Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ozu сказал:

Пояс нужен) 

Проще на гравитроне девушкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое норм это дома тренироваться, упасть и отжиматься, продолжая даже с разъезжающимися в стороны локтями и так до потери сознания, потом ноги под батарею и пресак качать, пока спина не перестанет гнуться

только через усилия возможен результат. а залы годны только для инстаграмеров, попозировать в раздевалке для селфи

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

Water не понял бегать колени гробить, а прыгать норм?

Ну прыгать проще найти место, чем бегать, не? Да и быстрее прыгать научишся хорошо и мягко даже на асфальте , чем правильно бегать.

1 минуту назад, jack_b сказал:

самое норм это дома тренироваться, упасть и отжиматься, продолжая даже с разъезжающимися в стороны локтями и так до потери сознания, потом ноги под батарею и пресак качать, пока спина не перестанет гнуться

только через усилия возможен результат. а залы годны только для инстаграмеров, попозировать в раздевалке для селфи

Вспомнил себя с домашнией качалкой в 9 классе, дрочил так же, был рост на тот момент 180 при весе 62, позанимался месяц, стал 60, хотя хотел набрать то :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, больше вопросов, чем ответов. 
Кардио я не могу, кроме эллипсоида, потому что могу отрубиться. В тренажерку хочу из-за силовых, потому что дома нормально не позанимаешься без оборудования :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Water сказал:

Вспомнил себя с домашнией качалкой в 9 классе, дрочил так же, был рост на тот момент 180 при весе 62, позанимался месяц, стал 60, хотя хотел набрать то 

 

Просто стал в толкан чаще ходить видимо, надо было сдерживаться, но сдерживаться так что бы не кекнуть во время пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FrostM сказал:

 

Просто стал в толкан чаще ходить видимо, надо было сдерживаться, но сдерживаться так что бы не кекнуть во время пресса.

Та не, я тогда не жрал толком и не шарил, но с толканом тема, можно нажраться за дня 2, и вроде плюс 2 кг под вечер следующего дня, а захотел схуднуть, утром сходил, и подсушился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Печенька сказал:

Ух, больше вопросов, чем ответов. 
Кардио я не могу, кроме эллипсоида, потому что могу отрубиться. В тренажерку хочу из-за силовых, потому что дома нормально не позанимаешься без оборудования :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вместо свича лучше бы тренажёр купили бы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать про самый действенный способ привести себя в форму

1397241202_1330659824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Не стоит забывать про самый действенный способ привести себя в форму

1397241202_1330659824.jpg

50 подходов по 10 раз три раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Печенька сказал:

Ух, больше вопросов, чем ответов. 
Кардио я не могу, кроме эллипсоида, потому что могу отрубиться. В тренажерку хочу из-за силовых, потому что дома нормально не позанимаешься без оборудования :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А из-за силовых не отрубишся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Печенька сказал:

Кардио я не могу, кроме эллипсоида, потому что могу отрубиться. В тренажерку хочу из-за силовых, потому что дома нормально не позанимаешься без оборудования :57a8bd5ab4d94_FROG4:

штангу и дома от груди. Я так и делал. Дешево так-то на авито

что-то похожее

5601109456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

А из-за силовых не отрубишся? 

Дело в нарушенном кровообращении. Когда сильно сердцебиение разгоняется, кровь от мозга не успевает отливать, теряю сознание.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ozu сказал:

штангу и дома от груди. Я так и делал. Дешево так-то на авито

что-то похожее

5601109456.jpg

 

Показалось что там лежат свежие блинчики, прям со сковородки..и на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Печенька сказал:

Дело в нарушенном кровообращении. Когда сильно сердцебиение разгоняется, кровь от мозга не успевает отливать, теряю сознание.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Плохо конечно, ну тогда пульсометр обязательно купи для занятий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Печенька сказал:

Да, я о питании знаю. Только вот все время на работе сижу, калории вообще не расходуются, нужно что-то с этим делать. Вот и решила, что тренажёрка должна быть хорошим вариантом, а то йога нихрена не сжигает, хоть и на рельеф направлена 

Главное правильное питание, это важнее расхода каллорий.

7 часов назад, Water сказал:

Ну прыгать проще найти место, чем бегать, не? Да и быстрее прыгать научишся хорошо и мягко даже на асфальте , чем правильно бегать.

Вспомнил себя с домашнией качалкой в 9 классе, дрочил так же, был рост на тот момент 180 при весе 62, позанимался месяц, стал 60, хотя хотел набрать то :troll_face_7:

У меня такая же стори с обычной качалкой. Эктоморф и был дрищем с острыми плечиками и тонкими ручиками. Ну пошел в качалку, чето-то из мясца набрал, конечно. А потом просто стопнуло. Даже брат спрашивал, год уже ходишь, а разницы что-то нет. Как вспоминаю сейчас, что и как делал в качалке, так каждый раз фейспалм. Тренер еще классные советы давал :frog25:

 

Потом забил надолго. Потом разжился инвентарем дома: турник (брусья были во дворе, но ща спилили, надо приобрести домой), разборные гантели с возможностью норм веса накидать, скамья-трансформер, эспандеры, жилет с утяжилителями и т.д.. И еще прокачал понимание в голове что и зачем делать и про питание. Наконец-то устраивает свой внешний вид, грудь, спина, дельты. Так что в качалку необязательно. Правда пытливому разуму нет покоя, начал экспериментировать и плечо себе травмировал. Так что в форму по новой прихожу, но это уже легко и быстро.

 

Реально не хватает только грифа для жима лежа. Но хз, одному стремно делать, так приятель умер, удушил себя грифом дома. Да и места эта хреновина будет занимать дофига.

 

7 часов назад, Печенька сказал:

Ух, больше вопросов, чем ответов. 
Кардио я не могу, кроме эллипсоида, потому что могу отрубиться. В тренажерку хочу из-за силовых, потому что дома нормально не позанимаешься без оборудования :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Кардио фуфуфу, ненавижу.

 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем в качалки ходить лучше в норм зал сходить с работой по мешку. Хоть удар поставят. Перед основной тренировкой обязательно дадут общую подготовку с бегом, приседаниями, отжиманиями. Если зал большой - с мячиком побегаете для разогрева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут устроили филиал качалки

 

Сам вот думаю, может в зал сходить

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Печенька сказал:

То есть, схема с тем, чтобы взять тренера на месяц, а потом самой фигачить может сработать.

я поняла, спасибо, буду искать 

 

Самая рабочая схема - написать мне в лс любой вопрос а я отвечу.

За лайк в инсте я еще и план питания с тренировками составлю.

 

Тренеры в 8 случаях из 10 в фитнес клубах это тихий ужас. Я смотрю как их клиенты ломают себе суставы, колени, локти, а они в телефоне торчат или отправляют на дорожку по 3 часа бегать.

Тренеру выгодно чтобы ты ничего не поняла, но вымоталась, чтобы был эффект типа "поработала, все горит, значит все круто".

 

11 отжиманий каждое третье воскресенье месяца дают эффект

Gun-gPY1ZcM.jpg

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Knuck Knuck нехилый мамон был. Бро, как убрать живот? Чего посоветуешь?

 

Не есть говно, есть правильные углеводы, двигаться) Соблюдать дефицит каллорий

 

Под дефицитом я имею ввиду каллорий на 300-400 меньше чем тебе нужно для твоего роста/веса. И смотреть уходит что нибудь или нет. Если уходит пусть уходит. Если уходит и перестало уходить, значит надо еще урезать.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck самое смешное, что скинул 12кг, а он на месте) Пресс делаю по 120 за подход, а он все равно на месте) Есть мнение, что это желудок так выпирает из-за того, что фигачил большие порции всегда.

Надо взять себе в руки и дальше скидывать вес. Убрать еще скажем 10кг.

P.S

Ноги худые, руки нормальные, лицо худое, но живот...:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×