Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Echoes сказал:

Шлюхи не помогут.

Да у тебя их не было, откуда ты знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

сейчас как будто наслаждаешься.

 

 

ставлю сто плюсцов, что Ихос ее не трахнет.

Конечно нет, на следующем этапе окажется, что она скромняга - девственница

 

1 минуту назад, Temik сказал:

 Echoes Тут и половины минусов уже хватило для того, чтобы забыть эту тянку, как страшный сон. Если она уже на данном этапе такие вещи загоняет тебе, то что будет, если вы встречаться начнёте? Случись что между вами в будущем, она на полном серьезе может коньки двинуть, будешь себя потом всю жизнь винить. Найди себе порядочную девку. Забей ты на этих закомплексованных и психически неуравновешенных, а то сам таким параноиком станешь. Совет вам:frog33:, да не любовь 

Подписываюсь под каждым словом. А если интересного хочется, можно творческую личность найти, они бахнутые, но по доброму чаще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes Знаешь сейчас в чем твоя проблема? Ты вот уже который раз просишь тут совета у всех нас, мы тебе тут значит расписываем, НО ты даже не хочешь попытаться что то изменить. Ты продолжаешь искать оправдания и причины для того, чтобы не переставать с ней общаться, вот тебе и замкнутый круг:57a8bd5a0af02_FROG1:  Синк эбаут ит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сам с психическим расстройсвом. Тревожно-депрессивным

Только что, Temik сказал:

Echoes Знаешь сейчас в чем твоя проблема? Ты вот уже который раз просишь тут совета у всех нас, мы тебе тут значит расписываем, НО ты даже не хочешь попытаться что то изменить. Ты продолжаешь искать оправдания и причины для того, чтобы не переставать с ней общаться, вот тебе и замкнутый круг:57a8bd5a0af02_FROG1:  Синк эбаут ит 

Ну хорошо. Как лучше прекратить общение? Чтобы не обидеть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes быстрого способа нет, быстро только заменить существующий стимул аналогичным только сильнее, классическое клин - клином

если просто бросить писать, боль будет рассасываться довольно долго, сколько не скажу это дело сугубо индивидуальное 

 

поэтому действующие способы, да это или найти кого-то как можно быстрее, или же занять себя каким-то архиважным делом (кто сказал кодзима)

 

Echoes но ещё одно хочу добавить, пойми правильно без зла, ты в жопе по-любому если продолжишь так сильно эмоционально привязываться к ней, потому что

если то что ты написал это правда - это капец, это тупо опасно для жизни, можешь на уголовку залететь 

если же она всё или частично наврала - тем более зачем тебе такая неискренняя дама которая пишет и шутит на ТАКИЕ темы

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

 Echoes Тут и половины минусов уже хватило для того, чтобы забыть эту тянку, как страшный сон. Если она уже на данном этапе такие вещи загоняет тебе, то что будет, если вы встречаться начнёте? Случись что между вами в будущем, она на полном серьезе может коньки двинуть, будешь себя потом всю жизнь винить. Найди себе порядочную девку. Забей ты на этих закомплексованных и психически неуравновешенных, а то сам таким параноиком станешь. Совет вам:frog33:, да не любовь 

Читаю и немного прозреваю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

Да вроде не врет. Там все сложно просто. Она реально много перенесла в детстве.

Это никогда не бывает оправданием. Если у тебя проблемы - работай над ними, иди к психологу, уважай и цени близких людей. Так взрослые люди должны поступать, не смотря ни на что. Ты можешь причинить людям боль и когда ты любишь человека, ты берёшь это во внимание и работаешь над собой, чтобы твои травмы не ранили других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

если просто бросить писать, боль будет рассасываться довольно долго, сколько не скажу это дело сугубо индивидуальное 

А если точку поставить? Я последние 2 недели раз 100 уже приходил к принятию, что вот наконец-то свобода уху, но утром снова накатывало желание ей написать.

 

Только что, NiGHTS сказал:

если то что ты написал это правда - это капец, это тупо опасно для жизни, можешь на уголовку залететь 

Да какой там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvilCookie вам-то сколько годков, барышня?

 

Echoes вообще, я бы поостерегся с такой в принципе дело иметь. в реале.

а она даже на расстоянии из тебя соки сосет.

подними с пола самооценку. с ней никакого будущего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Ну хорошо. Как лучше прекратить общение? Чтобы не обидеть ее.

Скажи, что это всё не для тебя и ПОШЛА ТЫ НА (Слово удалено системой), чёртова манипуляторша-истеричка  :57a8bd5b52b45_FROG6: 

Скажи, что ты всё. И всё :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

EvilCookie вам-то сколько годков, барышня

Типичный женский ответ: а на сколько выгляжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сейчас пишет то, что голоса у нее в голове говорят

 

Правда, она спросила, интересно ли мне - я написал, ну давай

 

 

ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvilCookie сказал:

Типичный женский ответ: а на сколько выгляжу?

На все 100 :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

На все 100 :QaAIgbl:

А ты знаешь как правильно подкатывать :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Она мне сейчас пишет то, что голоса у нее в голове говорят

 

Правда, она спросила, интересно ли мне - я написал, ну давай

 

 

ААААА

:-D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

Она мне сейчас пишет то, что голоса у нее в голове говорят

Я кажется нашёл её на ютубе ))

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvilCookie сказал:

А ты знаешь как правильно подкатывать :Lara_Croft-1:

Увлажнённый. Непобеждённый. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а секс с девчонкой, у которой раздвоение личности, считается групповухой?  632191734247587851.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Good Hunter сказал:

а секс с девчонкой, у которой раздвоение личности, считается групповухой?  632191734247587851.png?v=1

У нее там парень

 

И она меня спросила, раз она мне нравится, то значит ли это, что я бисексуал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

А если точку поставить? Я последние 2 недели раз 100 уже приходил к принятию, что вот наконец-то свобода уху, но утром снова накатывало желание ей написать.

я не знаю, я к тебе в голову залезть не могу и починить там что-то 

 

ты ей пишешь и думаешь о ней потому что тебе это нравится, ты чувствуешь духовный выплеск своих страхов через ваши откровения

как от этого отвязаться, я хз

либо чем-то негативным либо позитивным

 

из негативного - пофантазируй в какую жопу ты можешь вляпаться если она там например натравит на тебя какую-нибудь знакомую гопоту при ваше встречи, или в окно шагнёт а в записке напишет твои данные.. что-то в этом роде

из позитивного - ну это сам смотри, тут нужно заняться чем-то ОЧЕНЬ приятным что отберёт всё свободное время и мысли на себя, обычно самым действенным является какое-то путешествие, даже просто на электричке по области (ну я сомневаюсь что ты легко можешь взять отпуски и грохнуть несколько сонет долларов на заграницу), или ещё что угодно, не знаю, напишу xtr'у и займитесь подъёмом кино-раздела на геймммаге, плюс ютуб канал с новостями и обзорами, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

И она меня спросила, раз она мне нравится, то значит ли это, что я бисексуал..

:QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

а секс с девчонкой, у которой раздвоение личности, считается групповухой?  632191734247587851.png?v=1

с одной переспишь, вторая потом на тебя заяву напишет

 

Только что, Echoes сказал:

И она меня спросила, раз она мне нравится, то значит ли это, что я бисексуал.. 

чо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×