Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

EvilCookie Ну...К сожалению не могу такого сказать за себя. Меня напрягает, когда берут персонажа и меняют ему цвет, что идет вразрез первоисточнику. Актриса играющая Трисс в жизни красивая, но в сериале, такое чувство, что её осознанно изуродовали. Да и за Кагыра обидно. Он в этом "доспехи" на внучка бабушкиного похож,а не мужика.

Echoes Бро, расставайся с ней как можно быстрее и не вступай ни в какой контакт. Точно тебе говорю, можешь даже не думать. 

30 минут назад, Vegetable сказал:

Какие чувства подобные видео должны вызывать? 

А какие вызывает?:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Alekzan Не, мне в принципе все норм, но Кагыра я люблю, ты что, мой самый обожаемый персонаж, так что из-за него пригорело дико 

Shibito да все это говорят последние страниц 50

Только что, EvilCookie сказал:

Кагыра я люблю, ты что, мой самый обожаемый персонаж, так что из-за него пригорело дико

Всё еще впереди:frog38:

Только что, Over сказал:

А какие вызывает?:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Хочешь честно? Ну, ладно, меня здесь никто не осудит.

Когда видос только начинается, где котяра только начинает мурлыкать, я хочу засунуть голову кота себе глубоко в глотку, чтобы он мурлыкал у меня внутри. Когда он начал хрустеть своим кормом, мне захотелось слиться с ним в единое тело, чтобы своими зубами ощущать как он грызет сухари. 

ФУУУУУУУУУХ, выговорился. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Alekzan У меня низкий порог ожиданий, даже если среднячок будет адовый мне зайдёт. Я фанат Кавилла, так что мне там будет на что посмотреть 

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Хочешь честно? Ну, ладно, меня здесь никто не осудит.

Когда видос только начинается, где котяра только начинает мурлыкать, я хочу засунуть голову кота себе глубоко в глотку, чтобы он мурлыкал у меня внутри. Когда он начал хрустеть своим кормом, мне захотелось слиться с ним в единое тело, чтобы своими зубами ощущать как он грызет сухари. 

ФУУУУУУУУУХ, выговорился. :57a8bd5c741d1_FROG11:

20191122_220448.jpg

Я тогда про клип, пожалуй, спрашивать не буду.:troll_face_6:

3 минуты назад, Vegetable сказал:

ФУУУУУУУУУХ, выговорился. 

Теперь я хочу тебя приготовить:frog40:

3 минуты назад, EvilCookie сказал:

Я фанат Кавилла, так что мне там будет на что посмотреть

Жаль, что не могу такого же сказать за себя.:frog25:

Alekzan Терпеть его не могла, пока агентов анкл не посмотрела. Особенно в оригинале огонь, без тупорылой озвучки которая все шутеечки запорола 

Если вы продолжите про Ведьмака, точно придется за новой бутылкой идти, после чего пропасть безвести как влажный друг.:frog39:

Edited by Over

Короч, поделюсь своими траблами. 

Уже долгое время не могу начать работать без сигарет, слишком сильная ассоциация образов, и слишком большой стресс у меня вызывает умственная работа:Garold:

Поэтому, бросив курить, помониторил инфу, в частности тему биоханга, и в борьбе с устоявшимися зависимостями и мыслительными ступорами начинаю регулярно употреблять: холин содержащие вещества - яичные желтки, сырые, чтобы компенсировать недостаток ацетилхолина в организме после отказа от курения (выражается в пониженной работоспособности и рассеянности внимания), грецкие орехи (омега3) и креатин, который брал давно для качалочки и не пил, но он, к моему удивлению, оказался сильным ноотропным средством, продуцирующим нейрогенез. Единственные нормальные продукты, что смог наскребсти у себя в квартире.

Короч, завтра бум пробовать. Если внутренние установки хреново помогают, попробуем подойти к проблеме с точки зрения науки :57a8bd5c741d1_FROG11:

EvilCookie А чем же он тебя бесил до агентов?:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

2 минуты назад, EvilCookie сказал:

без тупорылой озвучки которая все шутеечки запорола 

Тяп-ляп и готово. И так сойдет.

2 минуты назад, Over сказал:

Если вы продолжите про Ведьмака, точно придется за новой бутылкой идти, после чего пропасть безвести как влажный друг.:frog39:

Я здесь, если что. Не пропадай. Увлажняйся и наслаждайся. Ты ведь всё равно будешь смотреть. :frog38:

Maudlin Kayodot Если не сработает -  купи себе никотиновые наклейки и клей во время работы

Только что, Alekzan сказал:

А чем же он тебя бесил до агентов?

Да он же человек - бревно во всяких там боевичках. Никому актерские таланты не нужны были, а вот Гай Ричи смог их применить по делу 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

не могу начать работать без сигарет,

Конфеты в зубы и вперед:frog34:

50 минут назад, Over сказал:

Чего только в интернете нету:frog23: как в японском магазине хочешь мариновыне бананы или трусы школьницы, а в интернете захотел посмотреть как котик кушает вот пожалуйста ..эх в великое время мы живем современники мои

2 минуты назад, EvilCookie сказал:

Да он же человек - бревно во всяких там боевичках. Никому актерские таланты не нужны были, а вот Гай Ричи смог их применить по делу

От режиссера зависит еще. Вот получилось у него вытянуть что-то, что пряталось у него внутри. Но в "ведьмаке" он дуб дубом. Судя по трейлерам конечно.

1 минуту назад, Alekzan сказал:

EvilCookie Что есть, то есть. Но у него подушка безопасности есть, если что. Вернется к Супермену.

Очень надеюсь, что нет. Лучше пусть к Ричи обратно валит вторую часть анкл снимать.

Хотя у Ричи там сейчас Джентельмены выходит, будет Ханнема снимать

Mountain View Вопрос с поворством закрыт. Пойду борща наверну с сальцом и чесночком с горя 

Mountain View Ирод:57a8bd5b52b45_FROG6: Побежал на кухню себе перекус готовить. 10 часов уже:frog39:

11 минут назад, EvilCookie сказал:

Очень надеюсь, что нет. Лучше пусть к Ричи обратно валит вторую часть анкл снимать.

Хотя у Ричи там сейчас Джентельмены выходит, будет Ханнема снимать

А мне и первое, и второе зашло и был бы рад продолжению. 
Джентльменов жду. :57a8bd5c01dd0_FROG9: