Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Тут: http://www.gamespot.com/e3/mgs-v-the-phantom-pain-e3-2013-red-band-trailer-6409824/

 

можно скачать трейлер в наилучшем(лучше пока не нашёл) качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и было но я ничего не помню про это в Метал Гирах.

 

 

так до PW Каз только в заставках кодековских показывался, там не разберешь есть руки-ноги или нет. Мне кстати показалось что он еще и слепой. A visionary robbed of his future. Что то вроде "лишенный возможности увидеть будущее".

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], Так мы же про разговоры по кодеку говорим. Может там что проскакивало. Я вообще не помню его линию, много ли он про ББ говорил. Складывается впечатление что в будущем Миллер хочет забыть всё что связано с ББ, по моему в МГ 2 он даже называет ББ "монстром которого надо остановить".

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Солидус?

5l1kxc.jpg

Это точно не Каз, как тут говорят. Лицо чуть ли не в 2 раза шире, чем у Миллера, неужели вы не видите? И прическа другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Пересмотри момент в динамике. Там где должна быть правая рукав рукав у плаща болтается, да даже отсюда видно что с правой рукой что то не так. Тем более это Каз после комы ББ, плюс освещение.

 

Кстати вытаскивают приблуду из живота девушки. Может кому интересно. Может это Паз? И причём ассистирует Чико. Причём я 100% теперь уверен что это Чико, никаких сомнений. Ассистирующий пацан и пацан в клетке это он.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фэйсбук пишут, что это может быть и Кэмбэлsmile.png

Но тем не менее, я все таки считаю, что это Каз.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть и Кэмбэл

 

вот в это больше верю.

 

Сорри. Пересмотрел ролик, в сцене с пыткой ученого видно, что у человека в берете нет правой руки. Таки Каз.

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], [member='shaSTICK'], Чего? Когда Кэмбел успел лишится руки и ноги ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кэмпбел вы чего

вы еще начните кидать версии, что каз и оцелот - один человек

1360025966184.jpg



[member='SerorDe'], сарказм.джпг



судя по трейлеру, это будет первый мгс, в котором будет оправдание валить всех подряд
или кодзима хочет ИГРОКА заставить это делать (привет мгс2)
только представьте себе если в игре будут интерактивные пытки при участии ББ, которого озвучивает джек бауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каз прям как цельнометаллический алхимик) Потерял правую руку и левую ногу. Сорри за оффтоп, дико понравился его монолог в начале красного трейлера,а ж пробило до слез. Потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подкиньте пожалуйста ссылку на русскоязычный ресурс, где можно комплексно ознакомиться со вселенной и сюжетом серии. До этого ни в одну часть не играл, а трейлер новой части очень заинтересовал. Жаль времени (да и приставок)) на прохождение всех предыдущих частей при всём желании просто нет...

Так получишь только довольно поверхностное знакомство с серией, чтобы уверенно понимать события всего сериала - только играть, без вариантов. 

 

в видосах стопгейма чувак очень досконально все рассказывает.по крайней мере я прошел мгс1 и мгс3,и  там где он описывает их сюжет он почти все осветил.Как будто игру прошел заново.Но да ,ты прав,когда в это все играешь,просто оусом

 

Но опЯть же в видосах которые я кинул вся серия освещена,и метал гиры с мсх,псп,и вобщем обо всех играх серии вообще.так что я посмотрев эти видосы узнал о вселенной мгс больше чем пройдя половину номерных частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ли человек выжить когда ему так кишки перебрали? И почему ей не сделали анестезию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image_metal_gear_solid_v_the_phantom_pai

Я так понимаю она отрицательный персонаж? Но я тогда не понимаю зачем они её такой лапочкой сделали. Не стервозности, не маргинальности, не инфернальности. Типаж лица  ярко выраженного положительного персонажа. В MGS4 вспомните beauty and the beast- все как на подбор были в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], А почем сразу отрицательный?на это даже и намёка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1371030005' post='3368402'] И почему ей не сделали анестезию... [/quote] Что было жесть была.



[quote name='SerorDe' timestamp='1371030287' post='3368422'] А почем сразу отрицательный?на это даже и намёка нет. [/quote] Я так понял она аналог Sniper Wolf а та была насколько я понимаю отрицательным персонажем. Типаж во всяком случаи был мега инфернальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1371030005' post='3368402'] А может ли человек выжить когда ему так кишки перебрали? [/quote] 

Не может, никак и никогда.

У меня вот стоит немного другой вопрос: если этого мальчика послали к ББ как посыльного с этим пакетом во внутренностях, то зачем было этот пакет зашивать ему внутрь? Ведь это просто огроменный инородный предмет, в таком положении не живут долго... Склоняюсь к мысли, что это была проверка, т.е. пакет можно достать в его первоначальном виде только если носитель так или иначе жив.

На смелость\жестокость команду ББ проверяют, наверное. Эта сцена со звуком будет совсем уж концентрацией жестокости и равнодушия: со звуками крика мальчика, рвущихся свежих швов и перемежающихся внутренностей бедолагиwhy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коджима не мог такого написать, не тот менталитет, либо фейк либо писал не он, либо хейтер трахнул его жену, либо он просто мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZеT'], внутренности переберали не мальчику, если что

а девочки могут таскать инородные предметы в себе на протяжении 9 месцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ZеT'][/b], скорее это проверка на человечность ББ ведь он мог вспороть девочке/мальчику живот перед этим пристрелив чтобы не возиться, а биг босс поступил по человечески, несмотря на свой демонический рог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ZеT'], внутренности переберали не мальчику, если что

а девочки могут таскать инородные предметы в себе на протяжении 9 месцев

Даже так...

Из-за короткой стрижки пол не был до конца понятен, но ты прав, судя по всему.

[member='legato'], сам мистер человечность  okay.gif

ББ в конец разошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×