Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kolian666' timestamp='1441287445' post='4948007'] это для онлайна, чтоб его не смогли похитить [/quote] но при этом такой боец не участвует в обороне базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вообще выглядит оборона базы, на какого нибудь уже нападали? эта возможность становится доступной по прошествии нескольких миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1441287186' post='4948004'] на что вообще влияет рейтинг? ну кроме ЧСВ) [/quote] 

ачивмент же  :gigi:  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nitwoeight' timestamp='1441288318' post='4948017'] ачивмент же [/quote]

пффффф, тем более нафиг надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smitt" post="4948006" timestamp="1441287363"][quote name="Foxhound3r" post="4947707" timestamp="1441266692"]Не смертельного оружия я не много открыл , но из известных...[/quote]  Ну вот, на два способа больше теперь знаю, осталось до них проапгрейдится и надеется, что они будут эффективными.[/quote] Ну это те, о которых я слышал, возможно там больше различных опций. Плюс всегда есть нестандартное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все веселье с нападением и обороной баз доступно только для плюса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shaSTICK" post="4948009" timestamp="1441287714"][quote name="kolian666" post="4948007" timestamp="1441287445"]это для онлайна, чтоб его не смогли похитить[/quote] но при этом такой боец не участвует в обороне базы[/quote] Он в любом случае в боях плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду, когда появятся все норм ролики сюжетные, на крайняк тема с описанием сюжета от и до, спойлерами. что-то в этот раз играть желания совсем нет, а еще говорят геймплей на много часов



почитал тут, почитал там - запугали опенворлдами, я от них шарахаюсь уже с некоторых пор, в любом проявлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь усыпил легендарного афганского мишку? Шпигую транквилизатором, пытаюсь уворачиваться когда он нападает, но все равно задевает и в итоге рестарт. С обычным медведем было намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Martins Dad' timestamp='1441288451' post='4948019'] ЧТО ЗА ЭИРСТРАЙК? [/quote] 

Воздушная поддержка, точечная бомбардировка. Возможно для использования нужно вертолет прокачивать, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не смертельного оружия я не много открыл , но из известных...

 
Ну вот, на два способа больше теперь знаю, осталось до них проапгрейдится и надеется, что они будут эффективными.

 

Ну это те, о которых я слышал, возможно там больше различных опций. Плюс всегда есть нестандартное решение.

Еще можно дверью ударить выпрыгнув из биотуалета, можно уронить подстрелив на лестнице, можно ногу прострелить и потом на земле пнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь усыпил легендарного афганского мишку? Шпигую транквилизатором, пытаюсь уворачиваться когда он нападает, но все равно задевает и в итоге рестарт. С обычным медведем было намного проще.

Я просто на камень забрался, и уже оттуда всадил в него не один десяток транквилизаторов, т.к. медведь может и легендарный, но мозгов забраться ко мне на камень ему не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошпилил, вообщем, вчера немного, а потом за игру засел. Хоть и не сильно вникал в прошлые части, но игра понравилась - чувствуется кошер и ручная выделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь усыпил легендарного афганского мишку? Шпигую транквилизатором, пытаюсь уворачиваться когда он нападает, но все равно задевает и в итоге рестарт. С обычным медведем было намного проще.

 

Ваншотнул его в лицо из снайпы транквилизатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, а Д-Вокер когда появится для использования? [spoil]Хьюи я спас, начал убегать на Вокере, но после появления Скаллфеса, вновь взобраться на него не смог, пришлось улепетывать на своих двоих. Вот теперь появились сомнения, может стоит миссию переиграть.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в теме - есть ли вохможность обновления ПС3 версии до ПС4? 4ой соньки ещё нету, а поиграть охота - думаю либо забить пока не обновлю консоль, либо поиграть сейчас, но хотелось бы знать, если я смогу потом доплатить какую то цену до ПС4 версии, нежели покупать игру заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Asten'], надо было его на роботе и выносить. теперь хз появится ли он у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие камрады, помогайте. Пошел по доп. миссии и внезапно нарвался на 11 сюжетную миссию с [textspoiler]Квайет[/textspoiler].

Однако, я этого совсем не ожидал и не готов к бою совершенно. Если после смерти я нажму отменить миссию, то всё? Больше я не смогу ее встретить и как угодно обязан сразиться или игра все поймет правильно и я потом снова смогу туда прийти уже прокачанным, игра снова мне покажет кат-сцену и снова будет дуэль?

А то я пока не до конца раскусил, как игра работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], потом сможешь запустить эту миссию (как и любую другую)

я вообще мимо прошёл как и посоветовали по рации, только потом через меню узнал что это миссия была  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока потихоньку и с удовольствием наслаждаюсь игрой. Прошел 6 задание. Все очень и очень нравится. Не знаю, замечал ли кто, но я обнаружил, что можно перестрелить провода. Только пока не проверил, на что это влияет. Одна из приятных мелочей.

Подскажите, набираемый персонал на базу сам автоматом распределяется в нужные отделы по мере своих способностей, или этим нужно управлять самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидео в своём твиттере (англ. версии): 

 

Pls take a break time to time as this free infiltration exhausts you if playing for a long time.(cont)

Go back to MB between main missions, take a walk, or do the silly SIDE OPS to get mind reset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1441295661' post='4948112'] Grindders, потом сможешь запустить эту миссию (как и любую другую) я вообще мимо прошёл как и посоветовали по рации, только потом через меню узнал что это миссия была [/quote]

Это точная инфа? То есть если я сейчас отменю операцию, она не пропадет, а будет ждать там, пока я не запущу миссию заново? Не хотелось бы терять ее и прогресс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×