Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[member='legato'], Ну Кодзима же говорил о каких то "запрещённых" темах, и мол мы не боимся запретов. Очень показательно какую свободу он обрёл с МГс, пушто например в МГС 2 из за 11 сентября пришлось перекраивать концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='legato'], Ну Кодзима же говорил о каких то "запрещённых" темах, и мол мы не боимся запретов. Очень показательно какую свободу он обрёл с МГс, пушто например в МГС 2 из за 11 сентября пришлось перекраивать концовку.

Ага также я заметил в сцене после расстрела негров, показывается рентген башки снейка, и там вместо рога алмазы, интересно отсюда ли - Diamond Dogs, может снейку вживили их на месте раны? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего, ребята, всерьез считаете, что Кодзима сверяется с таймлайном серии, знает самого распоследнего персонажа в лицо и закрывает все сюжетные дыры?

Вы вспомните, например, Ликвида из MGS1, ловко прикидывающегося Казом Миллером aka Мастером. Из чего логический вывод, что Ликвиду примерно столько же лет сколько и Миллеру. Думаете, Кодзима будет париться насчет этого? Ха!

Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ltim'], Ну этот момент мне всегда казался странным но всё таки я не думаю что Кодзима будет накручивать сбрасывать по10ке лет персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже бигбосс не бигбосс.м ?



вдруг солидус, а на фоне где-то биг босс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Да ну не, участие Солидуса вообще стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший трейлер как всегда

 

Оцелот что-то сам на себя не похож по лицу, если бы не написали его имя, никогда бы не подумал.

Кодзима опять пытается всех запутать, у ББ же все в порядке было со лбом в будущем, никаких швов или еще чего, да еще эта рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Сазерленда, все-таки, к месту. Очень неплохо.

[quote name='ThirtySix' timestamp='1370892324' post='3357080'] Чертовски хочется поскорее увидеть трейлер, который обещал Кодзима 12 показать.. После твита в котором он поведал, что Юми Кикучи раслакалась при просмотре... Я не уверен и за себя. Браво. [/quote] 

Это и есть тот трейлер, но... будет расширенная его версия:
7JN21Ax.png

pwERn9Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [member='Mr VUDU'], Деньги кончились.

Интересно, когда дату выхода объявят то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто конечно.
Меня реально пробило на вау, я бы там стоя аплодировал).
Если бы так каждый новый сиквел эволюционировал, то мы бы жили в игровом раю! :icon_mrgreen:
Лучшая игра из показанных.

 

Сазерленд непривычен, сначала какое-то отторжение почувствовал, но затем свыкся, хотя всё равно после стольких лет от Хейтера непросто отойти.

 

В голове уже созревают планы как буду продумывать заходы в базы и тихое прохождение вообще)),мммммм...

 

Жаль нескоро.кстати http://www.shopto.net/video%20games/ps3/PS3ME25-metal-gear-solid-v-the-phantom-pain

Это плейсхолдер конечно, но наверное так и будет. Релиз ведь точно в 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как теперь будут фармить фаст раны на ранг, если там опен ворлд и нелинейность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренетительнейшая будет Игра! Кста на видео (где рентгеновские снимки) видно происхождение "рога" у ББ - осколок какой то в черепе застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как теперь будут фармить фаст раны на ранг, если там опен ворлд и нелинейность)))

Если там вообще будет ранговая система. Это уже явно не тот MGS, который все знали, но опен волд ему только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не вникал, поэтому сразу тут спрошу у людей которые хорошо следили, в итоге будет 2 игры (граунд зеро и фантом пейн) или просто будет мгс5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я особо не вникал, поэтому сразу тут спрошу у людей которые хорошо следили, в итоге будет 2 игры (граунд зеро и фантом пейн) или просто будет мгс5?

 

Пока только домыслы - кто-то говорит, что будут 2 разные игры, а кто-то вообще считает, что игра будет сделана на манер второй части, т.е.  будет разделена на две большие главы.

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё спрошу. А МГС 5 будет экзом на некстгене у бокса или что-то не догоняю? На конфе Сони про него ничего не говорили, вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ещё спрошу. А МГС 5 будет экзом на некстгене у бокса или что-то не догоняю? На конфе Сони про него ничего не говорили, вроде бы...

Это просто хитрый ход со стороны Маиков, чтобы хоть как-то оправдать конфу. Не более.

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1370893855' post='3357313'] вдруг солидус, а на фоне где-то биг босс есть [/quote]

у Солидуса как минимум повязка на другом глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×