Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

54 минуты назад, Echoes сказал:

Сегодня пообщался со знакомым, который 3 года встречался с девушкой, у которой была шиза. Такая жесть, конечно.

Спасибо всем вам, что отговорили меня от этого.:57a8bd5bc0908_FROG8:

как ни странно впервые могу сказать, что Ихос, общайся с людьми лучше на гамаке. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Хотя бы какое-то время :57a8bd5ebb5f5_FROG20:

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

секретный ингредиент, подходящий почти для любого супа -

любовь к самому блюду :Lara_Croft:

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

EvilCookie секретный ингредиент, подходящий почти для любого супа - яблочный уксус :frog36:

А ты знаешь толк в еде :Lara_Croft-1: 

Секретный ингредиент борща - кусочек сала перетертый с чесноком и добавленный в самом конце

2 минуты назад, JasonWU сказал:

Ихос, общайся с людьми лучше на гамаке.

@Echoes, хочешь мы тебя научим готовить как Бога? Будешь девок цеплять направо и налево 

Меня, кстати, так и подцепили :frog33:

Edited by EvilCookie

20 часов назад, Echoes сказал:

ASHER_ я уже давно за ручку держался, целовался, сексом занимался

тогда я вообще не понимаю чо ты так убиваешься, если тебе это уже ведомо и что в этом нет ничего особенного как представляешь

тем более в 24 года(или скока там тебе)

:57a8bd5d39842_FROG14: 

в таком возрасте вообще ещё кажется что успеешь всё изменить стать миллионером и женится на модели, а ты цепляешься за нее как за последнюю надежду

Edited by ASHER_

EvilCookie давай, делись мудростью, как зацепить любую дивчину.

Мы уже собрались в кружок вокруг тебя.

Может что новое узнаем

5 минут назад, JasonWU сказал:

EvilCookie давай, делись мудростью, как зацепить любую дивчину.

Мы уже собрались в кружок вокруг тебя.

Может что новое узнаем

Дать пожрать вкусно, при чем приручать едой постепенно от бутеров до лосося на гриле и салата из рукколы и Феты с соусом унаги и говорить, какая она красивая/умная/добрая. Дарить грелку, если холодно, а отопления ещё нет. А вообще, чем меньше женщину мы любим тоже может сработать

Но еда 100% работает на всех, даже если говорят, что равнодушны к еде - лгут

Профит

Edited by EvilCookie

2 минуты назад, EvilCookie сказал:

Дать пожрать вкусно

достойно. :troll_face_27:

3 минуты назад, EvilCookie сказал:

Дарить грелку, если холодно,

лучше обнимашки:troll_face_24:

3 минуты назад, EvilCookie сказал:

А вообще, чем меньше женщину мы любим тоже может сработать

не, вранье.

Если у тебя нет мерседеса и толстого кошелка это не работает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

13 часов назад, FrostM сказал:

Посоветуйте плес нормальные алко для пробы:Виски,Ликер,Бурбон.

Из недорогого вискаря можешь Tullamore Dew попробовать, самый-самый за свою цену, как по мне. Из ликёров, конечно, Егермейстер в первую очередь. Бурбон - это тоже виски, но, во-первых, производится исключительно в США, а во-вторых, основным ингредиентом в нём является кукуруза, плюс иногда пшеницу добавляют. По сравнению с обычным вискарём, который производится из ячменя, разница во вкусе есть, но если ты новичок, то вряд ли её почувствуешь. Из бурбонов могу посоветовать Maker's Mark, Bulleit или Wild Turkey.

Сам вот Ballantine's Barrel Smooth вчера за каким-то хером взял, вискарь очень даже. Не знаю, правда, как он в сравнении с классический блендом, потому как не пробовал, но этот очень достойный.

16 минут назад, ASHER_ сказал:

тогда я вообще не понимаю чо ты так убиваешься, если тебе это уже ведомо и что в этом нет ничего особенного как представляешь 

тем более в 24 года(или скока там тебе)

:57a8bd5d39842_FROG14: 

в таком возрасте вообще ещё кажется что успеешь всё изменить стать миллионером и женится на модели, а ты цепляешься за нее как за последнюю надежду

Потому что впервые такую встретил, которая понимает и имеет много общего

Сам как-то несколько лет с одной переписывался. Было занимательно :frog23:

FrostM что бы ты ни выбрал, помни одну вещь: никогда и ни при каких обстоятельствах не мешай благородный алкоголь с кока-колой.

11 минут назад, Увлажнитель сказал:

Из недорогого вискаря можешь Tullamore Dew попробовать, самый-самый за свою цену, как по мне. Из ликёров, конечно, Егермейстер в первую очередь. Бурбон - это тоже виски, но, во-первых, производится исключительно в США, а во-вторых, основным ингредиентом в нём является кукуруза, плюс иногда пшеницу добавляют. По сравнению с обычным вискарём, который производится из ячменя, разница во вкусе есть, но если ты новичок, то вряд ли её почувствуешь. Из бурбонов могу посоветовать Maker's Mark, Bulleit или Wild Turkey.

@FrostM вставлю свои пять копеек
Красные вина (идут под красное мясо) - Каберне Совиньон (в принципе, можно любой страны попробовать и опытным путём решить что больше нравится), Шираз (с такими нотками дыма и сладости) или Мерло (Австралия или Новая Зеландия).

Белые (к птице и рыбе) - Савиньон Блан или Шардоне (новый свет лучше брать, хороший вкус и не кусается цена). Я люблю молодые вина из Новой Зеландии, но Германия, Австралия и Израиль тоже очень хороши.

И напоминаю, вино должно быть сухим 

13 минут назад, JasonWU сказал:

не, вранье.

Если у тебя нет мерседеса и толстого кошелка это не работает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да, работает.

Мне в первый день сказали, что я никому нахрен не нужна и никто со мной носиться не будет. Звучало как вызов, не правда ли? 
П.с. Уже три года как носится :14Hideo:

Edited by EvilCookie

4 минуты назад, EvilCookie сказал:

Как алкаш благородных кровей, предпочитаю креплёные вина, которые, как правило, как раз сладкие :frog36:

7 минут назад, EvilCookie сказал:

Да, работает.

Мне в первый день сказали, что я никому нахрен не нужна и никто со мной носиться не будет. Звучало как вызов, не правда ли? 
П.с. Уже три года как носится 

а, да то мужик сам не понял как попался в сети. Видимо, неопытный )

вам не кажется, что злая печенька какая-то адекватная?

7 минут назад, EvilCookie сказал:

фу

23 минуты назад, EvilCookie сказал:

Дать пожрать вкусно, при чем приручать едой постепенно от бутеров до лосося на гриле и салата из рукколы и Феты с соусом унаги и говорить, какая она красивая/умная/добрая.

Это вообще то разновидность фетиша :troll_face_6:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Как алкаш благородных кровей, предпочитаю креплёные вина, которые, как правило, как раз сладкие :frog36:

Так сахар же брожение ускоряет. Должно все от сахара в винограде бродить, а не вот это вот все. И голова от сухого на утро не болит 

12 минут назад, Echoes сказал:

Потому что впервые такую встретил, которая понимает и имеет много общего

Ты понимаешь, что общаясь с ней ты подсознательно хочешь остаться на уровне шизы вкупе со своим психическим расстройством. Это негативно скажется на тебе в первую очередь. Тебе нужна адекватная баба, которая дружит с мыслями и головой, чтобы наоборот твоих собственных тараканов принижала, а не умножала. Хватит уже ей искать оправдания. 

1 минуту назад, EvilCookie сказал:

Так сахар же брожение ускоряет. Должно все от сахара в винограде бродить, а не вот это вот все. И голова от сухого на утро не болит 

Так сахар-то в нормальные вина не добавляют, всё из винограда :frog36:

9 минут назад, EvilCookie сказал:

Да, работает.

П.с. Уже три года как носится :14Hideo:

лолчто 

к тебе подошёл чувак сказал что ты никому нахрен не нужна, а потом стал за тобой носится? :troll_face_14:

Только что, NiGHTS сказал:

лолчто 

к тебе подошёл чувак сказал что ты никому нахрен не нужна, а потом стал за тобой носится? :troll_face_14:

Не, я на работу пришла, а он наставником моим был. Ну, сначала негативно настроенным, а потом нормально стало, разговорились и понеслась

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Так сахар-то в нормальные вина не добавляют, всё из винограда :frog36:

Проблема в том, что часто В сладкие вина для удешевления сахар добавляют, он даже в составе есть. Вот и поэтому я не очень их люблю, а так да, по правильному просто сорт должен быть очень сладким

6 минут назад, Arystan сказал:

Это вообще то разновидность фетиша :troll_face_6:

Кажется, я зря открыла это видео :57a8bd5cb224b_FROG12:

3 минуты назад, NiGHTS сказал:

EvilCookie найди где-нибудь Массандровский портвейн, мадеру или херес, только чтоб медальки всякие на этикетке были. Тогда ты узнаешь, какими бывают хорошие креплёные сладкие вина :frog36:

Только что, Увлажнитель сказал:

EvilCookie найди где-нибудь Массандровский портвейн, мадеру или херес, только чтоб медальки всякие на этикетке были. Тогда ты узнаешь, какими бывают хорошие креплёные сладкие вина :frog36:

Я в Киеве, у нас уже не продаются Массандровские вина, но я когда-то была у них на дегустации. В свои лет 14, но до сих пор вспоминаю со слезами, что я здесь, а они там:frog39: