Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Echoes сказал:

Да, но есть еще чувство неполноценности... Так что я просто боюсь потерять даже такую девушку

Какой такое мать-перемать чувство неполноценности в такой ситуации?:57a8bd5b52b45_FROG6:
 

 

3 минуты назад, Echoes сказал:

Ах да, она у меня вся красная будто. Воспаление может быть.

Ты знаешь на кого похож? На тех чудиков, которые в интернетах спрашивают и описывают глупые ситуации, вместо того, чтобы пойти к специалистом, чтобы чётко и по делу тебе ситуацию обрисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

На тех чудиков, которые в интернетах спрашивают и описывают глупые ситуации,

У меня ребёнок синеет, что делать? Может отварчиком протереть или уриной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shpak-G сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Открою секрет - далеко не каждой тян нужен ламповый отношач. Большинству нужен временный тыл на время беременности и/или социальный лифт с последующим разводом. Многие успешно скрывают свои корыстные интересы под так называемой демкой

 

55 минут назад, Shpak-G сказал:

Как будто что-то плохое :icon_cool:

 

 

 

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EvilCookie сказал:

1. К косметологу на чистку лица и спины, может понадобится несколько процедур 

А стоит? Учитывая, что у меня прыщей почти нет, а кожа воспалена вроде как.

 

1 минуту назад, EvilCookie сказал:

2. нормализовать приемы пищи: овощи, фрукты, белок, 3 раза в день. Никакого сладкого, фаст фука, бич еды

Давно уже не питаюсь всяким вредным. У меня еще непереносимость лактозы, как выяснилось. Я в больнице каши на молоке ел, после выписки еще. И вот когда выскочили прыщи, молоко вычеркнул из рациона. Но кушал творог и кефир. Или их тоже надо? Яйца еще много ел вареные, но сейчас уже совсем перестал, вроде они сильно влияют на кожу. Недели две назад просто состояние кожи стало заметно лучше. Потом я начал кушать всякое в том числе яйца - и теперь снова полна жопа. Еще холод влияет...

3 минуты назад, EvilCookie сказал:

3. К эндокринологу, скорее всего нахватает витамина д, нужно восполнять, сдать все анализы

Да я это знаю. Мне в больнице еще об этом сказали. Я редко на улице бывал просто. И кожа совсем бледная.

4 минуты назад, EvilCookie сказал:

4. комплексный уход за кожей лица и шеи два раза в день пенка для умывания (поищи восстанавливающую и щадящую, без кислот желательно), тоник (без спирта), эссенция и увлажняющий крем (должно быть написано, что он питательный)

А вот за это спасибо.

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Какой такое мать-перемать чувство неполноценности в такой ситуации?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Говорю же, я еще не встречал такую девушку, которая меня во многом понимает. Мне даже не надо с ней играть какую-то роль. Ей тоже. Она мне писала, что ей постоянно надо находить общий язык и объяснять свои слова, а со мной все иначе.

 

5 минут назад, Alekzan сказал:

Ты знаешь на кого похож? На тех чудиков, которые в интернетах спрашивают и описывают глупые ситуации, вместо того, чтобы пойти к специалистом, чтобы чётко и по делу тебе ситуацию обрисовали.

Я хочу пойти. Просто от знакомых знаю, что они обошли кучу дерматологов прежде чем нашли того, который им помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как покраснение выглядит

Качество не очень, но заметно, что большая часть кожи лица будто красная

Спойлер

image.png.a08d26830bf6594314db79fb2486f978.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

стоит? Учитывая, что у меня прыщей почти нет, а кожа воспалена вроде как.

Там не столько прыщи выдавливают, сколько вычищают твои поры от грязи которая туда забивается, плюс делают увлажняющую профессиональную маску. Это очень полезно. Если косметолог хороший, то может посоветовать, как лучше ухаживать именно за твоим типом кожи 

на счёт еды - не слушай никого и смотри за своим состоянием. У меня нет проблем с молочкой или яйцами, но действительно, они бывают. Это индивидуальная штука, смотри на своё состояние, если опять вылазят - исключай из рациона.

3 минуты назад, Echoes сказал:

Да я это знаю. Мне в больнице еще об этом сказали. Я редко на улице бывал просто. И кожа совсем бледная.

Можешь купить комплекс витаминов и пропить для поддержания, но если серьёзный недостаток, то его должен выявить эндокринолог и выровнять показатель до нормы. А потом можно и поддерживающие витамины.

 

4 минуты назад, Echoes сказал:

вот за это спасибо.

Можешь попробовать фирму Биодерма, она лечебная и не дорогая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, EvilCookie сказал:

Щас меня камнями закидают, что я женщина и такие вещи знают, но я просто не могу прийти мимо.

А за что камнями закидывать? Полезная ж инфа. Конечно, подобной информации в интернетике полным-полно, но больше доверяешь таким вот  подборкам, основанным на личном опыте, чем по сто пятьдесят раз отрерайченным статьям в интернете.   

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EvilCookie сказал:

Это индивидуальная штука, смотри на своё состояние, если опять вылазят - исключай из рациона.

Если верить матери, то в детстве у меня были проблемы с ней.

 

1 минуту назад, EvilCookie сказал:

Можешь купить комплекс витаминов и пропить для поддержания, но если серьёзный недостаток, то его должен выявить эндокринолог и выровнять показатель до нормы. А потом можно и поддерживающие витамины.

Ну мне еще гематолог прописал какие-то витамины, целый комплекс. Но я забил. Вроде какие-то дешевые упоминала - то ли алтайские, то ли сибирские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Если верить матери, то в детстве у меня были проблемы с ней.

со временем меняются такие штуки. Смотри что у тебя сейчас 

Пей витамины, которые тебе выписали - не пройдёт иди к эндокринологу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Echoes сказал:

Говорю же, я еще не встречал такую девушку, которая меня во многом понимает. Мне даже не надо с ней играть какую-то роль. Ей тоже. Она мне писала, что ей постоянно надо находить общий язык и объяснять свои слова, а со мной все иначе.

Ты понимаешь, что тебе только этого не хватало, после того, что с тобой произошло? Мало того, что твой организм физически будет долго восстанавливаться, так сейчас себе кукушку к черту сломаешь, если уже не сделал, судя по тому, как ты из одной крайности в другую впадаешь.
 

 

9 минут назад, Echoes сказал:

Я хочу пойти. Просто от знакомых знаю, что они обошли кучу дерматологов прежде чем нашли того, который им помог.

Это, к сожалению так. И к сожалению, это везде, а не только в странах СНГ. Но твой организм не будет ждать, пока ты решишься. Взял волю в кулак и пошел. Начни с тех, которые твои знакомые тебе советовали и которые помогли им.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Щас бруталы вернутся и скажут, что мы тут гомосятину развели и я их маскулинный форум порчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvilCookie да я так пойду. Он же тестерон проверяет? А то тоже надо бы. 24 года, а борода не растет полноценно. Хотя... может дело именно в порах, поэтому и воспаления, прыщи, что волосяные фолликулы забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

так сейчас себе кукушку к черту сломаешь, если уже не сделал, судя по тому, как ты из одной крайности в другую впадаешь.

Я давно такой. Это все мое расстройство психики. Просто эта ситуация обострила его.

 

 

Только что, JasonWU сказал:

Пожалуй самозабанюсь :frog35:

Ну что опять... Мне просто не с кем поговорить о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes Да, и тестостерон тоже. Иди, пока все легко исправить и прошло не много времени, а то это дело нагноениями может закончиться 

JasonWU хочешь фотку котика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EvilCookie сказал:

Щас бруталы вернутся и скажут, что мы тут гомосятину развели и я их маскулинный форум порчу

Ну вот зачем в такой форме начинать. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник пойду тогда. Как раз надо еще органы проверить, восстановились ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Echoes сказал:

Я давно такой. Это все мое расстройство психики. Просто эта ситуация обострила его.

 

Твоё любопытство его обострило. Парень. Ей богу, забудь её. Кому ты можешь помочь в таком состоянии, если ты сам себе не можешь даже. Пересмотрел\переиграл в героев или что. 
Бери себя шкирку и бегом исправлять себя.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EvilCookie сказал:

Там не столько прыщи выдавливают, сколько вычищают твои поры от грязи которая туда забивается, плюс делают увлажняющую профессиональную маску. Это очень полезно. Если косметолог хороший, то может посоветовать, как лучше ухаживать именно за твоим типом кожи 

на счёт еды - не слушай никого и смотри за своим состоянием. У меня нет проблем с молочкой или яйцами, но действительно, они бывают. Это индивидуальная штука, смотри на своё состояние, если опять вылазят - исключай из рациона.

Можешь купить комплекс витаминов и пропить для поддержания, но если серьёзный недостаток, то его должен выявить эндокринолог и выровнять показатель до нормы. А потом можно и поддерживающие витамины.

 

Можешь попробовать фирму Биодерма, она лечебная и не 

Я что на woman.ru  попал? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×