Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[b][member='Maximus'][/b], это было сильно. Все эти сцены детского насилия скорее плюс чем минус. Тем более игры у Кодзимы антивоенные по сути. Он правильные рычаги использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у снейка еще шрам на правой руке, когда он с Миллером, во время спасения, говорит видно. Очень похож на тот, что был у Босс на груди

[quote name='Maximus' timestamp='1370980996' post='3366724'] Меня  одного смутило, что там из живого ребенка доставали пакет с чем-то?  [/quote]

ну тут похоже в детях алмазы перевозят  



про жестокость, Кодзима гвоорил, что "поднимет темы, из-за которых игру могу запретить везде", вот одна из них. Получите рапишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], Ну незнаю хочется реализьму и класики без выбонов, хочется обычного снейка с руками ногами и банданой. Я также расстроился когда в 4й части снейка превратили в деда

 

 

 

Меня одного смутило, что там из живого ребенка доставали пакет с чем-то?

это девушка, может это бомба была, а они её спасли

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти сцены детского насилия скорее плюс чем минус.

 

Я не имел в виду, что это плохо. В смысле нет, это плохо. Короче это однозначно НЕ недостаток игры.

 

ну тут похоже в детях алмазы перевозят  

 

 

БОЖЕ ЭТО ЖИ 10 ИЗ 10 в таком случае. mother-of-god.png

Плевать на мой херовой английски - как выйдет куплю без раздумий. 

[member='as1000'], Что-то не шибко то они торопятся ей живот зашивать.

Тем более потом еще намек на то, что он африканских детей расстреливал. Хотя нет, похоже я ошибся - там что-то явно мегало в пакете. Значит и детей скорей всего в игре он не расстреливал.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Maximus'][/b], я понял тебя. Это очень круто, что сцены из видеоигры могу впечатлять не только спецэффектами, правда ведь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], хз, хз в серии где есть телепатия, призраки, а теперь еще возможно и демонические сущности)))) Я за это люблю мгс, что там всегда при всей серьезности, грань с чем то фантастическим или научно фантастическим часто пересекается, но не настолько чтобы все кричали bullshit, поэтому я ко всему отношусь ко всем таким ходам, как к должному. Олд Снейк сначала тоже непонятен, прошел когда игру - лучшая игра поколения, Олд Снейк к концу стал как родной. С нумерными частями МГС Кодзима меня не подводил(дада, с МГС2 тоже, в целом), не подведет и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxjfrost'][/b], а с портативками прям так подвел?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там кстати еще внимательно посмотрел этот момент - там же у него во-первых еще есть левая рука. А во-вторых все это дело происходит в вертолете. Т.е. весьма так не задолго до того, как впасть в кому. Видимо как раз не далеко от тех событий в этом трейлере. http://www.youtube.com/watch?v=srSIhCFNuGo&list=FLUIxqI1jiZcuO_qH0u9Q5CQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подкиньте пожалуйста ссылку на русскоязычный ресурс, где можно комплексно ознакомиться со вселенной и сюжетом серии. До этого ни в одну часть не играл, а трейлер новой части очень заинтересовал. Жаль времени (да и приставок)) на прохождение всех предыдущих частей при всём желании просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom Pain и MGS 5 - это разные игры? Какая из них эксклюзив? Почему у Снейка рог растёт на лбу? Почему у него рука механическая? В какие годы действо происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Maximus'], детей нельзя убивать не фильмах не в кино, не с моральной-этической, не с точки зрения закона, и неважно какой сюжет это не оправдвние[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jimm Shoot" post="3366938" timestamp="1370983064"]Товарищи, подкиньте пожалуйста ссылку на русскоязычный ресурс, где можно комплексно ознакомиться со вселенной и сюжетом серии. До этого ни в одну часть не играл, а трейлер новой части очень заинтересовал. Жаль времени (да и приставок)) на прохождение всех предыдущих частей при всём желании просто нет...[/quote] Откажись от этой идеи. Забудь, что мгс вообще есть на год-два, пока не появится время. Если ты прочитаешь про все содержание 6ти частей, ты просто зря потратишь время, ибо эффекта сильного не будет. Да и вообще никакого не будет. Это как Преступление и Накзание в кратком содержании. Имитация эмоций. Честно, мой совет от геймера к геймеру. Лучше просто сразу пройти 5ую часть, она итак впечатлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Maximus'], детей нельзя убивать не фильмах не в кино, не с моральной-этической, не с точки зрения закона, и неважно какой сюжет это не оправдвние[/offtopic]

Можно. И даже нужно - одного спиногрыза прибьёшь - остальные бояться начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jimm Shoot']http://stopgame.ru/games_history/new С первой и по порядку.

[member='as1000'], Не воспринимай все прям настолько близко.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну эсид первый я прошел, второй куда то ушел мимо. Портабл Опс неплохо, Пис Уокер доставил отчасти, но постоянно копить солдат там переигрывая один и тот же уровень как то выводит из атмосферы. Главное сюжет сделан  не на том уровне, как с номерными, хотел больше заставок и диалогов)) Не подвел, но я ожидал чуть большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нельзя убивать маленьких котиков. Даже на войне. У них глазки мимими. Надеюсь, в МГС5 не будет котиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, подкиньте пожалуйста ссылку на русскоязычный ресурс, где можно комплексно ознакомиться со вселенной и сюжетом серии. До этого ни в одну часть не играл, а трейлер новой части очень заинтересовал. Жаль времени (да и приставок)) на прохождение всех предыдущих частей при всём желании просто нет...

Посмотри на ютюбе metal gear solid 1/2/3/4 the movie и разговоры по кодеку. Геймплей во всех частях - говно на палке, поэтому ценность представляют лишь ролики, приколы, дизайн и сама вселенная. Еще книжонки с артами Йоджи Шинкавы полистай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxjfrost'][/b],я понимаю тебя. Я сам изначально ждал упора не на сюжет, а на геймплей с кучей мини-миссий. На фоне всего этого сюжет меня не подвел) на самом деле я рад, что фанаты приняли портативные части и их правила. Это даже было в каком-то смысле небольшой отдушиной для серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='elstupido' timestamp='1370983785' post='3366986'] Геймплей во всех частях - говно на палке [/quote]  Я что то не понял. Ты чо тут забыл то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Maximus'], я не говорю что это будет в игре, просто напоминаю должны быть границы, окей, мораль нельза забывать даже если игра крутая, ебть овец плохо[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Maximus'], детей нельзя убивать не фильмах не в кино, не с моральной-этической, не с точки зрения закона, и неважно какой сюжет это не оправдвние[/offtopic]

тут с тобой согласен на все 100%. Но их убивают довольно часто, и в кино, и в литературе, и не всегда плохие дяди. главное чтобы это оставалось за кадром. (кст чем фильмы от кино отличаються :icon_wink: )

 

[offtopic]

Однако есть еще подростки, которые уже не дети, тут уже можно поспорить. Кто
смотрел Озеро Эдем поймут о чем я.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер лучший что на Е3 был. это 100%

Как будто были сомнения, а покажи Кодзима red band trailer у майков, пришлось бы конфу отменять и журналюг из зала выносить :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxjfrost'][/b], в жизни то их убивают. И они убивают. И во время многочисленных конфликтов в африке много таких полегло. Не будем же кривить носы и лицемерить. Тем более Кодзима это делает явно не для зрелищности, а потому что хочет затронуть важную тему. Он ее кстати еще в Портабл Опс затрагивал. И во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='as1000'], это очень щепетильная тема.

ебть овец плохо

людей убивать тоже плохо, но ведь игр про убийства от этого не становиться меньше. Опять же если допустим в данной теме это будет вообще отсылкой к РЕАЛЬНЫМ событиям - что тоже нельзя?  [/offtopic]

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну и в райзинг кстати от части.

 

кст по поводу котиков, пусть будут, но такие же  ловкие, как Киса в райзинге) 



Трейлер лучший что на Е3 был. это 100%

Как будто были сомнения, а покажи Кодзима red band trailer у майков, пришлось бы конфу отменять и журналюг из зала выносить :rolleyes07:

он в твиттере писал, что для конфы переделывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×