Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 час назад, NiGHTS сказал:

а вот так чтобы реальная женщина лет двадцати пяти тире тридцати для которой игры это основное хобби

кошатница какая нибудь, хобби - игра в симс :-D

36 минут назад, EvilCookie сказал:

Было бы желание, можно любую женщину найти.

пхахаха

4 минуты назад, JasonWU сказал:

пхахаха

Найти, добиться, только вот потом нужно будет поддерживать статус все оставшееся время. Даже тех, кто за бабки продаётся можно снять на ночь, цена в районе 1000$ за внешность инстателочки

Edited by EvilCookie

Похер, что тянка не играет, главное, чтобы не воняла, когда играешь ты. Со своими фразами «тебе сколько лет, что в игры играешь? Ты что ребёнок? Повзрослей, кококо» 

1 минуту назад, Temik сказал:

Похер, что тянка не играет, главное, чтобы не воняла, когда играешь ты. Со своими фразами «тебе сколько лет, что в игры играешь? Ты что ребёнок? Повзрослей, кококо» 

Вот таких реально много :horizon3:

1 минуту назад, Temik сказал:

Вонять будет, если статус будет выше или равным с тобой. В соседней темке Нсвитч все по полочкам расписал.  Находить себе геймершу в партнерши такое себе, семейка аутистов, один в скайриме, вторая в хартстоуне. 

Такое чувство, что я в Петровскую Россию попала, где вроде женщин из светлиц достали, а больше им ничего и не нужно. Я женщина и я вам пытаюсь доказать, что увлечения могут быть разными, а если отношения строятся на уважении, то и интересы ваши будут уважать. О ужас, это я говорю об отношениях, в которых равные права и никто никого не угнетает :Lara_Croft-3:

Edited by EvilCookie

Больно, когда на свидании девочка не впечатляется рассказами о том, что я модерирую гамаг :frog34:

Короче, позвонила эта поехавшая по телефону, сказала, что видит мертвых людей, что в таблетках чипы.

Боже, я теперь никак от нее не отстану.

Как же я сейчас проорала с последних четырёх сообщений. :witcher3:

Edited by EvilCookie

Ихос прикалывается что ли

15 минут назад, EvilCookie сказал:

Я женщина и я вам пытаюсь доказать, что увлечения могут быть разными, а если отношения строятся на уважении, то и интересы ваши будут уважать

Такой мимими наивняк :troll_face_24:

3 минуты назад, Echoes сказал:

Короче, позвонила эта поехавшая по телефону, сказала, что видит мертвых людей, что в таблетках чипы.

Боже, я теперь никак от нее не отстану.

Скажи что ты давно умер и общаешься с ней с того света.

Только что, JasonWU сказал:

Такой мимими наивняк 

Эй, я просто сужу по себе 

Только что, Over сказал:

Через встроенный спецслужбами чип в ее голове 

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Ихос прикалывается что ли

Если бы....

1 минуту назад, Over сказал:

Так а вдруг и правда больная.

Только что, EvilCookie сказал:

Эй, я просто сужу по себе 

Через 10 лет  отпишись, Овера тоже послушаем

Только что, Echoes сказал:

Если бы....

Так а вдруг и правда больная.

То ли еще будет, если ты не поведешся на очередную провокацию, дальше будет хуже, и рептилоиды и зомбиапокалипсис и судьба вселленной на кону, потому что девочка прошарила что ты падок на такое. 

Over а смысл столько времени тратить? Или это и есть ее болезнь - не шизофрения, а вот такое вот преследование людей?

23 минуты назад, EvilCookie сказал:

Такое чувство, что я в Петровскую Россию попала, где вроде женщин из светлиц достали, а больше им ничего и не нужно. Я женщина и я вам пытаюсь доказать, что увлечения могут быть разными, а если отношения строятся на уважении, то и интересы ваши будут уважать. О ужас, это я говорю об отношениях, в которых равные права и никто никого не угнетает :Lara_Croft-3:

Ну потому что хз как там в мегаполисах типа Мск или Питера, но у меня в городе 95% девушек старше 25 считают, что игры это такое увлечение для конченных задротов. Поэтому, этот пункт хобби обычно умалчивал при общении с женщинами :57a8bd5a80d7f_FROG3: Спасибо Кори Балрогу, теперь хоть с этим проблем нет.

Но ваще женщины тоже люди, есть подруга (хот),  она считала что настолки это ваще для задротов. Теперь вот 2-3 раза в неделю ездит в другой конец города играть в них. Причем не в какой-то там бэнг или взрывных котят, а в дндшку по хардкору.

Еще и прочитала какую-то книгу правил, от объема которой даже мне поплохело.

Edited by Jarl

3 минуты назад, Over сказал:

То ли еще будет, если ты не поведешся на очередную провокацию, дальше будет хуже, и рептилоиды и зомбиапокалипсис и судьба вселленной на кону, потому что девочка прошарила что ты падок на такое. 

Кстати да. 

Она вполне может нарочно фантазировать такое, чтобы Ихос опять начал с ней общаться.

8 минут назад, Over сказал:

Просто в голос:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, JasonWU сказал:

Она вполне может нарочно фантазировать такое, чтобы Ихос опять начал с ней общаться.

А зачем? Если пойму, то легче будет выбросить ее из головы.

5 минут назад, Arystan сказал:

Через 10 лет  отпишись, Овера тоже послушаем

Ну, давай сейчас послушаем, как я все это время его пилю и не даю заниматься любимым хобби. Как на инты вместе с ним не ходила и как хожу по музеям и театрам с сестрой, потому что ему это не приносит того удовольствия, что и мне. Дело не в прожитых годах, а в том, что нужно уважать людей, даже если твоё мнение с их не совпадает. 

1 минуту назад, Jarl сказал:

Ну потому что хз как там в мегаполисах типа Мск или Питера, но у меня в городе 95% девушек старше 25 считают, что игры это такое увлечение для конченных задротов.

Жила 5 лет в мск, вообще это не проблема для девушек. Сейчас уже три года в Киеве, тоже никаких вопросов нет, только меня задалбывают, что не женское это дело, пора детей делать