Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Echoes сказал:

А чтобы сразу как бы точку поставить?

Тоже есть вариант: скажи, что любишь ее, но больше так не можешь. Ваши отношения идут в никуда и никакого развития чувств быть не может из-за огромного расстояния. Что она останется близким человеком для тебя, но отношения вас ограничивают и только причиняют обоим боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

Ну и как слиться, чтобы дел не натворить?

начни ей члены слать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvilCookie сказал:

Тоже есть вариант: скажи, что любишь ее, но больше так не можешь. Ваши отношения идут в никуда и никакого развития чувств быть не может из-за огромного расстояния. Что она останется близким человеком для тебя, но отношения вас ограничивают и только причиняют обоим боль

Я написал, чтобы она подумала и уже точно решила, хочет ли она продолжать все это. Думаю, не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

А чтобы сразу как бы точку поставить?

Кинь её в игнор уже и переключи свое внимание на что то другое, я честно не понимаю зачем ты себя то психологически мучаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

начни ей члены слать в личку

А если ей понравится? Влюбится в его член и будет посвящать ему стихи? 

1 минуту назад, Echoes сказал:

Я написал, чтобы она подумала и уже точно решила, хочет ли она продолжать все это. Думаю, не захочет.

Она сейчас начнёт говорить, что она не хочет тебя ранить, но любит тебя и не может закончить эти чудесные отношения ИНАЧЕ ВТОРАЯ ЛИЧНОСТЬ ВЫЙДЕТ В ОКНО

Я ягермейстера бахну, если не права и эти отношения закончатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvilCookie сказал:

Она сейчас начнёт говорить, что она не хочет тебя ранить, но любит тебя и не может закончить эти чудесные отношения ИНАЧЕ ВТОРАЯ ЛИЧНОСТЬ ВЫЙДЕТ В ОКНО

Вторая личность чуть не вышла в окно, потому что девушка не хотела писать другим девушкам, хотя этого вторая личность желала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

Вторая личность чуть не вышла в окно, потому что девушка не хотела писать другим девушкам, хотя этого вторая личность желала.

Ну а сейчас окажется, что мужская не хочет отношений с тобой, психолог ей хочет навредить и вообще массоны во всем виноваты. Вот честно, люди живут с разными диагнозами, просто от них зависит, в каком они состоянии. 
и я что-то не помню, чтобы рак вызывал раздвоение личности. Так только в кино бывает 

 

Изменено пользователем EvilCookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvilCookie они договорились, что он не будет лезть в наши отношения.

 

Только что, EvilCookie сказал:

и я что-то не помню, чтобы рак вызывал раздвоение личности. Так только в кино бывает 

У нее на мрт показана опухоль. И так получается, что это может быть и шиза и рак мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

EvilCookie они договорились, что он не будет лезть в наши отношения.

 

У нее на мрт показана опухоль. И так получается, что это может быть и шиза и рак мозга.

Ну, как человек, который год наблюдал за химиями и медленной смертью, не советую повторять мой опыт

Изменено пользователем EvilCookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

начни ей члены слать в личку

Есть некоторый шанс получить обратный эффект:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с раздвоением  личности и прочими серьёзными психическими расстройствами не рассуждают об этом трезво и не делятся, рассказывая подробности своих симптомов, тут только два варианта либо Эхос нас затралил уже в край, либо эхоса - по полной.:troll_face_3:

6 минут назад, Echoes сказал:

EvilCookie они договорились, что он не будет лезть в наши отношения.

 

У нее на мрт показана опухоль. И так получается, что это может быть и шиза и рак мозга.

Пусть скинет тебе фотку паспорта и заключение врача на ее имя со снимком печатями и всеми этими делами. Ставлю сотку она сольётся.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно кто то давит на жалость, чтобы тебя удержать, как Овер выше сказал, снимок с печатями или слив засчитан)) а вообще, тут и без этого надо завязывать с этой нездоровой херней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Over сказал:

Люди с раздвоением  личности и прочими серьёзными психическими расстройствами не рассуждают об этом трезво и не делятся, рассказывая подробности своих симптомов, тут только два варианта либо Эхос нас затралил уже в край, либо эхоса - по полной.:troll_face_3:

Пусть скинет тебе фотку паспорта и заключение врача на ее имя со снимком печатями и всеми этими делами. Ставлю сотку она сольётся.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Предлагаю устроить тотализатор, все деньги будут потрачены на новые очки Увлажнителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Ну а есть способ быстро потерять интерес?

Быстро - нет. Но самый эффективный - начать общаться с другими бабами. Самое проверенное средство. Из огня да в полымя. 

Хотя это такая банальщина, что ее, наверное, здесь несколько раз написали. Не знаю, мне еще три страницы читать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец у людей проблемы оказывается, мне бы такие, жаль голова не отбитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Over людей с раздвоением личности не бывает. Это просто шиза. Она же в универ ходит и все такое

Да и она только со мной делится, ну еще с бывшей, ибо та психотерапевт.

 

Но я чекнул ее соцсети. Она про это писала регулярно с 2016 года.

 

1 минуту назад, Over сказал:

Пусть скинет тебе фотку паспорта и заключение врача на ее имя со снимком печатями и всеми этими делами. Ставлю сотку она сольётся.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Да как-то неудобно будет просить такое теперь уже

Только что, Temik сказал:

Вероятно кто то давит на жалость, чтобы тебя удержать, как Овер выше сказал, снимок с печатями или слив засчитан)) а вообще, тут и без этого надо завязывать с этой нездоровой херней. 

Утром узнаю. Я ей сообщение написал большое, чувственное и все такое

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Быстро - нет. Но самый эффективный - начать общаться с другими бабами. Самое проверенное средство. Из огня да в полымя. 

Но я смотрю на них через призму этой девушки... То есть они мне скучными кажутся, а начинать общение не хочется.

Только что, Water сказал:

капец у людей проблемы оказывается, мне бы такие, жаль голова не отбитая

Не надо, поверь, это дебильные проблемы.

 

Просто она вдохнула смысл в мою жизнь. Но глупо, конечно, считать девушку смыслом жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Echoes сказал:

Но я смотрю на них через призму этой девушки... То есть они мне скучными кажутся, а начинать общение не хочется.

Жиза, тогда общаешься через силу, перебираешь варианты, потом опять через силу , перебираешь и вот, появилась новая пассия, которая будет жрать твой мозг. Но есть такая вероятность, что жрать намного меньше. 

 

Есть еще варианты сублимировать в творчество там, в работу, покутить с друзьями. Но это такое. Особенно если интроверт с депрессией. Тут бы как грозно ударить кулаком по столу и сказать "возьми себя в руки, тряпка!", но я от такого воздержусь. 

 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

Но глупо, конечно, считать девушку смыслом жизни.


Не глупо, если эта девушка без тараканов и находится у тебя под боком. А такая, как эта, станет тебе лишь огромной головной болью и это лишь вопрос времени. Она просто запросто может еще сильнее ухудшить твоё эмоциональное состояние, чем оно когда-либо было. Ещё раз спрошу, оно тебе надо? Постарайся трезво взглянуть на ситуацию с холодной головой, мы же не в сказке живем. Просто пока это у вас не зашло все так далеко, от этого можно намного легче избавиться, чем потом. Ваши откровения в сети и переписульки с утра до ночи не являются гарантом того, что вы там уже являетесь кем то друг для друга. Огонь и воду вместе не проходили, поэтому давай, решай вопрос. И не перекладывай этот груз на неё с вопросами типа «ты хочешь перестать со мной общаться?» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе сейчас нужно так это «слишком стар чтобы умирать молодым»

Отгонит всю хандру, гарантирую.

а вообще я бы на твоём месте куда-то бы съездила, в другой город, например. Экскурсии и смена видов помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

И не перекладывай этот груз на неё с вопросами типа «ты хочешь перестать со мной общаться?» 

Так я уже 5 раз уходил. Она сама писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот о чем подумай, смог ли бы ты с ней жить. Ты сегодня просыпаешься с девушкой, а завтра с шизой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mountain View сказал:

 

ДА НУ НАФИГ  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Носатиха же, а ты же, а тут, а очки, б.....   :frog27:

 

:frog39:

 

 

39 минут назад, EvilCookie сказал:

Суперклей не сработает. Бери изоленту, серьезно говорю.

а если мы всем миром скинемся, чтобы у тебя новые очки были? 

 

Спойлер

8Nr62Q36D0.png

 

pbrM7TxlmG.png

 

ShFy0Yyd5T.png

 

h78L2488fB.png

 

Neb951haXH.png

 

4CPE822o8U.png

 

OYLC3mm5kO.png

 

585Bg3s066.png

 

84MQOI0P0V.png

 

Я Увлажнитель, в конце концов. А Увлажнённый, значит, непобеждённый  :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Echoes сказал:

Over людей с раздвоением личности не бывает. Это просто шиза. Она же в универ ходит и все такое

Да и она только со мной делится, ну еще с бывшей, ибо та психотерапевт.

 

Но я чекнул ее соцсети. Она про это писала регулярно с 2016 года.

 

Да как-то неудобно будет просить такое теперь уже

Утром узнаю. Я ей сообщение написал большое, чувственное и все такое

Но я смотрю на них через призму этой девушки... То есть они мне скучными кажутся, а начинать общение не хочется.

Не надо, поверь, это дебильные проблемы.

 

Просто она вдохнула смысл в мою жизнь. Но глупо, конечно, считать девушку смыслом жизни.

Щас такое модно среди подростков, у каждого второго какое-то расстройство. Тот кто ищет всегда находит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik головой я все это понимаю. Но чувства и эмоции... Убить бы их как-то.

Только что, EvilCookie сказал:

Ты вот о чем подумай, смог ли бы ты с ней жить. Ты сегодня просыпаешься с девушкой, а завтра с шизой

Смог бы. Я жил с дядей, у которого шиза была. Я много лет жил с людьми, которые творили всякую фигню, скандалили. В детстве с мамой возвращались домой,, а там отчим с порезанными венами. Меня это все не пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Так я уже 5 раз уходил. Она сама писала.

Так не отвечай, собери всю волю в кулак и не отвечай, чс и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×