Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

JasonWU разведение и сведение коленей, сгибание и разгибание сидя и лежа, становая.

До тренировки разминка и 10 минут велика, после растяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU не, я в тренажерку хотела. мне на кардио упор лучше не делать из-за проблем со здоровьем.

да и я больше мышцы хочу, чтобы красиво было :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Печенька сказал:

да и я больше мышцы хочу, чтобы красиво было :57a8bd5a43147_FROG2:

пхаха

тоже дело, мужика сподручней поколачивать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

пхаха

тоже дело, мужика сподручней поколачивать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это если бы я на бокс пошла, было бы сподручней, а так толку, если мышцы просто для красоты :frog31:

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если здоровье есть, то спорт и не нужен, а когда здоровья нет - спорт вреден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b да не, если здоровья нет, спорт - самое то, но только если с умом.

Третий день даже не вспоминаю про свои болячки, потому что ноги болят. Да и нужно после работы на что-то переключатся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Печенька сказал:

да не, если здоровья нет, спорт - самое то, но только если с умом.

а если ума тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

если здоровье есть, то спорт и не нужен

бред. спорт/танцы развивают координацию, скорость, мышечную выносливость,  силу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

если здоровье есть, то спорт и не нужен

потом после 30 увидишь, где твое здоровье окажется. :frog33:

суть занятий спортом либо укреплять здровье либо сберечь чтобы в 40 и позже болячки не повылазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом первое, что уходит это скорость и пластичность. Если их изначально не было и не развивалось, до в 40 лет будешь как Дениро в сцене Ирландца :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас некоторые примерно в 25 уже как де ниро в сцене с бакалейщиком

 

я не объединяю утреннюю зарядку и отжимания с занятием спортом, где подразумевается достижение какого-либо результата. вот он на мой взгляд абсолютно не нужен

и фитнес клубы, здоровое питание в баночках и пакетиках с тройной наценкой ни что иное как коммерция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как обычные люди, которые серьезно спортом на результат не занимались, но если ты занимался спортом близким к полупрофессиональному, то просто терять кондиции уже бьет по психологии. Т.е элементарно в за 30 ты не будешь также быстро бегать, прыгать, не будет той же гибкости и даже координации что была в 20-25. Уже чисто работаешь на сохранение, чтобы не потерять то, что было. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно заниматься спортом для себя и здоровья чтобы держать тело в форме, а можно - профессионально и  гробить при этом здоровье (суставы, спину, связки) . О проф. уровне же никто не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jack_b сказал:

фитнес клубы

на мой взгляд туда иди чисто за мотивацией либо за результатом, тренер даст результат, а стоимость абонемента мотивацию :57a8bd5a80d7f_FROG3: а для фитнеса есть турники и улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

в за 30 уже не от кого бегать и некуда прыгать

Чтобы бегать надо обязательно от кого то что ли. Бывают бегают люди просто для эйфории от скорости, ощущения собственного тела. Туда же и прыжки и даже танцы. 

Я допустим терпеть не могу монотонные кроссы, но обожаю - спринт, 100/200 метров. Любые упражнения на взрыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные люди ведут разный образ жизни, кто-то не то что в 30, а даже за 50 может быть намного активней, чем среднестатистический  чел в 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после тридцати как-то неожиданно резко организм начал сдавать и это я ещё слежу всячески за собой, вообще не пью и не курю, делаю хоть какую-то физическую нагрузку, а так бы наверное сдох давно

 

30 минут назад, Arystan сказал:

С возрастом первое, что уходит это скорость и пластичность. Если их изначально не было и не развивалось, до в 40 лет будешь как Дениро в сцене Ирландца :gigi:

факт

вот это больше всего огорчает ментально, особенно когда ты геймер, мне бы хотелось до самой смерти уверенно джойстик держать, но пальцы реально уже не так мягко гнутся как в девятнадцать лет

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже привык заниматься, если пропускал когда из-за лени, то потом сразу фиговое ощущение какое-то и ругаешь себя только, а когда позанимался, все тело в тонусе прям на пампе 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не лениться или когда начинают загружать отговаривать всегда смотрю вот такие нарезочки, заряжаюсь и на пофиг иду в зал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

 

Ты чего там, работу ищешь или балду пинаешь всё ещё?

Работа для неудачников. Настоящие победители сидят у мамки на шее до сорока лет :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Настоящие победители сидят у мамки на шее до сорока лет

а потом женятся и перелазят на шею жены.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×