Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Good Hunter сказал:

получилось дешевле обычного двойного чизбургера

плюс две булки на халяву, теперь можно заказать еще чизбургер без булок и еще сэкономить 

 

Ukqx80p.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сжёг на улице ладони за полтора часа ходьбы по солнцу в длинной рубашке (ради чего?)
DSC_0018.jpg

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NiGHTS сказал:

ради чего?

ради постинга своей волосатой руки (почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие аристократы летом сидят дома, дабы сохранить шелковистую белизну кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поколение. Вот это будущее. Вот это молодцы, ребята.

 

Sпасибо тебе, Стивен С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Vlad31 сказал:

Я пукнул.

 

В 04.08.2018 в 04:01, shaSTICK сказал:

Красава. Но зря конечно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления об интервью разных знаменитостей, которые я посмотрел на ютубе:

 

Дженнифер Лоуренс – она оказывается в жизни точно такая же как в фильме Серебряный лучик надежды (офигенское название), очень харизматичная весёлая остроумная и как я понял часто бухая. Но как и Джим Керри ощущается что у неё звиздец в душе, где-то глубоко засели страдания и депрессия. 

Леди Гага - я думал, что она в конец поехавшая, а оказалось что лишь чуточку слегка, на самом деле ничего особенного не рассказывает, но вполне норм. Правда я не запомнил о чём она говорила. 

Тейлор Свифт - самая адекватная из поп-певиц что смотрел, нормально беседует о том и о сём, не кривляется не выделывается, хорошая речь и голос. Другое дело, что весь её репертуарр говно несусветное, уши вянут. 

Энрике Иглесиас - внезапно чёткий чувак. Одно из интервью посмотрел не отрываясь, занятно рассказал как пишутся песни, про свою карьеру, что в профессии певца существует только песня - это конечный продукт, остальное типа продюсера музыкантов и так далее подбираются и служат только одной цели - написать офигенную песню. Я думал что он тыпорыл, а оказалось адекват. 

Джим Керри - посмотрел пару роликов. То что у него в душе сидит гнетущая пустота, заметно сразу невооруженным взглядом. Как сказал Родни Дэнджерфилд "комедия - это камуфляж для депрессии", Джим с лёгкостью подтверждает это высказывание. Плюс он чего-то там рисует красками. 

Тиесто - пятидесятилетний мужик с характером и повадками пятнадцатилетнего. Дико позитивный, постоянно улыбается и в хорошем настроении. Ничего путёвого про музыку не сказал и вообще видно, что он не великий интеллектуал, но весёлый. Пригласил журналистку в дом, намазал бутеров с нутеллой попили чайку, клёво. 

Джеймс Кэмерон - охрененный реж с охрененными интервью особенно ранние и на пике карьеры в девяностые (в последнее время сдал, стал какую-то фигню нести про веганство и апокалипсис). Очень чистая речь и приятная манера разговора, видно что мозг. Легко слушать, любопытно повествует, всё осознает о чём говорит. Супер. 

Нолан - тяжело слушать, еле вытерпел полтора интервью и дропнул. Рассказывает занимательно, но сложно и мясисто, голова распухает. 

Стив Джобс - самый крутецкий из всех кого я слушал, жаль что умер. Мозг. Излагает увлекательно без всяких слов паразитов, чётко и ясно, очень приятный голос и акцент. Переслушивал некоторые интервью десятки раз. Если согласиться с выражением "как человек говорит так он и думает" то не удивительно, что Эппл крупнейшая компания в мире. 

Циммер - тот случай когда форма не отображает содержание. Ему прямо трудно даётся, хз может из-за того что английский не его родной. То есть поначалу производит впечатление вообще неодупляющего человека потерявшегося в пространстве, но когда вслушиваешься - топовая буквально каждая фраза. Парочку документалок посмотрел взахлёб раз пять, пипец интересно. Наряду с Джобсом один из самых захватывающих челов, чьи интервью я слушал. 

Чарльз Кох - всем до глубокой звезды кто это. И он ничего сам не выкладывал, лол пока не разменял девятый десяток лет (видно чувствует что конец близок). Интеллигентный интеллектуальный дед, построивший вторую крупнейшую частную компанию в мире. Единственный предприниматель из всех кого я слушал, кто РЕАЛЬНО одупляет то что он делает. Я прямо зафанател, скачал его книжку в гугл-плее и прочитал на английском. 

 

Илон Маск - тоже самое что и Циммер, говорит через пень-колоду но основательно, правда всё равно нелегко воспринимать, посмотрел только пару видео.

Коджима - слушать невероятно тяжело, у всех азиатов совершенно другая интонация и манера речи, поэтому не понятно какую эмоцию он хочет воспроизвести или у него просто инсульт и глюк мозга.

Подаёт всё по делу (гений), но блин это надо прямо вдрачиваться чтобы воспринимать.

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS все умные кароч, кроме Тиеста.

Джимми давно такой, наверное еще с конца 90-х, когда в драме хотел проявиться.

Нолан, скорее всего, безнадежный интроверт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаю бухать и начинаю больше играть и читать. Отключать мозг хоть и приятно, но в разумных пределах, иначе жизнь превращается в какой-то бесконечный болезненный бред наяву. Тут нужна определённая мера, и если ты не можешь её придерживаться, то лучше не употреблять вовсе.

Но сейчас-то я, конечно, допью свой Мускатель :frog31:

2011 года, между прочим. В том году состоялся релиз Skyrim, а жизнь была беззаботна и полна надежд. Семь лет минуло с тех пор. Кажется, будто всё это было в какой-то альтернативной вселенной.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь писал отзывы на метакритике? Уже второй день не получается отправить свой отзыв, после отправки формы не загружается страница, либо возвращается к форме с текстом и висит сообщение "No query has been executed yet or connection went away"

Что за подстава такая :cat-220:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По словам омбудсмена, игровая зависимость среди молодежи является актуальной проблемой, а игры по степени опасности должны быть приравнены к наркотикам

Кто сколько принял:57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну не мрази ли? решил сегодня купить бутылочку маунтин дью, а то чет давненько не пил. смотрю, там новая гейская молодежная этикетка, мол "новый вкус" и тд. ну думаю написали там чего и ладно. хрен там. эти говнари теперь вместо обычной толкают диетическую версию. :57a8bd5b52b45_FROG6: она на вкус просто отвратительная, более кислая к тому же. так что вот так вот. хз вернут ли нормальную обратно вообще. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×