Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

Age Of Empires 3

Рекомендуемые сообщения

Гость
Много чего - ничего. Сюжет там уже в демке вырисовывается? Да и зачем в стратегии сюжет? Всё зависит от дейтсвий игрока ... или в этой игре опять от скрипта до скрипта играть? Ух ... как такое надело.

Звуковое сопровождение - самое обычное. Yes Ser! Follow Me .... всё в таком стиле

Графика отстой по сравнению с Rome Total War. Тут она не 3д и камеру вертеть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много чего - это много чего, например при уничтожении здания оно достаточно прикольно разрушается, при взрыве ядра вся пехота разлетается по сторонам, красиво получилась вода и так далее ....
сюжет есть в каждой игре. в демке он не выресовывается, но посмотрев пару роликов и почитав несколько статей понемаеш что геймплей достаточно прикольный.
в общем достаточно прикольная получилась игра, несмотря на "небольшие" недостатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]например при уничтожении здания оно достаточно прикольно разрушается, при взрыве ядра вся пехота разлетается по сторонам, красиво получилась вода и так далее .... [/quote]
Это много чего? Это достоинство игры? Если бы здание разрушалось неприкольно, а пехота бы не разлеталась от ядра и вода была бы другая - то игра бы тогда вообще от первой AoE не отличалась бы. Это всё - всего лишь маленькие доработки, за которые памятник разработчикам ставить не надо. Главное в том, что у игры нет основы - того за что её можно хвалить. Я не вижу работы, не вижу прогресса, не вижу ничего.

Это шедевр. Только не в 2005 году, а в 1998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значительно изменилась графика по сравнению с предшественником (используются спецэффекты на шейдерах 3-го поколения), и помоему одна из лучших для исторических стратегий на данное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Томми на AoE3 наезжаешь. Отличная игра, если судить по деме.
Всё так, как я и ожидал.
Насчет графики [b]Mister-X[/b] правильно сказал- мне лично очень понравилось графическое исполнение игры, всё сделано красиво и со вкусом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот счас установим и посмотрим... картинки сзади диска - класс! и помню как я просиживал ночи в первые части)

[size=75]Добавлено 16 Окт 2005, 2:27:[/size]

вот и установилась... 2 диска - как криво ставится...
игра действительно замечательная, приятная графика - правда далеко ни одна из лучших)) старый добрый стиль всего исполнения! обязательно поиграю в ближайшее время. Я считаю что сейчас не хватает некоторой простоты! игра как бы 3-мерная но модельки все такие маленькие и простенькие!
Как бы сильно про игровой процесс после 1 миссии сказать немогу - в которой блин на меня сразу напали и давай мочить...
Приятненько скопировано по последним требованиеям - наличие какого-то героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В геймплее нет ничего нового. Тоже самое, если бы сейчас взяли Wolfenstein 3D и улучшили в нём только графику. Хотя есть такая игра - Doom3. В AoE3 по сравнению с AoE1 улучшена только графика.

Не играйте в этот отстой. Поиграйте лучше в RTW BI .... мне хоть с кем-нить на форуме можно будет насчёт этой игры пообщаться. А то играют все в кал какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]В геймплее нет ничего нового. [/i]
А что там должно быть нового? :)
Это всё тот же старый добрый AoE, только с современной графикой. Что еще надо для счастья?
R:TW, между прочим, я забросил довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Реалистичные сражения с большими армиями и реальным взаимодействием юнитов. В AoE3 - три пары юнитов рубят друг друга мечами до потери жизней - у кого жизней больше тот победит. Приемущество кавалерии не в скорости и ударной мощи, а в большем кол-ве жизней. То есть в AoE нет никакой тактики, штурм городов - крутая фича в RTW, совершенно отсутствует в AoE. Нет в игре AI, нет стратегической карты - ровным словом нет ничего, что мне бы нравилось. Тем не менее EA продаёт игру как новую часть сериала. :dn:

[quote]А что там должно быть нового?[/quote]Улучшать можно до бесконечности


[quote]R:TW, между прочим, я забросил довольно быстро.[/quote]
AoE3 я бросил сразу. По вышеописанным причинам.

[size=75]Добавлено 16 Окт 2005, 11:47:[/size]

Ну и битва! Разве такое возможно в AoE3?

Значит вот статистика после боя. Становится понятно на чьей стороне приемущество.
[url=http://www.uksepood.ee/tommy/battle.jpg]www.uksepood.ee/tommy/battle.jpg[/url]

Генерал даже в речи перед боем сказал, что победа невозможна: попробуйте убить столько врагов сколько можете.

Ну мой план прост, зато сработал.

Я сныкал кавалерию в лес, а сам генералом побежал в атаку. Враг увидел, что там отряд какой-то в 100 лошадей - и кинуля на меня в атаку. Я побежал в лес, где врагов ждала расправа

Играл на максимальном уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторюсь -я хочу простоты! Я бы вообще сейчас во вторую поирал... только игры нет пока! гайти надо. Я хочу интрересную 2-мерную стратегию.
Эта игра на полноценную трехмерку не тянет, максимум "2.75". И это не минус между прочим!
Не спорю RTW названа одно из лучших стратегий 2005? но мне по душе нечто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]

Ну и битва! Разве такое возможно в AoE3?

Значит вот статистика после боя. Становится понятно на чьей стороне приемущество.
[url=http://www.uksepood.ee/tommy/battle.jpg]www.uksepood.ee/tommy/battle.jpg[/url]

Генерал даже в речи перед боем сказал, что победа невозможна: попробуйте убить столько врагов сколько можете.

Ну мой план прост, зато сработал.

Я сныкал кавалерию в лес, а сам генералом побежал в атаку. Враг увидел, что там отряд какой-то в 100 лошадей - и кинуля на меня в атаку. Я побежал в лес, где врагов ждала расправа

Играл на максимальном уровне сложности.[/quote]

:rotfl: молодец, Tommy, с крестянами воевать умеешь :rotfl: Хотя в остальном я тебя поддержива - AoE3 и близко не стоит с RTW, но! Tommy, у каждого свои интересы, кому-то это нравиться. Нечего так энергично наезжать на тех, кому по душе пришлась эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]у них там не только крестьяне. ещё пол армии наёмников[/quote]
Да ладно Tommy оправдываться... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
великолепная игрушка, чем больше играю тем больше нравится, а девочка пират - прелесть))
на самом деле сам геймплей почти не изменился что радует... есть какие-то изменения - -например делать по пять солдат за раз... или напрмер Галеры сами тренируют солдиеров пачками около берега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел целых 4 миссии)) прохожу все - т.е. чем больше замочишь тем выше будет уровень домашнего города, тем больше откроешь... прикольная система!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру прошёл, короткая для меня как то.. 50$ за лицензию жалко было бы платить, но в целом игра интересная, есть не мало позитивных моментов и удобств в управлении и реализации игры =)

2Tommy, R:TW игра хорошая, но в ней нет такого довольно увлекающего сюжета как в aoe3 =) + когда играешь в R:TW к середине игры,( когда за ход получаешь по 20000 и контролируешь свыше 20 зон), начинает надоедать, и хочеться поскорей закончить игру, так как и так ясно, кто победитель..
а мож я просто не люблю контролировать больших регионов...

final words:
+ Симпатичная графика
+ Наличие сюжета
+ Поиграть интересно
+ Не мало приятных, удобных фишек

- Визуализация юнитов храмает
- Есть миссий не лёгких, но всеравно, игра коротковатая..
- Не самый умный AI
- Различия между странами не столь существенны как бы хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Не самый умный AI[/i]
Этим, кстати, страдает и R:TW, и многие другие стратегические игры.

Томми, док-ать тебе что-либо не буду. Т.к. это бесполезно, потому что ты упрешься рогом и на мнение других тебе фиолетово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю с удовольствием, АИ везде не сахар! покажите мне игру с гениальным АИ? а геймплей стал настолько удобней, что аж приятно! такой перерыв между 2 и3 частью...
герои правда слабоватые какие-то... или только у меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]но в ней нет такого довольно увлекающего сюжета как в aoe3 =) [/quote]
Есть. В игре полная свобода дейтсвий. Действия игрока и складывают сюжет. Линейность сюжета - это старо, скучно.

[quote]начинает надоедать, и хочеться поскорей закончить игру, так как и так ясно, кто победитель.. [/quote]
нифига не надоедает. Ещё не со всеми народами воевал. Я например собрал армию и пытался захватить греков. Переоценил свои силы и теперь сложилось всё таким образом, что куча других проблем и до греков руки не доходят. Не всё там просто, даже если пол Европы под твоим контролем.
Да и к тому же для захвата 20 провинций это несколько месяцев игры в день по три часа. У какой ещё игры такая продолжительность?

[quote] Симпатичная графика [/quote]
в RTW в разы лучше

[quote]Наличие сюжета [/quote]
линейный сюжет - говно

[quote]Поиграть интересно [/quote]
таким же макаром можно играть в первый AoE. Мне например неинтересно

[quote]Этим, кстати, страдает и R:TW, и многие другие стратегические игры.[/quote]
В RTW самый лучший и на десятки шагов впереди ближайших конкурентов. Это я тебе без преувеличения говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни могу привести четких аргументов... нравится и играю! просто нравится стиль геймплея наверное. для меня в игре было главное:
+ старый стиль процесса интересно доработаный
+ симпотичная графика, действительно очень милая!
+ герои - прада не до конца продумана эта вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×