Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Alekzan сказал:

Ой палишся..Ой палишься. Хреновый из тебя Штирлиц

?

 

Ну не могу я подойти ирл к людям и типа - меня зовут Никита, можно с вами посидеть?

Я не настолько уверен в себе.

 

50 минут назад, Over сказал:

То есть тебя не смущает то, что она общается нормально и адекватно и, как обычный человек, тебе все это описывает со стороны, придумывая и вбрасывая каждый раз новые детали и симптомы. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я бы не сказал, что нормально и адекватно. Она так общалась, да, но где-то до 4-6 ноября, потом начала плавно скатываться в бред.

А описывают многие шизофреники, просто часто нет человека, который выслушает и понимает. Вон, на дваче в теме шизофрении тоже сидят и пишут про свои глюки и голоса.

Новых деталей нет, как и симптомов. Все старое.

 

50 минут назад, Shibito сказал:

Пусть работу себе ищет, желательно руками и в коллективе. Не обязательно грузить уголь. Можно в ресторан, например - там полно людей и в рабочей атмосфере сразу знакомых найти можно.

Я на дому работаю. Могу в офисе, но мне не нравится атмосфера, да и там люди за 35+ в основном.

В ресторане не вариант, я заикаюсь, когда волнуюсь, а когда не волнуюсь часто проскакивает заикание. Короче, меня не возьмут.

 

51 минуту назад, JasonWU сказал:

Мне вообще нравится когда Ихос начинает с видом знатока рассказывать про шизофрению или психоз, попутно бросаясь грудью на защиту своей подруги :trollface-new:

Так я пообщался со знакомым шизофреником и со своим прошлым психиатром. Они все подтвердили.

 

 

Вы не забывайте, что в я в Омске, а не в Питере или Москве :frog39:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не говорит, чтобы ты как дурак к каждому встречному подходил и предлагал познакомится. Думай шире:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Echoes сказал:

Хочу найти какую-нибудь компанию, чтобы играть в настолки, ходить в бар и прочее.

 

Или человека, который в свою очередь познакомит меня с новыми людьми.

 

Что посоветуете? Ирл не вариант, а вот в интернете где-нибудь...

Про настолки и клубы по увлечениям Джейсун все верно говорит. У меня брат тоже не особо общительный, но попав в новую страну пошел в одно из таких заведений и нашел компанию для гуляний в ирл. Конечно, не факт, что ты тоже кого-нибудь найдешь, но зато сможешь на постоянной основе радовать себя активным взаимодействием с реальными людьми за разнообразными увлечениями, а потом уже как повезет. 

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно :Garold: 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно 

не вариант вообще.

ему надо вживую общаться

и с тян, и не с тян.

и не про свои надрывные проблемы уши людям заливать, а просто обычное общение с развлечениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно :Garold: 

Сейчас не вариант, да и вообще, я лучше не буду искать девушку, а то снова привяжусь, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

не вариант вообще.

ему надо вживую общаться

и с тян, и не с тян.

и не про свои надрывные проблемы уши людям заливать, а просто обычное общение с развлечениями.

Я ж и написпл, что все неоднозначно с этим способом, ведь можно опять страдальцем стать. Да и общаться в основном на тиндерах и баду всяких с прицелом не на задушевные разговоры в инетике, а как можно на более скорую встречу в ирл. 

А так, да, любые способы общения вне сети. Даже пусть на гамаг не будет времени находить, только лишь бы не сверлил себе мозг 24/7. :troll_face_27:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

ему надо вживую общаться

Есть вариант снова в универ поступить, но это только осенью 2020..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Сейчас не вариант, да и вообще, я лучше не буду искать девушку, а то снова привяжусь, бгг.

Точняк. Тнн:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Даже пусть на гамаг не будет времени находить,

на какие лишения мы только не пойдем ради Ихоса :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JasonWU сказал:

Что посоветуете?

 

Тиндер/Баду, ток норм фотки поставь.

В Мск и Питере тян хорошие, ток не лайкай всяких Annet, Anny и прочее уг с 1 фоткой эт фейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Echoes сказал:

СЗ это такое говно нынче. В 2016 еще нормальные были, но сейчас...

 

 

Поначалу прочитал как С3 :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Echoes сказал:

СЗ это такое говно нынче.

 

Нормально там все, зато практика по общению с тян( и с пузанами косящими под тян) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM у меня зарплата всего 18к + премия. Не хочу я ее тратить на разовые свидания общения ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам тян? Вы разве готовы ради этого унижаться и отказываться от игр?

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше найду себе подругу в интернете, чтобы прям не в моем вкусе была, а то влюблюсь снова :pled:

А она уже может познакомит меня с другими людьми. Вроде так и заводят новые знакомства.

Shpak-G хватит с меня одиночества. И да, нормальные отношения не несут в себе отказ от своих интересов в угоду интересов партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

не в моем вкусе была,

 

1 минуту назад, Echoes сказал:

а то влюблюсь снова

 

1 минуту назад, Echoes сказал:

в интернете,

Пропал наш Эхос:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shpak-G сказал:

Зачем вам тян? Вы разве готовы ради этого унижаться и отказываться от игр?

:troll_face_47:

 

Часики то тикают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Echoes сказал:

Shpak-G хватит с меня одиночества. И да, нормальные отношения не несут в себе отказ от своих интересов в угоду интересов партнера. 

лол ты обязательно чем-нибудь пожертвуешь в отношалках. Или ты может быть олигарх или альфач?

 

4 минуты назад, FrostM сказал:

 

Часики то тикают(((

Куда спешим?)

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan найду в интернете, чтобы спустя 3-4 дня перекатиться ирл. Так понятнее?

Shpak-G ну я хоть всего раз был в отношениях, да и то хреновых, но уже понял, что там нет каких-то обязательств - надо лишь доверять, принять партнера таким, какой он есть, слушать и обсуждать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Echoes сказал:

там нет каких-то обязательств 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 минут назад, Echoes сказал:

надо лишь доверять, принять партнера таким, какой он есть, слушать и обсуждать все.

Открою секрет - далеко не каждой тян нужен ламповый отношач. Большинству нужен временный тыл на время беременности и/или социальный лифт с последующим разводом. Многие успешно скрывают свои корыстные интересы под так называемой демкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×