Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vegetable сказал:

Water Почитай Библию. 

 

я атеист :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

я атеист :57a8bd5a0af02_FROG1:

От этого все проблемы (сарказм) 
 

Спойлер

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

В свободное время  бухают/снимают шлюх играют и смотрят кино, занимаются спортом, либо любым другим хобби в первую очередь, чтобы стресс накопившейся снять и т.д  Это касательно работающих людей, а не школьников и т.д. Вот там действительно со скуки.

дак я не спорю, а будет ли стресс накапливаться, если человек занимается тем, что ему нравиться и живет на этом? Если и будет, то в гораздо меньших количествах.

13 минут назад, Ozu сказал:

Какие пасты... И кому не лень читать?) 

людям не лень же в холиваре целыми днями тереть об одном и том же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Water сказал:

Большинству нравится быть серой массой, их все устраивает и они до конца дней бу

да ты избранный не такой как все

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

35 минут назад, Water сказал:

свои какие-то творческие способности в заработок, то этой двойной плюс, чем просто ходить на не любимую работу ил

ну так зарабатывай чо сидишь то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ мда, я вообще к другому вел, а ты свел к типичному ни такой как фсе, спирва дабийся и все в таком духе. Зря я эту тему начал :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Water На днях читал, вот как раз твой случай.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/2694205.html

вообще не то, я же собираюсь наоборот лучшем обладать, чем то, что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

не ты ли все бабло на бухло слил? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Water сказал:

, я вообще к другому вел

Типо нихачу работать на заводе научите зарабатывать ничего не делая творчесвом каким-нибудь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water к сожалению, не всё. Большую часть денег я потратил на новые очки и похороны бабушки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

Типо нихачу работать на заводе научите зарабатывать ничего не делая творчесвом каким-нибудь)

 

да сук, я изначально писал о том, что народ просто не хочет никак развиваться сам, не делает попыток и ноет, что надо на завод ходить. Про заработок творчеством я упомянул, что это идеальный вариант конечно. Ходячий пример у меня, друган в питере художником по персонажам работает, кайфует и деньги зашибает, вот это идеальный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASHER_ сказал:

Типо нихачу работать на заводе научите зарабатывать ничего не делая творчесвом каким-нибудь)

 

Да иззи. Надо лишь родится в хорошо обеспеченой семье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

я изначально писал о том, что народ просто не хочет никак развиваться сам, не делает попыток и ноет, что надо на завод ходить. 

Погодь, а ты сейчас чем занимаешься? Или ты уже преисполнился, поэтому на форуме вместе с нами сидишь? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

у меня, друган в питере художником по персонажам работает, кайфует и деньги зашибает, вот это идеальный вариант 

и? ну молодец парень, к чему ты это написал только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vegetable сказал:

Погодь, а ты сейчас чем занимаешься? Или ты уже преисполнился, поэтому на форуме вместе с нами сидишь? :frog32:

Я смогу одновременно заниматься работой дома и сидеть тут, ну и так же паралельно кое-что изучать, что мне приносит удовольствие и смогу на этом зарабатывать в будущем постоянно

Но сперва нужно разобраться со старой работой 

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

и? ну молодец парень, к чему ты это написал только

я просто ответил на твой пост, "ничем не заниматься и зарабатывать", такого не бывает и просто привел пример 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Water сказал:

Ходячий пример у меня, друган в питере художником по персонажам работает, кайфует и деньги зашибает, вот это идеальный вариант 

надеюсь, ты понимаешь, что такой расклад бывает даже не у каждого сотого (ранее я сильно погорячился, упомянув 1%, показатель значительно ниже) и в основном эти люди давно знали, чем хотят заниматься по жизни, а не просто решили вдруг

лучшие музыканты, спортсмены и т.д. оттачивали скиллы с дошкольных времен. если какие-то исключения и есть, то они лишь подтверждают общее правило

оцени свои умения, навыки и подумай, чем ты реально можешь заняться, где получится совмещать материальное с приятным. и еще удастся ли быть в этом направлении хотя бы на уровне с остальными, кто занимается тем же или также сейчас сидит и планирует начать

18 минут назад, Vegetable сказал:

Погодь, а ты сейчас чем занимаешься? Или ты уже преисполнился, поэтому на форуме вместе с нами сидишь? :frog32:

у нас тут лучшие собрались из лучших. у серых масс уйдут еще годы, пока они откроют для себя наш форум и присоединятся. и то придется начинать с самых низов и добиваться хоть какого-то уважения и клянчить плюсики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

оцени свои умения, навыки и подумай, чем ты реально можешь заняться, где получится совмещать материальное с приятным.

этим я и занялся давно, и уже все давно найдено, но это потребует времени порядка 3-4 лет, сдерживала лишь старая работа с которой не вариант было уходить, но скоро появится тот самый момент.

И да, я понимаю, что такие варианты, как у друга, ну очень редки, но заняться то он решил этим 4 года назад усиленно и добился уже годного результата, ну а если сидеть конечно на ровном месте ничего не делая, а только планировать с бездействием, то так и останешься на своем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b балтология ничего не решает, когда человек задает вопрос «чем мне занятся» это уже не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

jack_b балтология ничего не решает, когда человек задает вопрос «чем мне занятся» это уже не имеет смысла

а я где-то спрашивал,"чем мне заняться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

И да, я понимаю, что такие варианты, как у друга, ну очень редки, но заняться то он решил этим 4 года назад усиленно и добился уже годного результата,

ты хочешь сказать, что с детства он не рисовал и не имел таланта, а тут вдруг проснулся и решил стать художником, прокачав нужные навыки за 3-4 года

может, мне в балет уйти :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, jack_b сказал:

ты хочешь сказать, что с детства он не рисовал и не имел таланта, а тут вдруг проснулся и решил стать художником, прокачав нужные навыки за 3-4 года

может, мне в балет уйти :frog23:

в детстве он рисовал, но художку не оканчивал, поверь, есть разные стили рисования и человек может спустя 2 года даже зарабатывать на этом, если он не совсем тупой  

7 минут назад, ASHER_ сказал:

Water Тогда что ты хочешь здесь узнать?

в моем первом посте последние маленькое предложение и было с вопросом, но почему-то перелилось все это в другое русло 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

в детстве он рисовал, но художку не оканчивал, поверь, есть разные стили рисования и человек может спустя 2 года даже зарабатываться на этом, если он не совсем тупой  

думаю, если бы ты был прав, сейчас на каждом шагу можно было б встретить по художнику. либо совсем тупых намного больше, чем казалось на первый взгляд. выбирай, какой вариант больше нравится

 

п.с. модератор страницей ранее сделал замечание насчет головного убора. учтено, с уважением

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×