Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Печенька я как-то поспорил и проиграл, поэтому сменил ник на Имитатора Фаллоимитатора. Через несколько дней кто-то пожаловался, что у него ребёнок прочитал мой ник и начал задавать неудобные вопросы, поэтому пришлось сменить на Увлажнителя :frog36:

Не, ну ладно, на Новый Год, так на Новый Год, подумаешь, делов-то.

Sxc2zV4.jpg

Всех с пятницей 13-ое. Жахнем.

40 минут назад, Увлажнитель сказал:

вы

Слышь, ты чо, нюх потерял? :57a8bd5db44f9_FROG16:

41 минуту назад, Увлажнитель сказал:

проснулся посреди ночи и не можешь уснуть

А ты бухни, мозг не парь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Слышь, посмотрел щас TGA 2019 в записи, тупое говно тупого говна, как же хорошо, что я спал, вместо прямого эфира :troll_face_60:

Батя - царь, Кодзи - царь, Цусима - ну такое, лол. Одним графоном жив не будешь. Хде гуимплей? Цирк с конями, ппц.

3 часа назад, Mountain View сказал:

Слышь, ты чо, нюх потерял? :57a8bd5db44f9_FROG16:

А ты бухни, мозг не парь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Слышь, посмотрел щас TGA 2019 в записи, тупое говно тупого говна, как же хорошо, что я спал, вместо прямого эфира :troll_face_60:

Батя - царь, Кодзи - царь, Цусима - ну такое, лол. Одним графоном жив не будешь. Хде гуимплей? Цирк с конями, ппц.

Цусиму странно показали, когда начались кадры геймплейные, они экран не на полную показывали, а акцентируя на оркестре

Edited by Water

10 часов назад, Water сказал:

Цусиму странно показали, когда начались кадры геймплейные, они экран не на полную показывали, а акцентируя на оркестре

не будет там геймплея, успокойтесь

тык тык нажми икс чтобы победить, а потом о боже сакура распустилась, ИСКУССТВО ЯПОНИИ!!!

Кто, как и какие супы готовит? Может быть кто-нибудь рецептиком поделится? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я вот по супам не особо, больше нравится просто сварганить крутой бульон и уже потом по желанию в него что-то добавлять. Вкус получается чистый и лёгкий, ничего лишнего, плюс смотрится красиво, если бульон прозрачный и приготовлен правильно.

Увлажнитель тебе жиденький супчик или суп-пюре? Просто есть рецепт очень сытного и вкусного супа из чечевицы, но его лучше потом в блендере измельчить. Можно, конечно, и так есть, но тогда он больше на кашу похож, чем на суп 

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кто, как и какие супы готовит? Может быть кто-нибудь рецептиком поделится? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

С курицей и домашней лапшой топ. Еще харчо. И рассольник :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Первый - готовишь бульон, потом туда немного картошки, ну и лапшу из теста - https://www.edimdoma.ru/retsepty/22529-yaichnaya-lapsha-domashnyaya

Печенька свой любимы давай :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Бульон - основа супа, поэтому очень важно его приготовить правильно. Тут есть пара нюансов и мне интересно узнать, учитываете ли вы их при приготовлении :frog40:

Было бы идеально ещё яйцо туда и немного зелени.

_c46b45b42c03e2ebf8a78a7be419276c.jpg?no

Echoes с лапшой тема, но тут тоже есть одна фишка - её нужно хранить отдельно :frog33:

А ещё лучше каждый раз свежую готовить и добавлять в бульон.

Увлажнитель 

42 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Кто, как и какие супы готовит?

Борщ готовлю, рассольник, ну и еще всякого, по настроению. А чо ты, не обладаешь? Учись, студент)

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

_c46b45b42c03e2ebf8a78a7be419276c.jpg?no

Суп из семи залуп? :troll_face_22:

Увлажнитель Мой любимы рецепт - это борщ. А там с рецептом ничего сложного. Единственный нюанс - у каждого, кто готовит борщ есть свой рецепт и единого мнения о его приготовлении не существует

Смотрите, короче. Чтобы приготовить вкусный и насыщенный суп, бульон нужно готовить отдельно. В свою очередь, чтобы приготовить крутой бульон, нужно, во-первых, варить его в двух водах (первая вода, в которой варится только мясо, сливается после закипания), и во-вторых, нужно карамелизировать на сковороде овощи (обычно это лук и морковь). Разумеется, овощи, которые были использованы при приготовлении бульона, в суп не идут.