Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Печенька сказал:

Mountain View Я чёт не уверена, что смогу перепить Гаскойна :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Печенька А куда ты денешься, глаза боятся, а руки стаканы держат и наливают :57a8bd5c741d1_FROG11:Когда-нибудь осилишь его всё равно, я верю.

 

10 минут назад, Jarl сказал:

сама не могла прямо сказать, что не на чай зовет

 

Ору  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Рассказывай

Вчера друкменсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Печенька А куда ты денешься, глаза боятся, а руки стаканы держат и наливают :57a8bd5c741d1_FROG11:Когда-нибудь осилишь его всё равно, я верю.

Её главное просто достаточно смотивировать. Когда бб вышел, я на релизе играл, а друзьям стримил, так как у них плоек еще не было. На гаскойне полвечера умирал, потом мне пацаны в чате "ну вот у тебя сейчас есть еще три трая, если не убьешь, то во время следующей встречи в пабе ты весь вечер пьешь клубничный дайкири". Как же преисполнился. Завалил гниду с последней третьей попытки, уже без хилок, ладошки вспотели.

 

У Печеньки тоже должен быть какой-то криптонит для мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl Ска, орнул со второй стори. Помню, когда совсем только начинал общаться с тянками, велся на всякое, был тогда ещё совсем дрыщом-задром каким-то, а написала реально аппетитная такая девочка(фото видел ее) и мол она девственница, мол хочет встретиться со мной, посидеть в пиццерии, ролы поесть и тд.

Пошел в первый раз покупать призервативы, стыдно было очень чёт, ломался, мямлил, аптекарша поняла сама уже и дала их. Ну и на следующий день оделся короче в то, что считал модным на мой взгляд(кек), сейчас то я понимаю, что выглядел тогда аки "боженька модного приговора", взял денег нормально так, надухарился и пошел в кафе, о котором договаривались в переписке. Заказал стол на двоих: пицца,кола, ролы всякие и сижу жду. Сам чёт очковал, что говорить и как с ней, опыта нет вообще. А что делать, когда до нее пойдем, особенно секс и тд?!?

Прошло минут 30, я стал что-то подозревать:Garold5:, прошло ещё какое-то время, пишу ей, а она молчит, тупо игнор, строчу ей и тишина. По итогу спустя 50 минут такого сидения, написал друзьям, те пришли,мы все сожрали вместе и ушли. 

Потом то я понял, что это был обычный разводняк на лоха, но тогда я чёт прям очень повелся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Зато не стал теряться и позвал друзяшек на пиццу. По-моему, отличный выход из такой ситуации : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Да не это

Ок, для многоуважаемого ребе из рубрики зашкварные и не очень истории. История длинная

Спойлер

В начале 00 учился в 10-м классе как раз перед Новым годом мы с пацанами 4 человека (Я, Вата, Сухой, Эмиль) подцепили телочек-подружек 3 штучки, гуляли с ними короче - обжимали, мацали, на дискач предновогодний в школу привели. 

 

У моего дружбана Ваты хата (частный дом) свободная на НГ оказалась, мамка собиралась с подружками встречать, а братан старший рас-яй со своей компашкой праздновал. 

Короче - сложились-закупились, салатиков нарезали, мамка другого дружбана (Сухого) нам манты приготовила, бухлишка набрали, телочек позвали - они согласились, только после 12. Купили две пачки презиков :57a8bd5a80d7f_FROG3: Короче мы готовились к жесткой епле. 

До 12 спокойно себе сидели играли в мою плойку. в Сайлент Хилл. Всякого музла на дисках притащили. Где то около 22.00 на хату врывается какая то толпа набухавшаяся и обкуренная и давай жрать наш хавчик. То была компашка старшего братца дружбана. Мы весь оставшийся хавчик, бухлишко мигом в другую комнату перетащили и там закрылись :-D Местные старшие бухие маромойки стали к нам подкатывать. Одна из них серьезно положила глаз на другого дружбана Сухого. Я знал кто эта телка и что из себя представляет и спокойно себе хихикивал :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Подвыпили и марамоек напоили. 

Играли во всякие игры, сначала в спички - рассели с марамойками через одного и передавали спички изо рта в рот, после каждого круга - кусочек спички отламывали, по исходу спички сосались, потом потанцульки, на коленки-помацать. Короче про телок своих забыли, кроме Ваты. 

Мне чет стало не очень, потянуло на подвиги, я из тех людей которым не наливают... В какой то момент я осознал, что нас же ждут телочки. мы должны их встретить - перелез через забор и побежал через ближайший парк-озеро (на самом деле это водохранилище) к телкам. А т.к мне пить нельзя -  по пути вел себя максимально агрессивно, цеплял плечами, бычил жестко. Пока не добычился. Мужик какой то вырубил, хорошо что не затоптали, при этом я все помнил че делал. Встал, отряхнулся и побежал к месту встречи, а там Вата с телками уже спокойно себе идут.  Глаз опух. Везти телочек туда было как то стыдно, но в итоге на пофиг привели. На входе картинка следующая - один чувак стоит во дворе жестко блюет, открываем дверь, а там нечто лежит и на вытянутой руке манту в рот запускает с соотвествующим долгии - Аааааам!

Привели телочек в комнату, закрылись и там сидели, обжимались, угарали. Телочки понятливые оказались. С еплей понятное дело уже все... При этом к нам несколько раз чувак из компашки старшего брата заваливался, раза 3 заходил представлялся и знакомился с интервалом где то...в минут 15... Короче посидели где то до 2 и телочек решили домой сопроводить. Сопроводили - вернулись и начали жестко бухать, мне уже больше не наливали :gigi: 

Одна из марамоек которая положила  глаз на дружбана (Сухого) позвала его с ними посидеть. Дали ему пачку ганд-ов и отправили на подвиги :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Часть компашки братана ушла куда то, часть осталась. кто то там трахался на диване гостиной, кто то спал в прихожей на полу. Мы короче тоже вырубились. Просыпаемся от шума. Кто то громко зашел и начал орать - пляя. смотри Сухой трахается!!! Хаваешь у меня дома, теперь трахаешься, еще и срешь небось? Сухой весь красный в одних труселях с джинсами и футболкой к нам забегает. Мы угораем над ним. Братан с компашкой снова куда то ушел. 

- Еще пойдешь? я спрашиваю у Сухого

Он такой - Да!

И ушел снова в ту комнату. 

Эмиль снова пошел блевать, по пути обблевал всю прихожую. Возвращается и говорит: Эээ. Олег (Вата) там тот чувак (который несколько раз приходил знакомиться, он же манту себе в рот кидал) тебе телефон ломает. Выходим смотрим и тот чувак валяется на полу - Алле, Алле!!! Прислушивается, а потом херачит трубкой об пол, нижняя часть трубки нахрен отломана. 

Возвращаемся, и снова спим. 

Снова просыпаемся от жесткого шума. Кто то орет, жесткий звук баха, звук удара. Из той комнаты прибегает Сухой с круглыми шарами в испуге, весь в поту и говорит

- Олег (Вата), пля там одного топорищем захерачили. 

Мы все на панике. Думаем все мокруха. Чувака топором завалили. Пофиг собираемся и идем посмотреть че там. Эмиль мне такой:

- Валим. Ща менты приедут. Меня отец убьет.

Я ему

- Подожди, посмотрим че там. Да и перед Ватой было неудобно. Он во время этого разговора с нами был.

Заходим в комнату, а там чувак валяется, за лоб держится. Вроде все нормально

Я такой Сухому - нормально же, где он его топором зарубил. 

Сухой такой

- Не топором, а топорищем. 

После этого мы узнали, что топорище - это рукоять топора. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Топорище разбитое в дребезги лежало на месте преступления :gigi:

После этого мы под утро разбежались по домам.

На следующий день мы снова собрались у начали обсуждать прошлый вечер.

Спрашиваю у Сухого:

- Как телочка? Норм?

Он такой

- Да норм. заеп-сь

- Ты знаешь кто она?

- Нет

Я ему говорю

- Она недавно откинулась, года 4 назад мать свою родную зарезала. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Он такой

-Пляяяяя...

Этим случаем я шеймлю его до сих пор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то кент мне предложил познакомиться со своей свояченицей. Приехала из-за тридевять земель девонька-дюймовочка с большими каре-зелёными глазами и длинными русыми волосами. Да не с пустыми руками, а с пузырём самогонки. Вот, восемнадцать лет тому назад всё и началось:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Печенька сказал:

я плойку месяца 4 не включала. Нихрена времени нет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Печенька Знаешь, как я игры прохожу? После работы приходишь усталый такой типа ща, на сон грядущий, и .... сон грядущий :lol:  С контроллером в руках уснуть милое дело. А на выхах вроде и время есть, но обычно какие-то дела делаю другие. Сегодня вот думал в Skyrim зайти, так и не зашел. Хотя вчера часов 5 просидел, снега затянули и ветры тамошние закружили. Я вообще в шоке с того, как некоторые за неделю еще и всякие платины успевают выбивать в таких огромных играх. Либо дофига свободного времени, либо работают на удаленке. Ну либо просто задроты)

 

А Скайрим прекрасен. Был, есть и всегда будет.

 

LPxdKeH.jpg

 

EkrU3Da.jpg

 

cGSSPeh.jpg

 

1 час назад, Jarl сказал:

У Печеньки тоже должен быть какой-то криптонит для мотивации.

Jarl Ты видел её стрим по ББ? Она без таргета гамает, это усложняет победу в ее конкретном случае)

 

46 минут назад, Arystan сказал:

История длинная

Arystan Финал истории - ахахах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

 

Jarl Ты видел её стрим по ББ? Она без таргета гамает, это усложняет победу в ее конкретном случае)

 

Воу. Тогда я знаю ещё пару мест, где будет доп.челлендж:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl Доброе утро. Классные у тебя истории конечно. Ты правильно сделал , что ушел домой от той девки. Это она глупая, использовать такие намеки и потом еще обзывать. Колхоз в плохом понимании этого слова. Ищи девочку культурную, образованную, добрую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SSpace сказал:

 

 

3) DriverUFO  из темы death stranding (его оттуда даже кикнули) 

 

 

 

 

Бест. Жаль кикнули:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за слоупока, но почему у многих авы тлоу? Спор проиграли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Water сказал:

Сори за слоупока, но почему у многих авы тлоу? Спор проиграли ?

А можт просто им всем понравилось и люди хотят как-то отметить любимую игру :bowsette3:

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jarl сказал:

 

А можт просто им всем понравилось и люди хотят как-то отметить любимую игру :bowsette3:

Я бы не спрашивал, будь ава у тех, кому игра понравилась только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Я бы не спрашивал, будь ава у тех, кому игра понравилась только

Ну как это бывает, хейтили, хейтили, а потом одумались, еще раз поиграли и осознали свою ошибку. И создали теперь тайный (явный) фан-клуб :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarl сказал:

Ну как это бывает, хейтили, хейтили, а потом одумались, еще раз поиграли и осознали свою ошибку. И создали теперь тайный (явный) фан-клуб :frog32:

Та ну, бред какой-то. Помню здесь обычно наказание несут в виде авы игры,которая готи получила, если был против нее. Могу ошибаться конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water как известно, некоторые произведения становятся культовыми спустя время, а на момент выпуска остаются недооцененными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Та ну, бред какой-то. Помню здесь обычно наказание несут в виде авы игры,которая готи получила, если был против нее. Могу ошибаться конечно

Да почему бред. Я вот, к примеру, ДА инквизицию хейтил, хейтил. Потом одумался и еще раз поиграл (и остался хейтерком). Но пацаны может лучше и добрее.

Уверен, парни просто отрешились от негатива и преисполнились.

1 минуту назад, jack_b сказал:

Water как известно, некоторые произведения становятся культовыми спустя время, а на момент выпуска остаются недооцененными

Лучше и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×