Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Такое можно сказать про наших, которые стремятся найти мужиков за пределами стран СНГ. Но реалии быстро их опускают

JasonWU Ты че как не пацан, поддакиваешь, плюсики перед девочками зарабатываешь. Где твоя мужская солидарность? :troll_face_22:

10 минут назад, Arystan сказал:

:-D

Два года прибывал в одиночестве. А эта девушка сама мне написала.

Целенаправленно не ищу отношений. Вот.

8 минут назад, EvilCookie сказал:

ну он же вроде о том, что друзей нет 

Это тоже.

Были друзья, но у них теперь своя жизнь. Я понимаю.

4 минуты назад, JasonWU сказал:

Shpak-G быть столь обиженным... ну не знаю.

Судя по всему, он живет по заветам двача.

А там контингент живет в каком-то своем мирке.

Только что, Echoes сказал:

Два года прибывал в одиночестве. А эта девушка сама мне написала.

Ну с таким подходом канешь одни больные и юродливые будут подмазываться. 

1 минуту назад, Echoes сказал:

Но ты ответил и получил всю эту катавасию на свою голову.

Были друзья, но у них теперь своя жизнь. Я понимаю.

Слабое оправдание. Меньше времени на совместные посидели - возможно, а чтобы полностью прекратить отношения - уже другое совсем.

3 минуты назад, Echoes сказал:

не стыдно туда ходить?

потом строите по этому лепрозорию картину мира :Garold5:

Arystan удивлен, что ты до сих пор не поддержал эту ебурду :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Arystan сказал:

Ну с таким подходом канешь одни больные и юродливые будут подмазываться. 

Так я симпатичный.

1 минуту назад, Alekzan сказал:

Но ты ответил и получил всю эту катавасию на свою голову.

Ответил. Потом на пару дней общение прекратилось. Я продолжил писать в твиттере, где она меня нашла. И спустя пару дней она мне снова написала, типа я ее заинтересовал как-то.

Я ведь мог умереть этим летом. Вероятность, что я не впаду в кому была равна 20%. Очень редко гемоглобин опускается до 20. Но я выжил. И даже осложнений никаких.

В судьбу не то что бы верю... но может, и знакомство с ней было не случайным?

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Слабое оправдание. Меньше времени на совместные посидели - возможно, а чтобы полностью прекратить отношения - уже другое совсем.

Ну да, пара штук остались таких вот, с кем можно раз в месяц куда-нибудь выбраться. Но у них по жизни тоже серьезно все.

3 минуты назад, JasonWU сказал:

не стыдно туда ходить?

Там разделов много. Я в б не заходил уже год. Да, там если долго сидеть, то постепенно на веру принимаешь тамошний взгляд на мир.

Сейчас вот только в тему психиатрии и психологии захожу. Не только из-за девушки этой, но и чтобы насчет своего расстройства чего спросить.

2 минуты назад, JasonWU сказал:

удивлен, что ты до сих пор не поддержал эту ебурду

А чего лезть то, не любитель поддакивать. 

Так, ладно, вечер наступил, ту девушку уже вроде повели. Надеюсь, что в психушку. А иначе зачем говорить ей, что ее куда-то отведут, но не говорить куда, что оставят ее там саму, а потом уже заберут.

11 минут назад, Echoes сказал:

В судьбу не то что бы верю... но может, и знакомство с ней было не случайным?

Не случайным. Теперь хоть в еще один раз вспомнил, какие могут быть мозговыносящими отношения с людьми, особенно с психически нездоровыми :Crash3:

17 минут назад, Echoes сказал:

Никогда там не сидел. Просто реально смотрю на вещи.

1 минуту назад, Shpak-G сказал:

Никогда там не сидел. Просто реально смотрю на вещи.

Да понятно. Но если не дурак, то сразу видно, чего девушке от тебя надо. А я, как все могли заметить, еще и параноик. Потому раз 5 подозревал эту девушку по лжи и манипуляции :pled:

2 минуты назад, EvilCookie сказал:

Echoes может на органы сдадут?

В частную клинику, думаю.

Правда, можно ли сдать человека, если ты не родственник? Вроде пишут, что если он тяжело болен, что наносит себе вред - то можно.

Edited by Echoes

Arystan поддакивать и соглашаться с чьей-то точкой зрения - разные вещи. Что ты такой агрессивный в субботний вечер... :troll_face_5: Никто не нападает на твою мужскую самость ))

17 минут назад, Echoes сказал:

может, и знакомство с ней было не случайным?

Боже

Вроде пишут, что если он тяжело болен, что наносит себе вред - то можно.

Да, только там вроде нужно вызвать врачей, чтобы они это зафиксировали. А просто привести и сказать забирайте,  не работает 

Только что, JasonWU сказал:

Боже

Да я не про то что она та самая. Я к тому, что она встряхнула мою жизнь. Просто я два года тупо в игрушки играл, книги читал, фильмы смотрел, из полезного лишь работая. А тут вот сразу появилось желание начать приводить жизнь в порядок.

Только что, EvilCookie сказал:

Да, только там вроде нужно вызвать врачей, чтобы они это зафиксировали. А просто привести и сказать забирайте,  не работает 

Вот нет. Написано, что можно привести, а там уж врач-психиатр вынесет решение на основе беседы с пациентом.

Только что, Echoes сказал:

еще и параноик.

Хм...Если ты параноик, то почему ты еще в самом начале этой ахинеии не обрубил концы? Параноик так бы и поступил.

18 минут назад, Echoes сказал:

но может, и знакомство с ней было не случайным?

Чем больше я узнаю, с твоих слов конечно, тем больше верю, что это была случайность.

19 минут назад, Echoes сказал:

Но у них по жизни тоже серьезно все.

Тут зависит как и от самого твоего другана, так и от его женщины. А женщины любят изменять всё под себя.

2 минуты назад, JasonWU сказал:

Что ты такой агрессивный в субботний вечер... :troll_face_5: Н

Пришел с игры, продули 3-1 по партиям, ссука, молодняку. Перебегали организованный ветеранский баскет (  

А тут вот сразу появилось желание начать приводить жизнь в порядок

Да нет парень. Это не из-за неё. А из-за твоего случае со здоровьем. В тебе кричит организм, а не баба дурная из интернета.

Правда, меня настораживает тот факт, что психотерапевт не говорит ей принимать нейролептики. И что до этого говорила, что в психушке ее лишь покалечат.

Но сейчас все слишком серьезным стало, может, все же решила положить в пнд.

Echoes С частной клиникой так может и сработать. В государственной никто не будет брать на себя ответственность за освидетельствование человека, которого непонятно кто привёл и закрывать ее в клинике
Иди к психологу как и планировал. Срочно. Потому что, как бы это не звучало, проблема в первую очередь в тебе.

Это не нормально так привязываться, относиться к себе так и оправдывать все ее поступки и действия. Да и подбор партнера показывает, что тебе нужно сначала в своей голове порядок навести, а уже потом остальным помогать 

Edited by EvilCookie

6 минут назад, Alekzan сказал:

Хм...Если ты параноик, то почему ты еще в самом начале этой ахинеии не обрубил концы? Параноик так бы и поступил.

Обрубил. Она меня отговорила. Потом снова обрубил. Снова отговорила. Я, блин, чего только ей не писал... Она все равно продолжает это все.

6 минут назад, Alekzan сказал:

Тут зависит как и от самого твоего другана, так и от его женщины. А женщины любят изменять всё под себя.

Да там знакомые скорее. Один свадьбу и переезд в другой город планирует, другого чуть не посадили летом.

5 минут назад, Alekzan сказал:

Да нет парень. Это не из-за неё. А из-за твоего случае со здоровьем. В тебе кричит организм, а не баба дурная из интернета.

Это да. Но я забил спустя месяц после выписки, ибо прыщей много вылезло, так как пострадали органы важные. А для меня это серьезно - показаться в таком виде на улице.

И вот я снова прожигал жизнь дома, пока она мне не написала. Потом сразу же начал решать свои проблемы.

4 минуты назад, EvilCookie сказал:

Echoes С частной клиникой так может и сработать. В государственной никто не будет брать на себя ответственность за освидетельствование человека, которого непонятно кто привёл и закрывать ее в клинике 

Вот только... Она же ей не родитель, так что смысл оплачивать лечение какой-то девушки, хм.

Разве что по-знакомству как-то поместить.

Все же надеюсь на психушку. Это сразу решит вопрос с прекращением всего этого.

Хотя плохо наверное такое желать...

Edited by Echoes

4 минуты назад, Echoes сказал:

ибо прыщей много вылезло, так как пострадали органы важные. А для меня это серьезно - показаться в таком виде на улице.

сходи к косметологу на чистку.

13 минут назад, Echoes сказал:

А я, как все могли заметить, еще и параноик.

По-моему, такого наивного человека ещё поискать надо. Параноик :QaAIgbl: