Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Echoes бро, извини, но ты так сильно жалеешь себя или хочешь, чтоб тебя жалели.

Соберись в кучу и уже начни делать хоть что-нибудь, буквы на форуме не помогут, увы.

И да, любая мадам быстро раскусит твою внутреннюю слабость и "захлопнет дверь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B-u-R-n сказал:

Echoes бро, извини, но ты так сильно жалеешь себя или хочешь, чтоб тебя жалели.

Соберись в кучу и уже начни делать хоть что-нибудь, буквы на форуме не помогут, увы.

И да, любая мадам быстро раскусит твою внутреннюю слабость и "захлопнет дверь".

Это я себя. А пишу, чтобы мозги мне вправили - помогает, кстати, но не навсегда :(

 

Да вот, делаю понемногу

 

Мадамы разные бывают

Только что, Ozu сказал:

Можно прямо сейчас 

Ну это так просто не делает, чтобы взять себя в руки окончательно и жить оптимизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Over сказал:

мой ночной кошмар - это сон о том как я заново учусь в универе

а я бы вернулся, ну или просто чтоб мне опять 18 стало, но только чтоб со своими мозгами сегодняшними знаниями и военным билетом :frog23: 

яб универ бросил свой и в нормальный поступил пофиг с какого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

яб универ бросил свой и в нормальный поступил пофиг с какого раза

а ты уверен что такой есть?:57a8bd5a0af02_FROG1: я бы вернулся и в универ не пошел, а занялся самообразованием. годик два и пошел бы работать в 20 лет. :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

жить оптимизмом

Да никто не живет так. Только детишки разве что. Я, да и думаю пацаны в треде этом, живу пофигизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ASHER_ сказал:

а я бы вернулся, ну или просто чтоб мне опять 18 стало, но только чтоб со своими мозгами сегодняшними знаниями и военным билетом :frog23: 

Same shit

 

2 минуты назад, Ozu сказал:

Да никто не живет так. Только детишки разве что. Я, да и думаю пацаны в треде этом, живу пофигизмом

Тут уже кто-то писал, что начал жить позитивно. А на пофигизме я жил, пока меня снова в реальность не вернуло. Больно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Over сказал:

я бы вернулся и в универ

а я бы лучше вернулся в момент когда закончил школу и пошел работать) 1 год на универ, а потом 1.5 на шарагу какую-то для понимания, что это нужно было только родителям. Потом я еще почти 2 года работал санитаром в больнице. Это как замена армии. В общем времени достаточно просрал)

Плюс в том, что без этих мытарств многие хорошие вещи бы не произошли. Так что наверное я не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Over сказал:

а ты уверен что такой есть?:57a8bd5a0af02_FROG1: я бы вернулся и в универ не пошел, а занялся самообразованием. годик два и пошел бы работать в 20 лет. :witcher3-2:

ну или так

просто самоборазование разное бывает смотря чему учится, хороший учитель все равно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Я, да и думаю пацаны в треде этом, живу пофигизмом

в каком-то смысле понятия схожие :57a8bd5f05fbe_FROG21:я скорее пофигист чем оптимист, ну действительно, меня очень мало что трогает и заботит в этом мире, но не сказать чтобы это при этом мешало радоваться жизни и позитивным моментам, скорее не обращать внимание на плохие и идти дальше. Но, иногда чувствуешь себя каким-то очень отстраненным и нелюдимым - побочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

. А на пофигизме я жил, пока меня снова в реальность не вернуло. Больно было

Это не правильный пофигизм. Настоящий это когда для кого-то одно событие это прямо целый головняк или вообще конец, а для меня лишь кочка на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Это не правильный пофигизм. Настоящий это когда для кого-то одно событие это прямо целый головняк или вообще конец, а для меня лишь кочка на дороге

Это все мое расстройство :( Надо бы побороть раз и навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эхос через 500 страниц

"Я тут с одной девочкой познакомился, у нее конечно синдром Аспергера, но как же она меня понимает...:frog23:"

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

В 20 лет еще хуже было

Расскажи кул стори)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Echoes скажи лучше чего забросил Letterboxd

Ну так настроения нет фильмы смотреть, игры играть, книги читать

Не знаю, может если пересилить себя и снова взяться за что-нибудь такое, то снова станет все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes ну ты же не мог посмотреть 50 фильмов за всю свою жизнь)

Вести список очень полезно. Я часто забываю, что смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Ну так настроения нет фильмы смотреть, игры играть, книги читать

 

Но есть настроение заниматься самобичеванием) 

Обычно так происходит когда у человека слишком много свободного времени и он не знает чем себя занять.

Бросай это дело, найди хобби/увлечение/работу, которое займет избыток твоего времени и твои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, B-u-R-n сказал:

Бросай это дело, найди хобби/увлечение/работу, которое займет избыток твоего времени и твои мысли.

Работа есть, правда, на дому

 

6 минут назад, B-u-R-n сказал:

Обычно так происходит когда у человека слишком много свободного времени и он не знает чем себя занять.

Все так :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×