Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

DriverUFO Сними еще один ролиk, чтобы наверняка было. А насчет kрови, то это не шутkи. Kровь с грязью действительно имею влияние. По-этому душ ты обязан принимать, а если не будешь, то через неkоторое время будет забавная kатсцена:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

DriverUFO Сними еще один ролиk, чтобы наверняка было. А насчет kрови, то это не шутkи. Kровь с грязью действительно имею влияние. По-этому душ ты обязан принимать, а если не будешь, то через неkоторое время будет забавная kатсцена:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

у тебя буквы к нет на клавиатуре? Не хочу мыться, я в жизни моюсь часто, еще и в игре мыться, жирно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

у тебя буквы к нет на клавиатуре? Не хочу мыться, я в жизни моюсь часто, еще и в игре мыться, жирно не будет

Тип того. Не работает точнее. Ну, и как Хелик сказал ранее, не помоешься сам, тебя помоет игра . Оцелот уж точно все проконтролирует :cat-156:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alekzan сказал:

Тип того. Не работает точнее. Ну, и как Хелик сказал ранее, не помоешься сам, тебя помоет игра . Оцелот уж точно все проконтролирует :cat-156:

Что мне оцелот. Мне важнее как там миссии в игре, будут крутые экшеновые с круто поставленными роликами, боссами, как в мгс 3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DriverUFO сказал:

Что мне оцелот. Мне важнее как там миссии в игре, будут крутые экшеновые с круто поставленными роликами, боссами, как в мгс 3-4?

Ну как сказать, тут больше упор на стрелс идёт, из боссов самым интересным вышел бой с метал гиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Если прям экшен интересует, то это только Метал Гир будет. 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato Alekzan :57a8bd5ab4d94_FROG4:, ну в принципе интересно играть, но как понял помимо сюжетных нужно будет второсорт делать? Или можно чисто по сюжетке бежать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Если тебя геймплей не так сильно вставляет, то можешь идти просто по сюжету.  И если поступишь так, то рекомендую только выполнить цепочку заданий в побочках на получение возможности модифицировать оружие. 
Хотя я с удовольствие потратил в игре 200+ часов и вскоре вернусь еще разок.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

DriverUFO Если тебя геймплей не так сильно вставляет, то можешь идти просто по сюжету.  И если поступишь так, то рекомендую только выполнить цепочку заданий в побочке на получение возможности модифицировать оружие. 
Хотя я с удовольствие потратил в игре 200+ часов и вскоре вернусь еще разок.

можно же потом побочки доделать, когда прошел сюжетку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

DriverUFO Kонечно можешь

У меня много сего неоткрыто, пока скучновато играть по правде говоря, возможностей поэкспериментировать мало, да и палево постоянное напрягает. Все же геймплей из мгс 3 больше по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Я действительно не возьму в толк почему тебя так сильно палят. И ясное дело это может напрягать и сбивать темп\желание. Может в настройках покопаться нужно? И сделай еще одно видео, только помойся и не используй фултон и напарников.
Да тебе и не нужно много всякого для того, чтобы творить дичь всякую, только самая малость. Главное воображение. В этой игре это действительно работает
:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

DriverUFO Я действительно не возьму в толк почему тебя так сильно палят. И ясное дело это может напрягать и сбивать темп\желание. Может в настройках покопаться нужно? И сделай еще одно видео, только помойся и не используй фултон и напарников.
Да тебе и не нужно много всякого для того, чтобы творить дичь всякую, только самая малость. Главное воображение. В этой игре это действительно работает
:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а что там в настройках? Побегал в мульт и затянуло. На ps3 МГС 4 был один из первых мультов, который задрачивал, там пипец ржачно было, особенно эротические журнальчики раскладывать или катапульты ))) А еще на некоторых артах реально тактические дуэли были, когда высматривал каждый пиксель чтобы убить. Веселый мульт был. Коробки еще реально помогали прятаться, так как на карте они рандомно появлялись. Здесь котейки можно раскладывать, но еще в Баунти не разобрался, если ты хорощо играешь и тебя Фултоном враг эвакуировал, то команда забирает +5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Я в мульт вообще не играл и не играю. Таk что без понятия kak оно там. Тольkо сингл

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Дам еще совет по игре: ради бога не возвращайся в вертолет после каждой побочки и не отправляйся сразу следом на другую лишь бы побыстрее зачистить список, их там дофига, будешь просто наблюдать сцену полета каждый раз, на старте игры так многие делали. Лучше отправиться на карту и выполнять цепочку из 4-5 заданий сразу, объясню почему: Таким образом ты сразу сталкиваешь с задачей организации перемещения по миру, можно использовать пункты доставки, но для этого надо собрать invoice на определенный пункт. Если не получится использовать пункты доставки, то возникает необходимость добыть транспорт (если с тобой нет d-horse), и таким образом каждая вылазка становится мини-приключением с решением маленьких задачек, где нужно незамеченным выкрасть джип с аванпоста или прыгнуть в патрульный грузовик, чтобы тот доставил тебя куда надо. Во время такого перемещения по миру у тебя кончаются ресурсы, и ты, либо можешь запросить новые, либо импровизировать с тем, что есть. Так же, есть большой объем аудиозаписей, которые как раз лучше слушать во время перемещения по миру, чем сидеть в вертолете и ждать, когда уже наконец прослушаются все записи и можно будет начать играть (так тоже многие делали). С сюжетными миссиями можно так же поступить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тоже в этот металгир с большим удовольствием на платинку вышиб в свое время. даже за фуллпрайс на релизе купил что редкость для меня.

в предыдущие не играл (может быть поэтому и понравилась). минусы могу выделить только три - пустоватый мир, во второй главе пихают по второму кругу некоторые миссии заново и недосказанный сюжет какой-то вроде того как было Deus Ex MD (действительно складывается ощущение что несколько сюжетных миссий недоделали). ну и мульт что то не зацепил. играл на самом его старте, может спустя время он значительно лучше стал - поэтому не уверен что это минус игры.

во всем остальном мгс5 очень понравился - геймплей, стелс, разнообразие возможностей, фирменные катсцены, герои и пр.

вроде как считается что игра должна была быть лучше и в каком то смысле она разочаровала - но для меня она показалась достойным продуктом даже в том виде в котором дошла до игроков. :icon_smile::up:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

NiKoLaRy 3ю обязательно поиграй

 

быть может однажды руки доберутся до Metal Gear Solid HD Collection - благо пс3 еще со мной. совсем не против чтобы её по плюсу выдали когда-нибудь :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiKoLaRy сказал:

 

быть может однажды руки доберутся до Metal Gear Solid HD Collection - благо пс3 еще со мной. совсем не против чтобы её по плюсу выдали когда-нибудь :57a8bd5c3deb6_FROG10:

там же она сейчас копейки стоит, тем более ps3 есть. 2 части это же такой шанс ознакомится с классикой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

там же она сейчас копейки стоит, тем более ps3 есть. 2 части это же такой шанс ознакомится с классикой !

 

ну я бы не сказал что копейки... RUB 1.799. я не настолько любитель старой классики

 

и почему две - три. там ещё пис валкер есть. я бы и в 4 часть не прочь погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiKoLaRy сказал:

 

ну я бы не сказал что копейки... RUB 1.799. я не настолько любитель старой классики

 

и почему две - три. там ещё пис валкер есть. я бы и в 4 часть не прочь погонять.

ну если столько то бери быстрее! Ладно шучу. Чет и правда дороговато. Там скидки жирные на ps3 бывают, прям пожалел что продал ps3, сейчас бы в рдр, макса 3 го играл :( Подожди скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

ну если столько то бери быстрее! Ладно шучу. Чет и правда дороговато. Там скидки жирные на ps3 бывают, прям пожалел что продал ps3, сейчас бы в рдр, макса 3 го играл :( Подожди скидок

 

да я так и делаю - жду распродаж. только забываю про пс3 правда - уже давно хочу по одной из акций купить подешевле splinter cell blacklist который пропустил в свое время. уж очень сильно понравился sc conviction.

 

mgs тоже в числе таких игр. а во что ещё поиграть на старушке пс3 хз даже.

 

заметил что многие жалеют о том что распрощались с пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

да я так и делаю - жду распродаж. только забываю про пс3 правда - уже давно хочу по одной из акций купить подешевле splinter cell blacklist который про

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

blacklist очень хороший, с удовольствием прошел, там и кооп забористый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DriverUFO сказал:

придется мыться :troll_face_10:

а может что я воняю, враги на запах прибегают? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да, это инфа сотка. Но если вокруг тебя мухи не летают, то не о чем париться. А вообще, советую побегать без душа, чтобы на базе активировалась катсцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×