Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Mountain View

U1fjrTQ.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

268 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Vzhik сказал:

Но что касается Храма Дракона, то че там пробегать-то? Если мелких не трогать, то они и не нападают. Просто внимательней надо быть. Я первый раз тоже не  заметил и зачем-то стал их мочить.

 

Если дракона не убить, то во второй попытке и далее они всегда будут на тебя нападать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Если дракона не убить, то во второй попытке и далее они всегда будут на тебя нападать.

ниче подобного.

Больших надо убить и кажись главного ихнего (собственно только они и нападают) и всё. Мелкие большие никогда не нападают.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lex Mercer сказал:

Остальное все пройдено, зачищено и получена тру концовка.

cорян но это полный зашквар. лучше пройти в 500-ый раз первый соулс чем эту кривую фанфик поделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор идеи задержки блока после атаки должен тоже самое в сексе испытывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол?

На PS3 на мосту тусит народ стабильно. Призывы через 30 секунд.  На пс4 как выше писал никого и никогда - призывов вообще нет. Это на одинаковом СМ - 5 лямов.

Странный все такие на пс4 народ, и играет тоже странно. Такое ощущение что какие-то нервные, которым бы тока качнуться сразу до  500-го уровня да если б можно было заклинания для платины получить и всё, сразу сваливают.

Я просто надеялся что в ДС3 на ПС4 будет народ не такой отмороженный как на ПК, щас понимаю что не будет. Походу это из ДС3 и пришли эти нервные.. Хорошо что вернул игру на пс4, не стал загружать. Щас уже скидки чаще, успею еще купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на пс3

5e7177616a4ecf5d1adf16fd0dcab30a.jpg

Хотел всех трех боссов с ходу пройти. Но не получилось. Один раз убегая от Нашандры в пропасть свалился, другой раз на Алдии после попадания шаров не успел от корней увернуться.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же у меня горит от ганк сквада в пещере из допа про драконье святилище :57a8bd5b52b45_FROG6:

в соло не могу нагнуть - захреначиваю либо "хавела" либо врага с катаной, а потом отдаю концы. призывал фантомов - то же самое, только у врагов хп больше. я вообще хз, любые мои атаки им снимают по милиметру. первый раз за прохождение такое (в основной игре зачистил все до дранглика), всех остальных раскладываю на раз-два, а тут засада :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хавель же. он во всех частях такой :-)

Есть мастера его парируют. я кроме как бегать от них чтоб лучник не доставал не нашел нормального способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik это же вроде кооп локация?

 

з.ы дракон в первом длц такой эпик как и ост с ним

 

 

 

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что в 3й части убрали стойку с двумя пукалками  :57a8bd5ab4d94_FROG4: комбо из мечей демона плавильни топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 00:23, Softik сказал:

как же у меня горит от ганк сквада в пещере из допа про драконье святилище :57a8bd5b52b45_FROG6:

в соло не могу нагнуть - захреначиваю либо "хавела" либо врага с катаной, а потом отдаю концы. призывал фантомов - то же самое, только у врагов хп больше. я вообще хз, любые мои атаки им снимают по милиметру. первый раз за прохождение такое (в основной игре зачистил все до дранглика), всех остальных раскладываю на раз-два, а тут засада :frog28:

Нужно друзей призывать. Он на себе держит двоих, а ты в это время играешь 1 на 1 по честноку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2019 в 22:23, Softik сказал:

как же у меня горит от ганк сквада в пещере из допа про драконье святилище :57a8bd5b52b45_FROG6:

в соло не могу нагнуть - захреначиваю либо "хавела" либо врага с катаной, а потом отдаю концы. призывал фантомов - то же самое, только у врагов хп больше. я вообще хз, любые мои атаки им снимают по милиметру. первый раз за прохождение такое (в основной игре зачистил все до дранглика), всех остальных раскладываю на раз-два, а тут засада :frog28:

лучника бей (хотя это баба вроде, не помню, тч  персону с луком), а от двух других бегай по кругу, там дорожки есть. потом бей катаниста, старайся отделить его (или ее) от хавела, а уже потом того добивай. само собой если у тебя  пуколка тип кинжалика или еще чего без стана, то соснешь ( не буквально). 

 

актуальное сообщение кст, надеюсь ты за 2 дня их прошел уже :troll_face_22:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter, нет, не прошел. сдался и пока что сконцентрируюсь на втором допе.

и да, я чистый спеллкастер, без стана и т.д. 10 силы, 50 инты, классика :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

41 минуту назад, Velldanas сказал:

Нужно друзей призывать. Он на себе держит двоих, а ты в это время играешь 1 на 1 по честноку.

дык нет таких друзей, а сраные фантомы моментально отлетают.

 

1 час назад, ACE сказал:

Softik это же вроде кооп локация?

 

з.ы дракон в первом длц такой эпик как и ост с ним

 

 

 

:troll_face_4:

толку от коопа, если друзей в игре нет. ничьих знаков призыва тоже не было :frog27:

с каким ковенантом больше всего шансов получить живых помощников?

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Softik сказал:

с каким ковенантом больше всего шансов получить живых помощников?

\[T]/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 05:23, Softik сказал:

как же у меня горит от ганк сквада в пещере из допа про драконье святилище :57a8bd5b52b45_FROG6:

в соло не могу нагнуть - захреначиваю либо "хавела" либо врага с катаной, а потом отдаю концы. призывал фантомов - то же самое, только у врагов хп больше. я вообще хз, любые мои атаки им снимают по милиметру. первый раз за прохождение такое (в основной игре зачистил все до дранглика), всех остальных раскладываю на раз-два, а тут засада :frog28:

 

Я так убивал:

 

- вначале локации вызывал двух помощников сразу

- пробегал локацию до боссов, на мобов не обращая внимания

- дальше по классике носился и тыкал, тыкал и носился. Как только один отбивался от стада, я его ушатывал или убегал, если приходила подмога

- хавела оставлял в последнюю очередь, лучник в первую

 

14 часов назад, ACE сказал:

дракон в первом длц такой эпик

 

Нет :troll_face_23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter 3 часть вообще два шага назад для серии, что касается кастомизации. а 2 часть лучшая в этом плане.

Softik тебе могут помочь в любом сообществе фанатов серии или на пстрофис или бокс ачивментс.

да и у нас тоже. ты в какую версию играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Softik сказал:

 

и да, я чистый спеллкастер, без стана и т.д. 10 силы, 50 инты, классика

 

 

с каким ковенантом больше всего шансов получить живых помощников?

Так магом проще всего же.

Ты где играешь и какой СМ? могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 апреля 2019 г. в 16:20, ACE сказал:

Good Hunter 3 часть вообще два шага назад для серии, что касается кастомизации. а 2 часть лучшая в этом плане.

Softik тебе могут помочь в любом сообществе фанатов серии или на пстрофис или бокс ачивментс.

да и у нас тоже. ты в какую версию играешь?

 

В 2 апреля 2019 г. в 19:42, Vzhik сказал:

Так магом проще всего же.

Ты где играешь и какой СМ? могу помочь.

ps4, scholar of the first

уровень где-то 150-160

на выходных можно показать всю мощь коопа этим угнетателям, да :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравим чувака с первым в мире полностью No Hit рану DS2, т.е. все 41 боссов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 апреля 2019 г. в 14:20, Vlad31 сказал:

Поздравим чувака с первым в мире полностью No Hit рану DS2, т.е. все 41 боссов.

 

 

стример убивает дракона из dlc (sinh): 1000+ дамага с удара

я убиваю дракона из dlc: 19 дамага и оружие ломается

 

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir апдейт графона, расположение врагов изменено, расположение некоторых предметов изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aRmOnDo сказал:

Kefir апдейт графона, расположение врагов изменено, расположение некоторых предметов изменено.

Я так понимаю, и онлайн разный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×