Jump to content
OkaRin

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Оценка игре  

304 members have voted

1. 1. Какую оценку вы ставите игре

• 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре

Recommended Posts

Трейлер лучший что на Е3 был. это 100%

А кто то кричит что серии пора на покой... Да после ТАКОГО хочется ещё и ещё! Лали привет!

[b][member='XeqtR'][/b], ни разу не слышал. Ноугеймеры наверное.

[b][member='XeqtR'][/b], видал я в гробу таких фанатов) небось Портабл Опс не могли до конца пройти) Кстати последних действительно многих видал и удивлялся.

то что не показали на конфе лучшее, что есть в трейлере. Мощно

Миллер очень похож на ББ в некоторые моменты

Понятно почему не показали вчераю......это просто @#$##$ц!!!! я про директрс кат трейлер

Edited by maxjfrost

Миллер очень похож на ББ в некоторые моменты

пацан Eli пахож на мелкого Ликвида, а парень в клетке на Солида. Доктор Эмерик вылитый Хейтер, Оцелота классно изменили, а то в 3-й части он на гея-комика был похож

Что за рог у Снейка и рука гбэшника из пис волкера откуда взялась, это типо очередная загадка от Кодзимы? надеюсь этого не будет в игре на самом деле

Edited by as1000

Весь трейлер пересмотрел, а он крутой. Похоже не надо было балду пинать и в скайпе с друзьями сидеть и обсуждать все это. Все круто, ок жду. [quote name='as1000' timestamp='1370977754' post='3366445'] а парень в клетке на Солида [/quote]

мне больше Райдена напоминает

[quote name='as1000' timestamp='1370977754' post='3366445'] пацан Eli пахож на мелкого Ликвида [/quote]

да, согласен 

[quote name='as1000' timestamp='1370977754' post='3366445'] Что за рог у Снейка [/quote] это не рог, а шрапнель. Еще в первом трейлере Кодзима об этом говорил

[member='maxjfrost'], тогда почему её не вытащили, её нет в 4 части как и руки, да и вообще выглядит не естесвенно, бандану хочу - джаст олд тайм

Edited by as1000

Охренеть! mother-of-god.png

Божественный трейлер, стал еще более божественным.

Про Африку в конце сказали :icon_smile: Это уже кое что.

И фраза под конец очень мощная:

- Cipher send us to hell, but we re going even deeper. Take back everythig we've lost

- Kaz, i'm alredy a demon

Чувствую общая эмоциональная нагрузка будет сильнее чем когда либо

И вообще походу грядет лучшая игра сразу двух поколений :rasta:

[member='M0rr0'], бывают совсем упоротые:

хах, в фан группе в VK такого по начитался - там прямо какие то мега ололо эстеты сидят )

вот несколько примеров:

Худшие опасения подтвердились, теперь у нас точно целая куча новых сюжетных дыр, включая отпиленную руку ББ и кому в течении 9 лет
Ну так если коджима волен переписывать сюжет, то вы явно не будете против того что Снейк станет негром или женщиной, не так ли?
mr @Kojima_Hideo please read your old scripts before making new #MGS BB never lost his arm! Its Plothole-read proves here > U dissapointed us.
What next? Snake would be black in Metal Gear Solid 6: Solid Black Plothole?

[member='MRDrama'], "Кодзима, плохой ты человек, ограничь пожалуйста свою фантазию. Так будет лучше для серии, мы точно знаем" Edited by M0rr0

[quote name='MRDrama' timestamp='1370978746' post='3366540'] please read your old scripts before making new #MGS BB never lost his arm [/quote]

ну да, только в мгс4 он в перчатке, а до этого он был тремя полигонами  

Снейк в ролике что ли по детям стрелял? :icon_eek:

image_metal_gear_solid_v_the_phantom_pai

[quote name="Knuck Knuck" post="3366610" timestamp="1370979668"]я что то пропустил,где игра еще выходит помимо сони360?[/quote] Пс3, пс4, х360, хуань.

imageflvn.jpg

[member='maxjfrost'], тогда почему её не вытащили, её нет в 4 части как и руки, да и вообще выглядит не естесвенно, бандану хочу - джаст олд тайм

хз, некогда было или медицина не позволяла. А чо все докопались до руки? Оцелот пришил себе мож и ББ сделает тоже самое. Я не понимаю как все начинаю плохолы искать, когда никто еще не знает что к чему.

Меня  одного смутило, что там из живого ребенка доставали пакет с чем-то? 

[member='maxjfrost'], ему же в четверке вроде вообще половину тела вырастили, нет? Не в буквальном смысле, но внутрение органы и тому прочее. Может там же и приделали руку.

Edited by Maximus