Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

True Crime: New York City

Рекомендуемые сообщения

Аладдин опять сначала говорит а потом думает,пупсик да удобнее клавы и мышки для ГТА подобных игр еще не придумали,и даже я упертый консольщик это признаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Аладдин опять сначала говорит а потом думает,пупсик да удобнее клавы и мышки для ГТА подобных игр еще не придумали,и даже я упертый консольщик это признаю![/quote]

вот уж увольте выдавать свое мнение за общее... я б не прошел ГТА на все 100% без пульта и моей родной ПС2! я играл на компе - управление особенно в воздухе просто пипец! прошел все поэтому уверен с порта самое то! мышь нужна от 1 лица, а в ГТАбыл "автоприцел" и меня это более чем устраивало а в режиме от 1 лица я великолепно аналагоми справился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]вот уж увольте выдавать свое мнение за общее... [/quote]

а люцифер тут просто самый умный и в каждой теме пытается пофлеймить... Сравнил клаву с джойстиком... Портированные с приставок игры не тока этим отличаются, да будет тебе известно, а еще и сопутствующими глюками, которые не позволяют нормально играть... Так что расслабся и не разводи флейм. Игра эта консольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот был очень удивлён в отсутствии хоть какой-нибудь поддержки джойстика в ПК версии TC:Street of LA. Ну теперь то у меня PS2 - совсем другие очучения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да целицца аналогом в ГТА просто офигенно,мышка то тупая и ее дураки придумали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Да целицца аналогом в ГТА просто офигенно,мышка то тупая и ее дураки придумали))[/quote]

[offtopic]я в равной степени играю и на консоли и на ПК и провобал играть в ГТА подобные игры и там и там - вывод Джойст форевер! иначе зачем его придумывали? ведь в принципе что мышь ,что клаву можно подключить ко всему![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/925119.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/925119.asp[/url]
ОНА вышла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже нашел,будет время-поиграю и расскажу че там нового,кстати никто не играл еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Я уже нашел,будет время-поиграю и расскажу че там нового,кстати никто не играл еще?[/quote]
Конечно нет.
Ждём впечатлений от тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Что первая, что вторая части интересны мне с архитектурной точки зрения. Люблю игры, в которых можно познавать город. Если в сан андреасе и остальных ГТА на движке 3 части были лишь ремиксы реальных городов, то в данном случае разработчики замахнулись на реальные копии городов. Надеюсь, хотя бы мой дом нормально прорисуют =)[/quote]
Рекомендую в этом плане L.A. Rush и Getaway: Black Monday. (Лос-Анжелес и Лондон, соответственно). Ну и Сталкер, если он когда-нибудь выйдет (там Чернобыль). Если, конечно, тебя интересует не только Нью-Йорк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так единственный удачный клон ГТА- Total overdose

[size=75]Добавлено 17 Ноя 2005, 10:28:[/size]

[url=http://ps2.ign.com/articles/667/667497p1.html]http://ps2.ign.com/articles/667/667497p1.html[/url] вот и ревьюшка подоспела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Lucifer
Ну дк, как игра то???[/quote]

наверно настолько понравилась, что не отрывается от нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри просто дал другу исходный диск поиграть,а он сво++чь на все выходные с ним и моим НФС ом умахал,вечером заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на РС пока что нет, а вот вчера продавец мне расхваливал её для пс2, говорит бири, не пожалеешь. Правда я про неё ничего не слышал раньше, взял резидент 4. А что, действительно хорошая гамеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Delfin"]на РС пока что нет, а вот вчера продавец мне расхваливал её для пс2, говорит бири, не пожалеешь. Правда я про неё ничего не слышал раньше, взял резидент 4. А что, действительно хорошая гамеса?[/quote]
судя по отзывам-проходной средняк, как и первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испортили игру. Улицы уже стали и сама планировка города очень простецкая. Машины узкие какие-то, под стать улицам. Но самое обидное, что испортили управление. Главный герой заторможенный какой-то, как буд-то обкуренный. Сама игра потеряла в скорости, на машине не чуствуется скорости. Отыграл в нее 2 часа и желания продолжать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Главный герой заторможенный какой-то[/quote]

А он также умеет бегать боком, как и прошлых частях? Или исправили сей глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы она вообще НЕ выходила :lol:

[url=http://www.gamespot.com/xbox/adventure/truecrime2/review.html]http://www.gamespot.com/xbox/adventure/ ... eview.html[/url]

По роликам было видно что игра отстой :clever:

Я в ТАКОЕ даже на болванке не буду играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм. Первая часть говно, судя по вашим отзывам вторая не лучше... А ведь прошло больше года с момента выхода Streets of LA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не слушай их!2Ripper12 судя по аватару ты...и лучше бы ты вообще не...
Игра отличная,кинематографичная графика(получше ГТА во всяком случае),экшн тоже на уровне-динамичное мочилово+замедление,а также 3вида стилей мордобоя,миссии проработанные т к сюжет достаточно хорош,анимация просто великолепна,с машинами и связанными с ними миссиями тоже все ок!Вобщем я ставлю 8-не предел мечтаний но и не середняк,а чувства скорости там нет т к фпс снизили по сравнению с 1частью,в которой графика была просто суперотстойной,так что во 2части пришлось пожертвовать фпсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Да не слушай их!2Ripper12 судя по аватару ты...и лучше бы ты вообще не...
Игра отличная,кинематографичная графика(получше ГТА во всяком случае),экшн тоже на уровне-динамичное мочилово+замедление,а также 3вида стилей мордобоя,миссии проработанные т к сюжет достаточно хорош,анимация просто великолепна,с машинами и связанными с ними миссиями тоже все ок!Вобщем я ставлю 8-не предел мечтаний но и не середняк,а чувства скорости там нет т к фпс снизили по сравнению с 1частью,в которой графика была просто суперотстойной,так что во 2части пришлось пожертвовать фпсами![/quote]Знаешь после такой физики машин и геймплея, как в TC2 на графику уже пофиг. Играть в _ЭТО_ совершенно не тянет. Я думаю, что лучше поиграть в 50с bulletproof.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×