Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ga6B2Ec.jpeg

Message added by Mountain View

Оценка игре  

325 members have voted

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Recommended Posts

Побегал в общем. С непривычке палят жестко конечно ,я хз как проходить без палева. Вроде ползаю, стараюсь помечать врагов , не попадаться в поле зрения. Ночью еще стараюсь проходить, так менее заметен. Вроде кор механика интересная ,продуманная, но что палят постоянно это конечно удручает.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DriverUFO сказал:

палят постоянно

в стелс игре...ужас какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ligfip1 сказал:

в стелс игре...ужас какой-то

Да ужас ,когда враги очень глазастые . Игровые условности не просто так сделаны. Попробуй перенесе реальное зрение и  реакции в игру и стелс игра превратится в мучение. Я знаю что миссия не провалится ,если спалят ,но когда стараешься и тебя палят ,от этого неприятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Да ужас ,когда враги очень глазастые . Игровые условности не просто так сделаны. Попробуй перенесе реальное зрение и  реакции в игру и стелс игра превратится в мучение. Я знаю что миссия не провалится ,если спалят ,но когда стараешься и тебя палят ,от этого неприятно. 

Здесь типичный японский геймплей с глубокой глубиной. Типа как в Секиро, тоже стараешься, тоже всех побеждал последний час, пока не дошел до босса и он рвет тебя 20раз подряд. В мгс5 сначала ты долго проходишь миссии, потом привыкаешь, знаешь что игра позволяет а что нет, и под конец зачищаешь объекты играючи, успев обесточить все, и заминировав автомобили. Чтобы на отходе если вдруг сирену поднимут, ты нажмёшь кнопочку и будет шоу, прям как в голливудских боевиках. А ты спокойно на фоне взрывов уезжаешь в закат:14Hideo:

Edited by KaneMaru

Share this post


Link to post
Share on other sites

We're not burying them at sea? What then?

 

We'll make diamonds from their ashes. Take them into battle with us.

 

A shining light, to our brothers in arms. Even in death.

 

We are Diamond Dogs.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.09.2025 в 12:29, DriverUFO сказал:

Да ужас ,когда враги очень глазастые .

Днем да, что логично. Ночью же под носом ползаешь тихо и ничего, пока сам шуметь не начнешь или фонарем не выпалят. В этом плане у игры всё отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SVTR сказал:

Днем да, что логично.

А условности игровые, я посмотрел видео ,кто играет давно и  все юзают костюм невидимку, чтобы по тихому пройти ,а пока нет костюма палят с каждой жопы,как ты не ползай. 

Edited by DriverUFO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех, кому Фантом Пейн казалась легкой в сравнении с хард в Граунд Зирос, могу подсказать парочку модов, которые усложняют игру до уровня Харда в Граунд Зирос.  The Ultimate Phantom Pain Mode с конфигурацией от автора мода делает всегда максимальную боевую готовность на всех базах, а это значит, что базы патрулируют бронированные враги против которых транквилизатор не поможет, снайперы и враги с пнв, которые ночью видят вас далеко. А так же автор The Definitive Subsistence Update сделал мод Ground Zeroes Hard Mode, который 1 в 1 переносит конфигурацию сложность из гз, то есть враги быстрее бегут проверять подозрительное, лучше видят, меньше спят, точнее стреляют и так далее, Снейка же убивает одна мина. В таком сетапе начинать игру с 0 очень интересно, так как в начале нет гаджетов, чтобы противостоять таким противникам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра работает в плоскости, починили ли это, когда взобравшись на высокую скалу можно безнаказанно всех расстреливать, т.к боты голову вверх задирать не умеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

т.к боты голову вверх задирать не умеют

Умеют вполне. В свежем прохождении много таких ситуаций было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5MPV2JB.jpeg

 

Цитата

**Уведомление о прекращении обслуживания в России и Беларуси**

 

Спасибо за игру в METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN.

 

С 15 июня 2026 года, 06:00 (GMT), мы прекращаем обслуживание в России и Беларуси. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за их огромную поддержку. Без вас мы бы не смогли достичь этого. Хотя до окончания обслуживания осталось совсем немного времени, мы надеемся, что вам понравится METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN.

 

* Обратите внимание, что это объявление относится к обслуживанию в России и Беларуси, в других регионах изменений не будет.

 

Цитата
  • Японская компания Konami официально объявила об окончательном прекращении поддержки сервиса Konami ID в России и Беларуси с 15 июня 2026 года
  • Это решение полностью отрежет игроков из этих регионов от мультиплеера и внутриигровых профилей.
  • Отключение затронет не только популярный футсим eFootball, но и сетевые функции старых релизов.

 

gTz15Dz.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mountain View сказал:

С 15 июня 2026 года, 06:00 (GMT), мы прекращаем обслуживание в России и Беларуси. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за их огромную поддержку.

"... но теперь идите нахер."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Cнейк спал его повязку постирали...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я узнал что существует Konami ID.

А еще что они не выпускали игры в ру регионе еще с времен SH2R.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2026 в 09:59, Mountain View сказал:

5MPV2JB.jpeg

 

 

 

gTz15Dz.jpg

Так это чё получается, мои 4 FOB базы, простоявшие 11 лет растворятся в небытие?

:troll_face_7:

И платину больше нельзя будет выбить, всем кто собирался, лучше поторопиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что именно в итоге перестанет работать то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×