Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Трейлер меня поверг в шок!  Давно не было такого сильного впечатления от демострации игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minolta'], Там видно линию от повязки на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MRDrama'], Забыл год в котором проходит игра. От него всё зависит. В принципе по био подходит, была в Ираке, из Крудов (а они смуглые и тёмненькие, в блонди могла перекрасится), но смена позывного странно будет смотрится.

Возможно новые клички и ликвид и вульф получили потом в фоксаунде, меня волнует не запретят ли игру за расстрел пленных негров и удушение Чико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], Да кого в играх только не расстреливали и ничего, с Чико непонятки. Мы не знает душит он его на смерть или нет, а может вообще просто допрашивает. Вот детей солдат я нигде не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин столько вопросов конечно.

Интересно как события игры впишутся в общую историю. Вся ли игра будет проходить в афганистане?

судя по всему игра должна затронуть вот этот промежуток

 

[hide='+']

By the mid 1980s, outside of the 9 years spent in his coma, Big Boss had completed more than 70 missions, and went on to participate in several regional conflicts and ethnic liberation wars. He fought in the Mozambican Civil War, during which point he rescued Gray Fox (Frank Jaegar) for the third time, this time from the FRELIMO (as Gray Fox was a RENAMO operative at that point).

Big Boss took Frank and Naomi Hunter to the United States sometime in the 1980s where he helped them establish normal lives. Afterwards, Frank and Big Boss returned to Africa to continue fighting, leaving Naomi behind in America.

Big Boss achieved near-mythical status due to his extraordinary military career, earning him the "Legendary Soldier" moniker. He was heralded as a true hero and made the front covers of popular magazines in many countries.

Afterwards, he served as a combat instructor and worked to reintegrate former child soldiers into society, often by training them to become elite soldiers. One of them was a young Kurdish girl whom he trained as a sniper.

At some point during the Gulf War, information regarding Big Boss's genes was used for experimentation on various soldiers serving in the conflict. However, many of these soldiers would later suffer from psychological side-effects (attributed to Gulf War Syndrome), and their offspring would suffer from physical deformities (nicknamed "Gulf War babies").[10]

[/hide]

 

Пацан, кстати, вполне может оказаться Грей Фоксом.

И все равно мне кажется что Снейк какой то не настоящий и что то здесь не так.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], Настораживает хрень в башке. Грей Фокса он уже встречал, в Портабл Опс и там он уже отнюдь не пацан а игра по моему в 70х была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], А не смущает что вообще не похожа? Плюс если это Вульф, то в первом мгс ей получается под сорокет, что тоже бред. Плюс она родилась в 1980 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], точно, что то я забыл совсем :upset:

Хрень в бошке, механическая рука и еще смена голоса мне все никак покоя не дает. Не особо это напрягает, просто все же думаю что это не просто так. Короче с ума сойти можно, пока ждешь игру.

 

[member='Megrim'], значит вариант с ней отпадает

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати может быть Райден если чо (хотя я сильно сомневаюсь)...он же вроде участвовал в этих детских отрядах. Правда по моему про встречу с ББ ничего нигде нет но чем чёрт не шутит. Я не помню что говорилось про прошлое Ликвида. Во первых по моему он не пересекался с ББ. Во вторых сомневаюсь что его послали бы в Ирак (или куда то там) творить хер знает что...он слишком ценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая вульф вы о чем

вульф было не под полтиник в мгс1

а еще она была блондинкой, ёмае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Megrim'], Внешность не показатель, всё зависит от года в игре. Хотя я очень сомневаюсь в том что это Вульф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megrim' timestamp='1370891708' post='3356979'] А не смущает что вообще не похожа? [/quote] Меня смущают прямые линии ее плеч ammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кстати может быть Райден если чо (хотя я сильно сомневаюсь)...он же вроде участвовал в этих детских отрядах.

в либерии а не в афганистане



и под руководством солидуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1370891377' post='3356919'] Вот детей солдат я нигде не припомню. [/quote]
MGS2 :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], Да не она, я же уже говорил что она родилась в 80 году, так в Metal Gear Solid official biography, Konami Computer Entertainment Japan написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкатили в начале конференции такую бомбу..

да после подобного просто невозможно что либо воспринимать.. Настолько эмоционально заряженный ролик вышел.

Это было в тысячу раз сильнее впечатлений полученных при просмотре ролика 3 и 4 части на момент их анонса. 

 

 

подрастерял веры в МГС в последние годы.. 

Но эти все презентации рождает совершенно новые, запредельные чувства  даже еще более сильные чем к предыдущим частям серии.... Это настоящее перерождение. Оно прекрасно.

Чертовски хочется поскорее увидеть трейлер, который обещал Кодзима 12 показать..

После твита в котором он поведал, что Юми Кикучи раслакалась при просмотре... Я не уверен и за себя.

Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот детей солдат я нигде не припомню.


MGS2 :icon_cool:

Их показали на пару секунд в флешбеке и в разговорах упоминали. Здесь же как минимум они будут играть не последнюю роль, плюс судя по всему могут стать геймплейной частью.




[member='Megrim'], Я же говорю что мало вероятно но весь прикол в том что мы не знаем в каком отрезке времени происходит данная сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'],Вообще то ликвид и был в ираке, в первом МГС про это говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='lalilulelo'], А мы и не знаем где будут происходить события в этой части. Но опять же я тоже сомневаюсь что это Редан и больше верю в оригинального персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='legato'], Он там был после 18 лет и о встрече с ББ я вообще не помню упоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], Во время войны в персидском заливе, в 90-91 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну комон, мы в живую хоть раз видели на движке игры детей солдат против которых возможно придётся сражаться? Я это имею ввиду а не упоминания о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну комон, мы в живую хоть раз видели на движке игры детей солдат против которых возможно придётся сражаться? Я это имею ввиду а не упоминания о них.

Беливлю что когда игра выйдет в рашке, ее будут в новостях показывать, запрещать к продаже и обсуждать на всяких "пусть говорят" Зато МГС у нас большую популярность обретет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×