Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Temik сказал:

Ой что началось, главное закончить это без потерь :QaAIgbl:

Щас меня помидорами закидают, что я хреновая хозяйка, пойду полы мыть :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EvilCookie сказал:

Впервые в жизни у меня появилось ощущение, что я говорю на другом языке и меня не понимают или, скорее всего, просто не хотят понимать

Да, не. И язык тот  же, и понимают всё. Просто не только у дам есть тараканы в голове. В чём отличие здорового парня от нездорового? Один травит своих тараканов алкоголем, а второй начинает считать их своей основной личностью :frog33: И вообще не парься, тут многие кушать хотят, а ты борщи кидаешь =)

 

15 минут назад, Увлажнитель сказал:

Стори оф май лайф :frog27:

Поэтому: пить соло, держать язык за зубами. 

Хотя это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Сейчас. да. Раньше в коллцентре в банке работала.

Ок, в таком случае возможно.

Я работаю, не меньше чем мужчины, три должности сочетаю. И да, я устаю на работе, так что считаю, что помочь мне с делами по дому - не сложное дело. А бросать работу не хочу, не мое это дома сидеть и пироги мужу печь. Я далеко не глупа и у меня тоже есть карьерные перспективы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Всегда за собой мою. При этом никто меня так не воспитывал, наоборот той ещё свиньёй был. Помню, когда один жил, в раковине всегда была гора грязной посуды. Но потом я изменился, стал августейшим  :frog36:

Убираюсь тоже минимум раз в неделю  :cat-269:

Не моешь, а увлажняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Over сказал:

На работу ходишь и потом с пивом у телека попердываешь на диване, засунув одну руку в штаны?

это вы с телека попердываете, а я три раза в неделю бегаю в зале с ветеранами ЦСКА. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ты случаем не бизнесмен ?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Есть вообще на гамаге такие? Только не диванные. Нужны советы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

это вы с телека попердываете, а я три раза в неделю бегаю в зале с ветеранами ЦСКА. :troll_face_22:

Мне некогда я посуду мою:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Я не в России живу, так что мои советы вряд ли тебе пригодятся. Производством я не занимаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач из-за посуды. Как на бабском форуме сижу.

10 минут назад, Vaka's_possum сказал:

И вообще не парься, тут многие кушать хотят, а ты борщи кидаешь =)

Если кто-то хочет кушать - приезжайте в гости, накормим. 

 

12 минут назад, Увлажнитель сказал:

Всегда за собой мою. При этом никто меня так не воспитывал, наоборот той ещё свиньёй был. Помню, когда один жил, в раковине всегда была гора грязной посуды. Но потом я изменился, стал августейшим  :frog36:

Убираюсь тоже минимум раз в неделю  :cat-269:

Теперь я точно в недоумении, почему за тобой бабы толпами не бегают, вот странные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, EvilCookie сказал:

Я работаю, не меньше чем мужчины, три должности сочетаю. И да, я устаю на работе, так что считаю, что помочь мне с делами по дому - не сложное дело. А бросать работу не хочу, не мое это дома сидеть и пироги мужу печь. Я далеко не глупа и у меня тоже есть карьерные перспективы 

Я свое, если что не навязываю. Мой коммент был на то, что вы девушки иногда не думаете что говорите, и таким образом подставляете своих ребят, а им деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я свое, если что не навязываю. Мой коммент был на то, что вы девушки иногда не думаете что говорите, и таким образом подставляете своих ребят, а им деваться некуда.

Бывает, не спорю, но на самом деле - это выбор каждой отдельно взятой семьи. И то, что человек вкусно готовит или уважает своего партнера настолько, что помогает не загнуться за горой посуды после сложного рабочего дня - это не стыдно и так должно быть. Отношения - это впервую очередь уважение, как по мне. 

Только что, Temik сказал:

EvilCookie Over да купите уже посудомойку, тогда может все успокоятся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я тоже не поняла этого срача из-за посуды. Я же ее тоже мою, в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, EvilCookie сказал:

И то, что человек вкусно готовит или уважает своего партнера настолько, что помогает не загнуться за горой посуды после сложного рабочего дня - это не стыдно и так должно быть

Можно жинку и пожрать куда нить свозить, и посуды не будет и готовить не надо, как вариант. И у нее стимул появится какое нить новое блюдо приготовить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Можно жинку и пожрать куда нить свозить, и посуды не будет и готовить не надо, как вариант. И у нее стимул появится какое нить новое блюдо приготовить.  

Это вариант. Можно и доставку заказать и одноразовой посудой пользоваться. А если посудомойку купить (как говорил @Temik) - вопрос отпадёт сам собой. Если у вас в семье женщина хочет быть хранительницей очага и готовить каждый день что-то новое - это прекрасно. Но если бы я сказала, что каждый день ему готовлю, мою посуду и слюни утираю, ему бы первому было бы неприятно, что я считаю его маменькиным сынулей, который просто нашёл замену, чтобы за ним всю оставшуюся жизнь бегали вместо мамы. Это было бы неуважительно по отношению к самостоятельной личности, который уважает себя и не хочет ждать, пока кто-то прибежит и сделает это за него, чтобы не дай бог не перетрудился.

Поэтому я и сказала правду, потому что он взрослый, самостоятельный мужик, у которого руки не отсохнут сварить кофе или помыть за собой тарелку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Temik сказал:

Arystan Ты случаем не бизнесмен ?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Есть вообще на гамаге такие? Только не диванные. Нужны советы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Чо за вопросы такие?:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, EvilCookie сказал:

Если у вас в семье женщина хочет быть хранительницей очага и готовить каждый день что-то новое - это прекрасно. 

У меня просто бабушка это наверно идеал женственности, стандарт так сказать.  Я 5 лет прожил у нее в деревне на воспитании и все видел - встает в 5 утра, заваривает самовар, жарит бауырсаки на казане, идет доить коров, делает вкусный айран и каймак. Находила время воспитывать трех внуков оболтусов, рассказывать байки, и еще умудрялась читать намаз. Во время войны работала на заводе и получила награды за трудовую помощь. А дед до Польши дошел и был главой совхоза.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

У меня просто бабушка это наверно идеал женственности, стандарт так сказать.  Я 5 лет прожил у нее в деревне на воспитании и все видел - встает в 5 утра, заваривает самовар, жарит бауырсаки на казане, идет доить коров, делает вкусный айран и каймак. Находила время воспитывать трех внуков оболтусов, рассказывать байки, и еще умудрялась читать намаз. Во время войны работала на заводе и получила награды за трудовую помощь. А дед до Польши дошел и был главой совхоза.    

Бабушки это наше все. У меня бабушка была прорабом на стройке со своим ростом 164 см командовала бригадой пол жизни, в советском союзе (когда развод быв возможен, но осуждался и порицался изо всех сил) бросила пьющего мужа, забрала дочь и развелась с ним. Вырастила двух детей, работала до 74 лет сметчиком (была лучшей в городе). Да, она упряма и не поддаётся исправлению, но эта сила воли и решимость - показатель того, какой должна быть женщина, чтобы прожить жизнь и не жалеть, что она спустила ее на семью, ничего так и не увидев и не сделав для себя то, что хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Хорошо, что вискарь ещё остался :frog39:

А я на работе, даже навернуть не могу :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ASHER_ сказал:

Чо за вопросы такие?:frog30:


консультация бесплатная, босс?:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Нашла чем гордиться в 2к19

ты чего такой агрессивный?

Девочки обидели что ли, красавца-лапатулю? :57a8bd5a0af02_FROG1:

EvilCookie мать, что-то ты разоткровеничалась. Кто они такие чтобы ты перед ними оправдывалась...

Вроде рофлили, а тут народ на серьезе начал свою философию посуды втирать :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Over сказал:

Можно мне пермач и я пойду посуду мыть новый форум искать ?!:Garold:

Да ладно, такая хорошая идея была, показать место, где первым делом у девушек спросят про размер пиписьки :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×