Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Увлажнитель сказал:

Вот не хочу ничего пить, потому что деньги на исходе, но сегодня новая серия Мистера Робота. Придётся пиво брать

3 года как не могу досмотреть второй сезон :57a8bd5ab4d94_FROG4:

а все потому, что боюсь, что Тайрелла убили :57a8bd5bc0908_FROG8:

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Сказали, что после двух позвонят. А сейчас-то уже почти четыре, негодяи  

Будь неожиданным, позвони им сам. Действуй на опережение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Vegetable сказал:

Я не курю. Кто тут еще сверхлюдь?

+

Сколько не пробовал в жизни сижки, ваще не понял, в чем прикол.

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

 

Весь день жду, когда позвонят из оптики насчёт оправы  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Крайне не приятно, когда у тебя одни очки и с ними что-то случается, или ты их где-то забываешь. На днях вот в сумке забыл на работе =\

Есть еще правда линзы, но в них я не очень люблю в игрульки шпилить. Глаза быстро сохнут и неприятно. Да и дома комфортнее в очках все равно.

 

Хз пацаны, чет у вас тут про кофе ужасы какие-то :57a8bd5d39842_FROG14: Не думал, что с него так штырить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Увлажнитель сказал:

просто так кофеварку купил

кстати, какие кофеварки посоветуете?

Какие есть нюансы?

Баззарим!!

 

EvilCookie не забывай, у нас не любят спойлеры.

просто напомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

 

EvilCookie не забывай, у нас не любят спойлеры.

просто напомню

Ок, даже не начинаю :frog37:

Капсюльную неспрессо бери, у меня на работе такая, огонь машина и эспрессо годный выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EvilCookie сказал:

а все потому, что боюсь, что Тайрелла убили :57a8bd5bc0908_FROG8:

:troll_face_22:

 

2 минуты назад, Jarl сказал:

Хз пацаны, чет у вас тут про кофе ужасы какие-то :57a8bd5d39842_FROG14: Не думал, что с него так штырить может

На всех по-разному действует, плюс разная скорость полувыведения. Можешь втащить несколько чашек сразу, может быть тогда что-нибудь почувствуешь :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

3 минуты назад, JasonWU сказал:

кстати, какие кофеварки посоветуете?

Какие есть нюансы?

Баззарим!!

 

EvilCookie не забывай, у нас не любят спойлеры.

просто напомню

Рожковую, конечно, остальные беспонт. Самую простую можно, главное читать по отзывам, чтоб китайщиной не воняла и была более-менее надёжная. У меня такая, норм.

https://www.dns-shop.ru/product/4ba4485bb0cd3330/kofevarka-rozkovaa-dexp-ema-1400-cernyj/

 И да, капсульные даже не думай брать, если не хочешь искать их постоянно и переплачивать :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель я не шарю, но нормальная кофемашина же от 25к, которая может не только в обычный кофе, но и в экспрессо, толку то от такой как у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Рожковую, конечно, остальные беспонт. Самую простую можно, главное читать по отзывам, чтоб китайщиной не воняла и была более-менее надёжная. У меня такая, норм.

Рожковая это тема, если не забывать покупать хороший кофе в зёрнах и пересовать в рожок

Если в лом - тогда капсульные 

 

Только что, Manson сказал:

Увлажнитель я не шарю, но нормальная кофемашина же от 25к, которая может не только в обычный кофе, но и в экспрессо, толку то от такой как у тебя?)

Суть кофеварки - делать эспрессо. Все остальное можно и ручками, водичку там добавить или молочко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что капсульная лишает удобства выбора кофе без капсул, да и дороже в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Увлажнитель я не шарю, но нормальная кофемашина же от 25к, которая может не только в обычный кофе, но и в экспрессо, толку то от такой как у тебя?)

Кофемашину можно купить только в том случае, если деньги девать некуда. Фишка кофемашины в том, что она всё делает сама: мелет кофе, запрессовывает и т.д. С рожковой ты всё это делаешь сам. Вся разница, по большому счёту.

 

Кофе уже молотый покупаю, 200-300 рублей за 250 грамм. Всё устраивает. Запрессовать кофе в фильтр дело одной минуты.

 

 

Только моя почему-то такую крему далеко не всегда выдаёт. Так и не понял, в чём причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

Увлажнитель dexp это же дешман днсовский, что прям хорошая кофеварка?

Delonghi бери, не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU да, норм кофе варит. Но ты лучше возьми какую-нибудь DeLonghi, например. Просто потому, что запчасти потом найти гораздо легче будет (фильтр тот же).

Думал, резервуар для молока в дэкспе клёвая вещь, а на практике фигня полная. Гораздо удобнее, когда капучинатор просто так торчит, чтобы можно было в любой удобной посуде пену всбить и не париться потом с прочисткой всего этого дела от молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

Хороший вариант, норм давление, можно сразу две порции готовить и подогрев чашек есть.

определенно стоит брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сам в оптику. Да, говорит, оправа приехала. Так а какого же хрена ты мне не звонишь :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

5 минут назад, JasonWU сказал:

Хороший выбор. Дорогущие брать особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Увлажнитель сказал:

На всех по-разному действует, плюс разная скорость полувыведения. Можешь втащить несколько чашек сразу, может быть тогда что-нибудь почувствуешь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Больше 1,2 литра за раз не засаживал :pled:  

 

У меня силиконовая трубка для капучинатора потерялась. Теперь или надо её купить, или вот такую штуку загуглил, пацаны это че такое и можно ли это использовать для приготовления молочной пенки к кофе (ну не конкретно эту модель, а вообще)?

https://market.yandex.ru/product--vspenivatel-dlia-moloka-energy-en-298/387442165?show-uid=15741714627066806033716003&nid=54962&context=search

 

А, всё, загуглил. Лучше куплю трубку.

 

 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррррюююю! Тушити! :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Пришел, купил оправу. Но мастер, который линзы поменяет, до 17:00 работает :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему для душевных терзаний и слез (или как-то так) и от души поржала с главной проблемы: «заведёшь женщину - не будет времени на игры» :witcher3:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Гаррррюююю! Тушити! :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Пришел, купил оправу. Но мастер, который линзы поменяет, до 17:00 работает :57a8bd5b52b45_FROG6:

Пусть теперь (Слово удалено системой), который не позвонил вставляет линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EvilCookie сказал:

«заведёшь женщину - не будет времени на игры» 

все верно

1573569529173562887.jpg.8b1844ab7c5a2d3b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EvilCookie сказал:

Зашла в тему для душевных терзаний и слез (или как-то так) и от души поржала с главной проблемы: «заведёшь женщину - не будет времени на игры» :witcher3:

Пусть теперь (Слово удалено системой), который не позвонил вставляет линзы

Завтра пойду  :frog27:

Линзы ещё совсем в другом магазине меняют...

4 минуты назад, EvilCookie сказал:

«заведёшь женщину - не будет времени на игры»

Ну всё верно :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Женщина во что-то своё втыкает, книжку там читает или кто чем на досуге занимается, а мужчина играет. 
Норм же досуг, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, EvilCookie сказал:

Нет. Женщина во что-то своё втыкает, книжку там читает или кто чем на досуге занимается, а мужчина играет. 
Норм же досуг, нет?

А если я, скажем, захочу весь день играть? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

А если я, скажем, захочу весь день играть? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Играй, кто тебе мешает. @Over отпуск на две недели взял ради дс

тебя же никто не привязывает, отдельные личности могут заниматься разными делами

Изменено пользователем EvilCookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EvilCookie сказал:

Нет. Женщина во что-то своё втыкает, книжку там читает или кто чем на досуге занимается, а мужчина играет. 
Норм же досуг, нет?

такое редкость, наверное.

В таком случае женщина должна быть полностью удовлетворена во всех своих жизненных смыслах и не трогать лишний раз мужика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

В таком случае женщина должна быть полностью удовлетворена во всех своих жизненных смыслах и не трогать лишний раз мужика )

Если у женщины нет хобби работу она тебе всегда найдет. Съезди в аптеку, за хлебом, помоги пож-та брату, отвези/встреть сестру/маму/папу/дядю/тетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×