Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

5 минут назад, Echoes сказал:

У нее голоса и бред

Это то, что она тебе сказала. Ты сам-то, хоть раз был свидетелем её "странного" поведения?

Ты сам не видишь, как ты по-большей степени, занимаешься самобичеванием. Почти сутки назад говорил одно, прошло полдня, говоришь другое, уже защищаешь. Так как она дала тебе новую информацию по поводу произошедшего и у тебя тут же переклинило.

Edited by Alekzan

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Это то, что она тебе сказала. Ты сам-то, хоть раз был свидетелем её "странного" поведения?

Я проверил ее соц сети за последние 3 года - все это она и тогда писала. И истории многие подтверждаются.

Я просто поняла бы, если бы у тебя была девушка (жена) с которой ты прожил несколько лет душа в душу и тут и у неё начались психологические проблемы и ты помогаешь ей, водишь к писихиатру и вы вместе с этим справляетесь. И то, если бы она не захотела ничего делать - это было бы веское основание для расставания, потому что ты не обязан класть свою жизнь на алтарь другого человека

Edited by EvilCookie

1 минуту назад, Echoes сказал:

Я проверил ее соц сети за последние 3 года

:troll_face_6:
У меня уже мысли нехорошие на твой счет закрадываются. 

Чего ты так носишься с ней? Почему ты так крепко схватился за неё? Ты можешь дать ответ на эти вопросы? Какую цель ты преследуешь?

7 минут назад, FrostM сказал:

Я хз что там за фейс и сисечки должны быть, шоб прям так присосало то, когда тебе еще напрямую говорят что с головой ебо бо.

Я бы уже забил, просто нах мне нужен такой головняк.

нет там ничего такого или уж тем более сексуального.

там ребенок лет 14-15 на вид.

Echoes чего ты вообще добиваешься тут?

Ну поговорили мы, дали тебе кучу советов, дальше что?

Дальше новый круг...

Перерыв видимо. Пойду чайку себе сделаю с капелькой лимончелло. Нужно мозги проветрить после такого:frog39:

13 минут назад, FrostM сказал:

Я хз что там за фейс и сисечки должны быть, шоб прям так присосало то, когда тебе еще напрямую говорят что с головой ебо бо.

Обычное лицо. А грудь маленькая.

6 минут назад, Alekzan сказал:

Чего ты так носишься с ней? Почему ты так крепко схватился за неё? Ты можешь дать ответ на эти вопросы? Какую цель ты преследуешь?

Встретиться с ней. Но есть мысль, что она не дождется и я тогда еще больше буду страдать. Поэтому вот метаюсь сейчас...

5 минут назад, JasonWU сказал:

чего ты вообще добиваешься тут?

Не знаю... Просто думал, может немного отпустит.

Кстати, напишите, что мне у нее спросить.

Edited by Echoes

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Перерыв видимо. Пойду чайку себе сделаю с капелькой лимончелло. Нужно мозги проветрить после такого:frog39:

Я уже накидалась пивом и сидром. Кажется, я так сопьюсь 

1 минуту назад, Echoes сказал:

Не знаю... Просто думал, может немного отпустит.

Нормальная штука, я помню еще когда учился любил познакомится в интернетике и обязательно хотелось встретится, но каждый раз я либо сливался после 5 минут разговора, потому что шло отторжение, либо это был ужасный вечер, после этого перестал знакомится и видится с людьми из интернетика:57a8bd5a80d7f_FROG3:

11 минут назад, Echoes сказал:

Встретиться с ней. Но есть мысль, что она не дождется и я тогда еще больше буду страдать. Поэтому вот метаюсь сейчас...

11 минут назад, Echoes сказал:

Кстати, напишите, что мне у нее спросить.

Эхос. Парень. Серьезно. Посиди этот вечерок и для начала в себе окончательно разберись. Ты прыгаешь из одной крайности в другую, а потом еще в одну. Разберись до конца в себе. Всё что мы тебе скажем, окажется до фени банта. Тебе многие что говорили вчера и сегодня, оно помогло? По твоим сообщениям, лично для меня, было видно, что особо даже и не прислушивался. По-этому, сделай вид на этот раз и послушай. Разберись в том, что ты хочешь ОТ СЕБЯ, от НЕЁ и в целом от этой ситуации. Ради чего ты собираешься рвать себе задницу и портить нервы. Найдешь ответы на эти вопросы, ты сам найдешь, что спросить или сказать ей. 

7 минут назад, EvilCookie сказал:

Я уже накидалась пивом и сидром. Кажется, я так сопьюсь 

Сейчас только вечер пятницы, и даже в планах этого не было. Мне много не нужно для того, чтобы быть уже готовым.

Edited by Alekzan

6 минут назад, Alekzan сказал:

Какую цель ты преследуешь?

Вынести вам мозг:Garold:

Эхос походу просто троллит или у него на самом деле проблемы с психологией,которые он пытается решить на форуме,но это не реально конечно.

1 минуту назад, Catcher сказал:

Эхос походу просто троллит

Я очень сильно хочу, чтобы это так и было. Иначе

1 минуту назад, Catcher сказал:

на самом деле проблемы с психологией

Очень серьезные проблемы. Тут парочка синдромов в купе будет. если это всё так.

Alekzan Я все равно буду его смотреть. Живу с этим, да. Ну хоть Генри мне нравиться, но после Кагыра, мне становится страшно 

1 час назад, Echoes сказал:

А полноценных и не было. Максимум как сжимает свою маленькую грудь. Ну и лежит полуголая, где не видно ничего толком.

:Garold::cq::no::troll_face_6::frog39:

20 страниц с утра пистостраданий Эхоса, ппц вы тут гомосятину устроили в треде :57a8bd5db44f9_FROG16:

борщ, сука, бухло и наркотики с рок-н-роллом, в жопу эту вашу Шизойдиху.

кто там в евротур собирался? Приезжайте, всех набухаем в тло.

44 минуты назад, Alekzan сказал:

Какую цель ты преследуешь?

форумного внимания или по забугорному - attention whore. Тут и девочка больная несовершеннолетняя и толпа форумчан, жизнь прям в шоколаде. 

Только что, Arystan сказал:

форумного внимания или по забугорному - attention whore. Тут и девочка больная несовершеннолетняя и толпа форумчан, жизнь прям в шоколаде. 

Да ну, нафиг оно мне надо. Я просто сам не могу в этом всем разобраться.