Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Valtron

Какой для Вас идеальный размер экрана?

  

73 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Какой размер вам удобнее. Лучше лежит в руке. Приятно держать карманах. Серфить по инету. В игрулечки гамать.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b],
на Galaxy Nexus экран 4.65
а с учетом того, что там кнопки на экране отображаются, то на сам экран остается 4.3
[img]http://androidandme.com/wp-content/uploads/2011/10/noworries-292x300.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elf90][/b], ну это я округлил. Не знал, что нижние кнопки так много съедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

note 2, хотя уже маловат конечно, думаю что на пол дюйма можно было бы и увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я единственный кто ответил пять дюймов  :icon_mrgreen:  



а, ещё [member='Shin Akuma'] отметил больше. Остальные малорукие?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для интернета с играми - айпед. для кармана и звонить с музыкой - яфон 4. короче 10 и 3.5 :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], тут как я понял тема о телефонах, а так с планшетом, я бы не отказался о какой-нить galaxy note 13-14" с нормальной начинкой (все же SGN 10" поюзал один денек, слабоват он для такого ценника :( ).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], ну это я к тому, что карман и удобный серфинг с играми не сочитаются) что касается планшета на 14, то это уж явный перебор. разве что в домашних и рабочих условиях ок. зы. ведройд и 100 ядер не исправят, один хрен сплошняком порты с айос - в чем слабость-то? скорее чудеса оптимизации)) а вот от следующего планшетника от мс с каким-нить мидендовым ай7 и мобильным гфорсом пускай предыдущего (на момент выхода) на базе полноценной восьмерки я бы и впрямь не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='elf90'][/b], в некоторых приложениях доступен весь экран. Например MX player.так что 4.65 экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно кнопки и убрать..Я пользуюсь на CM pie встроенным, что весьма удобно..Да и есть куча разных "приблуд" для реализации удобных экранных кнопок..К тому же размер этого бара можно уменьшить, кастомными средствами естественно..

Изменено пользователем Антон Колесников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zend'], фаблеты = неудобная хрень. Телефон должен быть телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×