Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, .l1te сказал:

Maudlin Kayodot я ваще люблю подарки дарить :pled:

Подарки дарить - это хорошо, не спорю :witcher3-2:

Но все же в вк больше всего люблю дарить бесплатные подарки знакомым с РФ на День независимости Украины :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю и свое др, хотя уже не молод, и друзяшек поздравлять. Подарки же! Их приятно и получать, и дарить. А с теми, кто в другом городе - так прекрасный повод встретиться :57a8bd5c741d1_FROG11:

Помню вот другу купил нормальных сигар, самый дешевый виски какой нашел в ашане (ну там у нас локальный мемчик с дешевым виски связан) , а потом подумал, какое-же день рождение без шариков?

Прихожу в сексшоп, говорю, а мне надо анальные шарики. А продавщица симпатичная девушка такая. И чувствую, что краснею (тогда я еще был не так развращен и болен разумом как в нынешние дни). Она спрашивает, "вам какие". Хотел было сказать, что "это не мне, это другу", но подумал, что так прозвучит еще хуже :frog23:

В общем выбрал первые попавшиеся. Здоровенные, розовые. Потом еще смешно было упаковывать в подарках. Так угарали с упаковщицей, она еще такая, "стесняюсь спросить, а виски, сигары и вот это, это всё одному человеку?". Ну я ответил "да, хороший друг же":pled:

 

Дарить было не менее эпично. С тех пор как-то повелось у нас вместе с нормальными подарками дарить что-то шкварное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Good Hunter сказал:

днюхи топ до ~12 лет, потом все :57a8bd5ab4d94_FROG4: после 20 совсем плохо, боюсь представить, что на 30-40й др чувствуешь :57a8bd5bc0908_FROG8:

Ничего не чувствуешь, пустота внутри уже просто.

 

 

Увлажнитель 

 

6 часов назад, Увлажнитель сказал:

Mountain View с днюхой, бро. И забей на днюху, бро. Обычный день и хер бы с ним. Даже и не помню, когда отмечал в последний раз, если не считать обычного увлажнения в одиночку, что я и так постоянно делаю. И похер, ничего по этому поводу не чувствую.

 

Да я готов уже. Тут кореш приехал из Китая, это нас с ним тогда с самолета в Южной Корее сняли за пьянство конкретное, помнишь, рассказывал тут? Ну так вот, когда я лицом упал в сиськи корейской женщине в униформе у трапа. Короче будут новые приключения, чувствую. С ним иначе не бывает. Так что водка пей - земля валяйся! До днюхи еще 7 часов, вот в 2 ночи и начнем упарываться напрочь.

 

6 часов назад, Увлажнитель сказал:

Так что и ты расслабься и летс дринк :57a8bd5c741d1_FROG11:

Увлажнитель Всея Руси, спасибо!! :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Да я расслаблен, так-то, но чот приуныл вчера немного, с кем не бывает  :frog34:

 

15 часов назад, mokujin сказал:

По больному прямо. В 2020 мну будет 40. Надеюсь не доживу:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа, но чет я ору с нового дизайна твича :57a8bd5a80d7f_FROG3:еще хуже главной гамака

так еще и никнейм перевели как оскорбление :QaAIgbl:

-XR2mM_n9gE.jpg

 

1 час назад, Mountain View сказал:

у трапа

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter  Самолет, трап. Стоят стюардессы. Среди них была главная самая. Я ей лицом в сиськи упал. Дальше было корейское кино самое натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

Так что водка пей - земля валяйся!

Лучше валяться на земле пьяным чем мёртвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

До днюхи еще 7 часов, вот в 2 ночи и начнем упарываться напрочь.

 

Ооо, заранее с ДР!! Я тут мерзкий ньюфажик, но уже проникся ламповостью форума гамажика и его прекрасного алкоклуба :57a8bd5c741d1_FROG11:Здесь очень уютно и хорошо. И вообще, даже если ДР приносит грусть, это же прекрасный повод употребить алкоголь. А алкоголь приносит в эту жизнь некий высший смысл и предназначение :frog39: у меня сегодня много пива, и каждое я буду открывать за твое ДР!:drinks_cheers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувоки, просто интересно, какая у вас скорость интернета? Я чет пропустил момент, когда 100 мбит перестал быть максимальной скоростью. :pokemon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, как начал бриться, так бреюсь теперь постоянно, раз в два дня где-то :57a8bd5b52b45_FROG6:

Раньше хоть раз в две-три недели машинкой стригся. Непрактично нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал  увлажнитель? 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой способностью хотели бы вы, чтобы вас одарили с рождения 

 

Можно выбрать только ОДНУ

 

Становиться невидимым

Быть самым сильным

Воскрешать мертвых

Бессмертие (самое плохое, как по мне)

Фарм бесконечных деньги 

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AngryBoblik сказал:

Самое тру.

 Да о таком в школе мечтал каждый второй школьник наверное, влетать в женскую раздевалку на физре или красть консоли с играми в магазине или топовые нокии :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Water сказал:

влетать в женскую раздевалку на физре

Они и так звали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Они и так звали

Разве что геев, им то все равно :troll_face_22::up:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Water сказал:

Разве что геев, им то все равно :troll_face_22::up:

 

че ты так жестко с Эхосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×