Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

True Crime: New York City

Рекомендуемые сообщения

Не рекомендую взрываться на мотоцикле - зрелище пренеприятнейшее (смерть от потери крови всвязи с потерей обеих ног взвязи со взрывам бака... бррр...).
Понравилось, что копы сначала орут, а лишь потом начинают стрелять, причем и в тебя тоже, если не засветишь жетон.
Понравилось подкладывать анашу в карманы людям а потом их арестовывать - очень реалистично и благотворно влияет на карьеру.
Вообще, в игре много интересных мелочей, не виденных мной ранее, как то: выбивание денег из клерков и продавцов, лотки с хот догами, уличное движение (в гта такого не было - реально иногда удобней соблюдать правила дорожного движения). А как прикольно народ к обочинам жмется, когда сирену включаешь...

В общем, очень рекомендую. Там еще и сюжет есть, но первые два дня у меня на него времени не было - город огромен и крайне интересно сначало его просто исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки-те что на ПС2 играют,у вас там нет тормозов?А то у мя как подгрузка идет-это просто жесть :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, тормозов я пока не заметил. Подгружается секунд 5 - 10, что не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя вот игра идет чисто,потом раз подзагруз и в это время фпс нереально падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dorian[/b], спасибо за интересные подробности! :D

Если вспомнишь что-нибудь ещё - обязательно напиши :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У мя вот игра идет чисто,потом раз подзагруз и в это время фпс нереально падает[/quote]У меня подгрузов вообще нет. При входе в здание загружается иногда, а в городе нет.

Из очередных приколов: при лобовом столкновении водитель вылетает через лобовое стекло.
Забавная система допросов - надо тычками и уговорами выбивать сведения из подозреваемых.

Вообще, я не понял, за что так занизили игру. По мне, она реально интереснее ГТА СА. Всегда есть, чем заняться, в отличии от ГТА ремонтными мастерскими реально приходится часто пользоваться, оружи таскаешь не на себе, а в багажнике авто. Да, дома покупать нельзя, вот только зачем дома в ГТА - я не понял.
Да, и сейвится можно в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dorian[/b], полностью с тобой согласен: ГТА СА по сравнению с этой игрой вообще полный отстой (надеюсь, сейчас не набегут сюда её сторонники, чтобы затеять очередной бессмысленный спор!) :evil:

Скорее всего игру занизили только из-за того, что Activision, начав её продажи до праздников (чтобы увеличить свою прибыль), не исправила все баги, так как в основном о них плохо отзываются в зарубежных обзорах игры... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал ревью в OPM - хвалебное ревью, за игру ставят 6/10 - логики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alexey2005"]Понятно... А в банковские учреждения в игре можно заходить?[/quote]

можно... я заходил

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 33 seconds:[/size][/color]

[quote name="Lucifer"]Чуваки-те что на ПС2 играют,у вас там нет тормозов?А то у мя как подгрузка идет-это просто жесть :?[/quote]

незнаю.. я как то не замечал у себя на пс2 тормозов особо заметных... причем игра у меня русифицированная, т.е. уже в ней ковырялись наши умельцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли в игре посещать какие-нибудь из достопримечательностей Нью-Йорка (музеи, театры и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрип-бар видел. А в музеи не пускают, только в один и то по сюжету.
Также как и в оперу - опять же по сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dorian[/b], но свободно походить посмотреть в тех, что пускают по сюжету, можно или только в пределах заскриптованных роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бокс сначала надо купить, а с играми у него напряг.
Нет, не пускают в сюжетные места без скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем :D

Как вы считаете, есть ли потребность в информацинном ресурсе, посвящённом описанию всяких интересных объектов в игре (вместе со скриншотами) и схемой проезда, используя которую можно легко отыскать его местонахождение самостоятельно? :roll:

Спрашиваю, потому что я создал сайт с информацией по одному из таких объектов и теперь хочу узнать имеет ли смысл продолжать активно наполнять его содержимым, т.е. будет ли данный ресурс пользоваться спросом со стороны игроков 8)

Просьба к каждому: посетить его и высказаться по этому поводу здесь же (критика тоже принимается, но только конструктивная, то есть с конкретными предложениями о том, как улучшить то, что вам субъективно почему-то не понравилось) :P

Смотреть по адресу:
[url=http://truecrimenyc.qsh.ru/]http://truecrimenyc.qsh.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tannen[/b], если хотите чтобы Вам помогли, поставьте свою проблему конкретно. где и как не можете пройти. мат на нашем форуме воспрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра получилась хуже чем предыдущая часть, физика машин стала еще хуже. Лучше взять новый драйвер по интереснее будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера установил это убожество. Я всегда знал что True Crime- это фигня,а после New York City меня никто уже не переубедит! Лучше буду дальше в Godfather играть,тот получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×