступность, загадочность, атмосфера делали "Souls" и его, самое преданное, комьюнити.

А Миядзаки? Вы читали интервью с ним? В курсе, что это именно его идея была двух блэк найт лучников в Анор Лондо поставить? А Вы знали, что у Василисков глаза маленькие? А те два выпученных шара на голове - ложные глаза? Он делал такие вещи, которые и в голову никому не придут. И историю скрывал всеми способами доступными. Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1354959246' post='3012266']Всё понимают- главное что бы они в погоне за большими продажами не стали делать игру более казуальной. [/quote]
вот это на мой взгляд самое важное, помимо слов разработчиков о том что хотят привлечь новых геймеров, ведь ещё существует такой момент как привыкание к механике, правилам игры. Для тех кто с боем проходил Демон соулс, Дарк был уже прогулкой, те кто сперва проходил Дарка, потом с лёгкостью пробегал Демона. Поэтому надеюсь послаблений не будет, причём хочется не просто задротского уровня сложности, а именно хорошо сбалансированную игру, с одинаковым вовлечением и фанов, и новичков(а не разведением их по разным направлениям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1354965193' post='3012446']
Надеюсь будет поболее роликов, но не поясняющих сюжет, а эпично - абстрактных.
[/quote]
Нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый руководитель разработки давно в индустрии.

Tomohiro Shibuya

Monster Hunter Freedom 2 (2007), Capcom Co., Ltd.
Monster Hunter (2004), Capcom Co., Ltd.
Resident Evil: Outbreak (2004), Capcom Entertainment, Inc.
Arc the Lad: Twilight of the Spirits (2003), Sony Computer Entertainment Incorporated
Ultima Underworld: The Stygian Abyss (1993), Electronic Arts Victor


остальное скоро буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1354964605' post='3012423']
[b][member=KRIZZ][/b], в тес они ударяться не будут. у них нет всех технологий чтобы сделать игру как тес. да и зачем им это? игру покупают потому что она такая какая она есть. клон теса этим людям не нужен.
[/quote]

Эйс, ты от частного идёшь, давайте от общего: у них просто нету ТАКОГО БЮДЖЕТА как у Skyrim, и точка.

А зачем делать сильно даунгрейженную версию мультимилионного блокбастера, который ваяли сотни людей, когда можно и дальше выезжать на своём самобытном.

Никому не нужна ещё одна вариация TES или любой другой популярной серии, когда сегодня столько идей зиждется на обновлении имеющегося и заимствованиях...

Ещё раз говорю, что это надо полностью лишится мозгов, что бы подобное сотворить, как кричат крайне мыслящие наши товарищи. Они должны развить и расширить имеющийся арсенал самобытных фич.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 16 секунд:[/size][/color]
[b][member=Xenosag][/b], Ну, я схожее и написал :).
Конкретно [quote]По условиям имею ввиду и механики. Центральное место, безусловно, системе классов и прокачки. Хочу ещё больше вариантов корреляции различных статов, взаимосвязь и взаимозависимость,
что бы когда выбирали, действительно бы 7 раз подумали, и что бы ВСЕ статы были значимыми, и конечно ещё больше статов, напрямую влияющие наглядно на геймплей.
А то получается, что грубо говоря, в ДрС решает не прокачка, а непосредственно экипировка, причём с бОльшим коэффициентом значимости.
Я хочу, что бы уравняли всё это дело.[/quote]
Было бы круто. Хочу стратегический элемент в этом аспекте.

Заодно и реиграбельность поднимут на новый уровень! :icon_cool:

Ах да, вот и классы заодно сделать такими, что бы реально различались каждый, и у каждого были [u][i]ощутимые[/i][/u] плюсы и минусы.

Не просто какие-то бонусы, а чтобы и в долгосрочной перспективе. Возможно даже и такие, которые будут влиять на события.

В общем, хочу больше разнообразия в механиках и больше голову напрягать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b], действительно :agree:

Миядзаки выступает в роли Супервайзера, так что он тоже принимает участие в проекте в роли человека, который следит, чтобы ничего не испортили, так что не сцать!! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taelsien' timestamp='1354965493' post='3012456']
Эйс, ты от частного идёшь, давайте от общего: у них просто нету ТАКОГО БЮДЖЕТА как у Skyrim, и точка.

А зачем делать сильно даунгрейженную версию мультимилионного блокбастера, который ваяли сотни людей, когда можно и дальше выезжать на своём самобытном.
[/quote]

Ну а сколько примеров таких? Возьми хотя бы Dragon Age 2, из которого, непонятно зачем, решили mass effect сделать. Хотя первая часть всем хороша была.
Радует, что это не вторая, а фактически 3 часть игры, и разработчики уже представляют в каком направлении надо двигаться(Artorias Of the Abyss очень аппетитный получился).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1354965713' post='3012466']
[b][member=Taelsien][/b], действительно :agree:

Миядзаки выступает в роли Супервайзера, так что он тоже принимает участие в проекте в роли человека, который следит, чтобы ничего не испортили, так что не сцать!! :icon_cool:
[/quote]
А почему его пододвинули-то? Читаю неогаф, там тоже все лютуют по поводу accessability, но про Миядзаки ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], ну там ЕА - царь Мидас наоборот - ко всему к чему прикасаются превращается в говно.
ты читал что пишут в пресс релизе? там пишут, что игра останется верна традициям соулс серии, но все будет больше и лучше - и мир и мультиплеер и сюжет. так что не понимаю зачем переживать. не ЕА же издает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1354966064' post='3012476']
[b][member=OneOfThem][/b], ну там ЕА - царь Мидас наоборот - ко всему к чему прикасаются превращается в говно.
ты читал что пишут в пресс релизе? там пишут, что игра останется верна традициям соулс серии, но все будет больше и лучше - и мир и мультиплеер и сюжет. так что не понимаю зачем переживать. не ЕА же издает.
[/quote]
Namco... Ну хз, даже если бы ни слова не говорилось обо всяких отсутствиях Миядзак, и аксессабилитях, я бы всё равно дико переживал. Очень уж мне серия дорога.
Причин расстраиваться раньше времени - нет никаких, разрабы еще ни разу не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], вы где вообще слово accessibility увидели в пресс релизе? я перечитал - не смог найти.
з.ы. на рабочий стол вполне
http://i.minus.com/isW7w2U6hvKJF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в Dark Souls II, я точно поиграю, а к предыдущим возвращаться не хочу. Ну и надеюсь, какой-нить ультрахардкор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], у меня в демонах платина, в дарке - тысяча. думаю перепройти Дарк вместе с ДЛЦ :icon_cool:


Я тут подумал, возможно Миядзаки сейчас с небольшой командой разрабатывает концепцию игры для некст гена :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], мне друг показывал Dark Souls, мне понравилось, но я знал, что следующую часть скоро анонсируют и решил, что лучше возьму новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OneOfThem][/b], Камрадище, дело не в примерах, а в опыте конкретной студии.
Геймдев такая рисковая сфера, где выживают лишь сильнейшие.
Понимаешь в чём дело, когда у тебя есть миллиардные дойные коровы и крепкое фин.положение(у Котика например), то тебе глубоко пофиг,
если парочка проектов окажутся фэйловыми(кроме репутации, и за примерами далеко ходить не надо, если следишь за новостями, но не буду оффтопить).

У Фром Софтвер "Souls" -- ЕДИНСТВЕННЫЙ действительно прибыльный IP. Если они его просрут, то на АС и прочих очень нишевых узкоспециализированных
поделках они далеко не уедут, и могут закрыться к чертовой бабушке. Либо их постигнет участь слияния с кем-нибудь крупным, в Японии вообще это нормальное дело,
там распространены крупные компании, а не мелкие как Фром Софтвер и Платинум Геймс например, которые умудряются так долго выживать до сих пор, это исключение из правил.
Так что, ещё раз, если не выжили из ума -- они должны его холить и лелеять по полной программе.
Но если они зафейлятся, а Миядзаки уйдёт из-за, например, разногласий с дирекцией или Намко(привет СЕ и иже с ними), то тогда тем паче пойдут ко дну.
Давайте не забегать вперёд, рынок(мы) рассудим.

По поводу юзер френдли аспекта и низкого порога вхождения -- ещё раз, нужно узнать конкретно на примерах в игре, в геймплее. Пока что хз как что они там подразумевают, и насколько это на самом деле плачевно,
или все получат свой пряник? Вот в чём вопрос...

С другой стороны, конечно, конкретно японцы многое зафейлили на этом поколении, и вообще слоупочат конкретно... (практически почти все, кроме как раз героев FS, которые вовремя смекнули кстати)

Мне паника понятна, но надоели уже резко в крайности кидаться. Энивэй, может они вообще решили изменить свою стратегию?
Сенсей Миядзаки там делает полностью нового "идейного и духовного наследника King's Field и Souls", а его подмастерья -- ДрС 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - чтоб оставили каждый предмет в инвентаре действительно функциональным, а сам инвентарь - бесконечным. Ибо иначе получится польская морока как в скайримах - нашёл сушёную какаху, яблоко или костюм идиота - продавай или выкидывай. Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×