Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки нового номера журнала EDGE

Рекомендуемые сообщения

[quote name='musicant' timestamp='1355650458' post='3026442']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1355635961' post='3026253'] шутану с кучей натыренных идей ставить 9(почти идеал) мдаааа....а потом люди жалуются что в индустрии не делают ничего нового,а клепают одно и тоже из года в год,добавляя циферку И восьмерка блек опсу это тоже ппц [/quote]
объективно они поставили. у бо2 в этот раз интересный сюжет и желание пройти еще раз.. что вообще уже само по себе круто. но геймплей тот же почти. не без недостатков.. у фары 3 так же. только сюжет нудноват и второй остров подкачал
[/quote]

не знаю как можно хотеть проходить код во второй раз...и в первый то раз после оверр 9000 одинаковых частей не хочется,а уж во второй...в фк3 по крайнец мере если шаг влево ступишь не будет гамовера потому что свернул с рельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ПеКаБоЙ' timestamp='1355632553' post='3026234']Согласен с оценкой FC3, физика и графика в ней уступают второй части, остров однообразен, яркая картика очень сильно режет глаз. радуют только интересная сюжетка и куча оружия. [/quote]
ВТорая часть это не игра-это недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1355656312' post='3026648']
[quote name='ПеКаБоЙ' timestamp='1355632553' post='3026234']Согласен с оценкой FC3, физика и графика в ней уступают второй части, остров однообразен, яркая картика очень сильно режет глаз. радуют только интересная сюжетка и куча оружия. [/quote]
ВТорая часть это не игра-это недоразумение
[/quote]

Но физика и графика в ней были лучше, именно это я и хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ПеКаБоЙ][/b]
Не видел там ничего красивого-у меня от одной палитры глаза болеть начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1355599202' post='3025944']
да, не очень согласен с этим. Могу накидать достаточно аргументов в пользу фаркрая и его ценности для геймдизайна
[/quote]
слушаю :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×