Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

4 минуты назад, Echoes сказал:

Так нет же, у нее есть шиза.

Я не специалист, ты тоже. Если есть жиза то ее тем более лечить надо, а не мужиков в интеренетах тероризировать. А то она так и тебя доведет до какого-то растройства. Найди себе нормальную, хочешь отбитую ищи но только в хорошем смысле отбитую, такую с которой весело, а не кучи морального дерьма разгребать каждый день.

Запустил ДС и  уже полчаса на месте стою вместо игры :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by Over

EvilCookie я так и планировал:frog38:

Спойлер

:Garold:

хугарден хорошо :cat-253:

3 минуты назад, Over сказал:

JasonWU мне порой кажется, что вечерний эхос и утренний - два разных человека :57a8bd5f05fbe_FROG21:

потом окажется, что Ихос все это придумал, и на самом деле шизанутой нет:McConaughey:

есть

только

ИХОС!!!

:Mario5:

3 минуты назад, Over сказал:

Запустил ДС и  уже полчаса на месте стою вместо игры :57a8bd5b52b45_FROG6:

пописяй в снег, сделай сердечко для постонов с гамака <3

Echoes соберись блэд. Щас я тебе поясню. 
Она из того типа женщин (их реально много, на самом деле) которые по поводу и без врут. Зачем? Потому что считают, что они бедные и несчастные, но никто их не жалеет, так же сложно учиться и жить вообще, а никто не понимает, говорят «вырастешь, поймёшь что такое сложно». Но блин, сложно то уже сейчас, хочется жить как в кино, а по факту живешь в заднице. 
Поэтому она находит молодых мальчиков, у которых не было серьезных отношений и вешает им лапшу на уши, чтобы он пожалел и понял, какая она глубокая личность, не смотря на ее возраст, а все остальные говорят, что она ещё малая и жизни не видела, что, на самом деле, истина 

Фух, надеюсь, моя мысль понятна, а то я что-то разошлась 

.l1te Ох уж эти провокаторы. Хочу в Чехию на пивные выходные поехать 

JasonWU и у него в голове живет женщина с раздвоением личности, у которой вторая личность - мужчина .

Где Рефн, пора снимать 

3 минуты назад, EvilCookie сказал:

Ох уж эти провокаторы. Хочу в Чехию на пивные выходные поехать 

кстати да. первая страна в очереди, по деньгам не так дорого + пивес и красиво :57a8bd5c741d1_FROG11:

EvilCookie так у этой справка.

Что до жизни... У нее бабушка умерла, когда ей было 10 лет, родители забили тогда, а она замкнулась в себе, сидела в шкафу и не говорила ни с кем.

С 14 лет начала работать, с 16 самостоятельно жить в другом городе.

4 минуты назад, EvilCookie сказал:

Поэтому она находит молодых мальчиков, у которых не было серьезных отношений и вешает им лапшу на уши

Так я не молодой уже. Да и она больше со взрослыми любит общаться.

1 минуту назад, .l1te сказал:

кстати да. первая страна в очереди, по деньгам не так дорого + пивес и красиво :57a8bd5c741d1_FROG11:

А там из Праги недалеко в Дрезден, можно на денёк заскочить, посмотреть на галерею и немецкий пивасик :57a8bd5c741d1_FROG11:

Хугарден люблю. Но вообще бельгийское в частности и пшеничное вообще только редко и в охотку.

Любимые это гинесс, нью касл, хобгоблин. Еще очень понравилось пиво тоже вичвуд бревери - блек витч. Горчит, возможно даже сильнее гинесса, но очень зашло. Жалко видел в продаже только раз.

Килкенни так же шикарен, лондон прайд. 

А, еще люблю жигуль и бад в банках :57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, Echoes сказал:

Так я не молодой уже.

source.gif

можно вечно с этого лолировать)

Jarl хочу гоблина взять попробовать, он какой на вкус? горький/сладкий?

гиннес крут, но только трушный, а не наша ссанина

еще оустерстаут вкусненький :cat-173:

2 минуты назад, EvilCookie сказал:

А там из Праги недалеко в Дрезден, можно на денёк заскочить, посмотреть на галерею и немецкий пивасик :57a8bd5c741d1_FROG11:

Over пакуй чумаданы, сушимастер :frog40:

8 минут назад, Echoes сказал:

Что до жизни... У нее бабушка умерла, когда ей было 10 лет, родители забили тогда, а она замкнулась в себе, сидела в шкафу и не говорила ни с кем.

Ты молодой и не шаришь в женщинах совсем. Это я тебе ответственно заявляю.

Липовая справка делается на раз, особенно, если твоя бывшая психиатр. Да даже если нет - стоит штукарь в Москве, напишут что хочешь. Прогулы так закрываются на раз, если кто не в курсе.

Ихос, не хочу тебя расстраивать, тут у половины страны жизнь покалеченная, кто-то умер или семья не полная, в которых у родителей нет времени на детей. Все мы забитые, с комплексами и травмами. И у меня умирали и, я уверена, у каждого на форуме есть такая история. Не обращай на это внимание, это игра на твоих чувствах и эмоциях, для получения необходимой эмоции. Она так своё эго питает и доказывает себе, какая она огонь баба

Справка скорее всего подорожала и стоит пятерик, не в курсе, давно не спрашивала 

Edited by EvilCookie

2 минуты назад, .l1te сказал:

Если не был, могу подробно написать и даже метки на гугле покидать, где крутые достопримечательности и вкусное пиво. 

Три раза в Прагу ездил, так мне там понравилось. С другом, потом опять с другом на рождество католическое и с дамой сердца потом.

Столько приключений :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Пффф. Лично знаю девушку, у которой такой трэш в детстве творился, что выше описанное это просто отпуск на курорте для ребенка. И сюрприз, она вполне адекватна, несмотря на оставшиеся психологические травмы.

1 минуту назад, EvilCookie сказал:

Как раз ездил из Праги в Дрезден, но там мне не очень понравилось, по сравнению с ней.

.l1te Нужно ещё Jarl с собой взять, он шарит 

Только что, Jarl сказал:

Пффф. Лично знаю девушку, у которой такой трэш в детстве творился, что выше описанное это просто отпуск на курорте для ребенка. И сюрприз, она вполне адекватна, несмотря на оставшиеся психологические травмы.

Вот и я об этом. 

1 минуту назад, Jarl сказал:

Как раз ездил из Праги в Дрезден, но там мне не очень понравилось, по сравнению с ней.

В галлерею хочу их 😍

Jarl о, если не трудно, буду признателен (за симпы и классы есессна) :knack4:

.l1te Нужно ещё Jarl с собой взять, он шарит 

Вот и я об этом. 

уговорила, будет нашим гидом (мескузи)

плюсцы закончились, хотел удобрить вашу карму ((

EvilCookie да вот не липовая как раз

Все мы забитые, с комплексами и травмами. И у меня умирали и, я уверена, у каждого на форуме есть такая история. Не обращай на это внимание, это игра на твоих чувствах и эмоциях, для получения необходимой эмоции. Она так своё эго питает и доказывает себе, какая она огонь баба

Да, но шиза ведь у всех есть, просто нужна сильная травма, чтобы она дала о себе знать.

Зачем на моих чувствах-то играть? Учитывая, что я чего только ей не писал. Вот реально, смысл все еще тратить на меня время, когда вокруг полно жертв.

14 минут назад, EvilCookie сказал:

JasonWU и у него в голове живет женщина с раздвоением личности, у которой вторая личность - мужчина .

Где Рефн, пора снимать

Это больше на какую-то шьямалановщину походит :Garold:

Зачем на моих чувствах-то играть? Учитывая, что я чего только ей не писал. Вот реально, смысл все еще тратить на меня время, когда вокруг полно жертв.

4 минуты назад, Jarl сказал:

Так шиза по наследству передается.

Echoes блин, жаль ты не в красе живешь, мы бы тебя с жусоном так набухали , чтоб ты забыл о своих траблах :57a8bd5c741d1_FROG11:

EvilCookie да вот не липовая как раз

Ты откуда знаешь? Врачей видел, комиссию психиатров собирал? На освидетельствовании присутствовал? Я сейчас могу знакомого кардиохирурга попросить написать, что у меня врожденный порок сердца и показать ее тебе. Такую историю задвину, плакать будешь.

2 минуты назад, Echoes сказал:

Вот реально, смысл все еще тратить на меня время, когда вокруг полно жертв.

Ты даже не понимаешь, насколько не прав. Ты идеальная жертва, веришь всем словам, беспокоишься и быстро привязываешься. Если бы я искала себе мальчика для битья - выбирала бы человека, который быстро влюбляется и верит всем моим словам 

6 минут назад, Echoes сказал:

для нее.

:-D:-D:-D

присасывается к тому, кто удобен в настоящий момент