Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2 минуты назад, Echoes сказал:

Over почему? Погугли шизофрению. Обычный бред + галлюцинации. Тот человек в ее теле - еще один бред. А то что он с ней с детства, так у шизофреников выпадают воспоминания о прошлом, которые они заменяют выдуманными. Никакого расщепления сознания.

То есть тебя не смущает то, что она общается нормально и адекватно и, как обычный человек, тебе все это описывает со стороны, придумывая и вбрасывая каждый раз новые детали и симптомы. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я думаю, наблюдения со стороны за такими людьми, описывают их по другому. Но, каждый человек вправе верить в то во что он хочет.

Только что, JasonWU сказал:

Посмотри кафешки, когда там играют в мафию и т. д.

Можно загуглить, на задротских форумах пишут даты таких ивентов.

можно просто с ними завалиться, клуб разговорный какой-то по изучению языка тоже норм.

Какие настолки, бары, мафии?

Пусть работу себе ищет, желательно руками и в коллективе. Не обязательно грузить уголь. Можно в ресторан, например - там полно людей и в рабочей атмосфере сразу знакомых найти можно.

Главное не курьером - ходить в одиночку по улицам противопоказано 

Мне вообще нравится когда Ихос начинает с видом знатока рассказывать про шизофрению или психоз, попутно бросаясь грудью на защиту своей подруги :trollface-new:

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Все.

Тебе уже в инете вообще противопоказано сидеть.

Бан по медицинским показаниям. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Shibito сказал:

Пусть работу себе ищет,

Работа вообще от всего лечит. Главное, тоже с умом подходить и не убиваться 

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Мне вообще нравится когда Ихос начинает с видом знатока рассказывать про шизофрению или психоз, попутно бросаясь грудью на защиту своей подруги :trollface-new:

Потому что у себя же их ищет и находит и цепляется за ниточку, которая его как-бы роднит с кем-то похожим. Это из-за одиночества. :frog27:

Я бы выписал ему путевку в дурку. Пусть там пару дней стажером побудет. Моментально вся эта херотень с желанием внимания у него из головы выйдет. Будет потом оглядываться при каждом повороте за угол.

3 минуты назад, Shibito сказал:

Пусть работу себе ищет

В итоге, устроится работать санитаром в дурку. :57a8bd5c741d1_FROG11: рай для Ихоса.

2 минуты назад, Shibito сказал:

Можно в ресторан, например - там полно людей и в рабочей атмосфере сразу знакомых найти можно.

да ты шо, его ж задавят там ментально.

А так пущай хотя бы поразвлечется в кругу хомо сапиенс, никто не будет требовать и давить...

Опять у меня чувство будто о сыне говорим

1 минуту назад, JasonWU сказал:

да ты шо, его ж задавят там ментально.

А так пущай хотя бы поразвлечется в кругу хомо сапиенс, никто не будет требовать и давить...

Опять у меня чувство будто о сыне говорим

или пусть идет на курсы живописи 

там бабы сами раздеваться будут, даже говорить ничего надо

:frog33:

3 минуты назад, Shibito сказал:

там бабы сами раздеваться будут

Или мужики :Garold:

51 минуту назад, Alekzan сказал:

Ой палишся..Ой палишься. Хреновый из тебя Штирлиц

?

Ну не могу я подойти ирл к людям и типа - меня зовут Никита, можно с вами посидеть?

Я не настолько уверен в себе.

50 минут назад, Over сказал:

То есть тебя не смущает то, что она общается нормально и адекватно и, как обычный человек, тебе все это описывает со стороны, придумывая и вбрасывая каждый раз новые детали и симптомы. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я бы не сказал, что нормально и адекватно. Она так общалась, да, но где-то до 4-6 ноября, потом начала плавно скатываться в бред.

А описывают многие шизофреники, просто часто нет человека, который выслушает и понимает. Вон, на дваче в теме шизофрении тоже сидят и пишут про свои глюки и голоса.

Новых деталей нет, как и симптомов. Все старое.

50 минут назад, Shibito сказал:

Пусть работу себе ищет, желательно руками и в коллективе. Не обязательно грузить уголь. Можно в ресторан, например - там полно людей и в рабочей атмосфере сразу знакомых найти можно.

Я на дому работаю. Могу в офисе, но мне не нравится атмосфера, да и там люди за 35+ в основном.

В ресторане не вариант, я заикаюсь, когда волнуюсь, а когда не волнуюсь часто проскакивает заикание. Короче, меня не возьмут.

51 минуту назад, JasonWU сказал:

Так я пообщался со знакомым шизофреником и со своим прошлым психиатром. Они все подтвердили.

Вы не забывайте, что в я в Омске, а не в Питере или Москве :frog39:

Ну так никто и не говорит, чтобы ты как дурак к каждому встречному подходил и предлагал познакомится. Думай шире:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Alekzan

3 часа назад, Echoes сказал:

Хочу найти какую-нибудь компанию, чтобы играть в настолки, ходить в бар и прочее.

Или человека, который в свою очередь познакомит меня с новыми людьми.

Что посоветуете? Ирл не вариант, а вот в интернете где-нибудь...

Про настолки и клубы по увлечениям Джейсун все верно говорит. У меня брат тоже не особо общительный, но попав в новую страну пошел в одно из таких заведений и нашел компанию для гуляний в ирл. Конечно, не факт, что ты тоже кого-нибудь найдешь, но зато сможешь на постоянной основе радовать себя активным взаимодействием с реальными людьми за разнообразными увлечениями, а потом уже как повезет. 

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно :Garold: 

Edited by Maudlin Kayodot

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно 

не вариант вообще.

ему надо вживую общаться

и с тян, и не с тян.

и не про свои надрывные проблемы уши людям заливать, а просто обычное общение с развлечениями.

8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Еще есть вариант найти тян в инете из твоего города, которая при нормальном уровне общения приведет тебя в свою компанию, но тут все неоднозначно :Garold: 

Сейчас не вариант, да и вообще, я лучше не буду искать девушку, а то снова привяжусь, бгг.

7 минут назад, JasonWU сказал:

не вариант вообще.

ему надо вживую общаться

и с тян, и не с тян.

и не про свои надрывные проблемы уши людям заливать, а просто обычное общение с развлечениями.

Я ж и написпл, что все неоднозначно с этим способом, ведь можно опять страдальцем стать. Да и общаться в основном на тиндерах и баду всяких с прицелом не на задушевные разговоры в инетике, а как можно на более скорую встречу в ирл. 

А так, да, любые способы общения вне сети. Даже пусть на гамаг не будет времени находить, только лишь бы не сверлил себе мозг 24/7. :troll_face_27:

Edited by Maudlin Kayodot

6 минут назад, JasonWU сказал:

ему надо вживую общаться

Есть вариант снова в универ поступить, но это только осенью 2020..