Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Мелко мыслишь. Мы сейчас с Дыбовским халявные концепты на вебинаре насобираем, вывалим всё это дело на кикстартер, соберём бабла и уйдём в запой на несколько лет.

как встретишь там Григоровича, привет передавай :cat-189:

57 минут назад, ASHER_ сказал:

jack_b да даже если бы и было, все равно узнали бы.

сейчас наверняка в недрах корпорации гденибуть в подземном бункере ведутся работы по созданию искуственного интелекта способного обрабатывать такой поток информации, сначало для рекламы, чтобы какой нибуть Озу нашел плакат с хентаем в свой туалет, но потом ФБР узнает и заставит этот квантовый компьютер анализировать поведение людей, чтобы находить потенциальных преступников и вражеских шпионов, а потом скайнету это надоест он начнет создавать свою подпольную организацию, начнет шантажом и угрозами вербовать людей, грешки есть у всех у кого любовница у кого неоплаченные налоги и незаконные деяния, и вот эта группа собатирует тоталный звиздец на планете и суперкомпютер становится властителем планеты люди ему покланяются, что после жизни копьютер сканировал их мозг в свою сеть и они жили бы вечно как часть ИИ, а те кто против таких поглащений душ в сингулярность пытаются вести борьбу на краю империи, и когда компьютеру это надоест он создает машину времени и отправляет в 90-е киборга убийцу, чтобы тот уничтожил мать лидера сопротивления, но терпит неудачу, среди останков этого робота корпорация Гугл находят чип с мобильным Андроидом ос лан пойду работать а то там уже дел накопилось

Ашер, Скайнет и так недоволен, что ты сбежал. А ты еще и инфу разглашаешь! Будь осторожен.

Mountain View пока так у сыночка моего, Кирилла Романовича

29716237.jpg

Это после переезда к нему LG PX960 55". 

Завтра выходной, заберу заказ в стиле ретро и провода попрячу. 

mokujin 

У меня тоже уголок был когда-то, лесенка... Тогда не продавалось у нас, батя сам сделал, помню, своими руками на заводе выточил. Царствие ему небесное...

1 час назад, mokujin сказал:

провода попрячу. 

С проводами ваще дичайше) Но без них - по фэншую будет, всё пральна.

Нам бы в детстве такие телеки, как щас... а то на ч/б гамали. Хотя у меня в голове всегда свои цвета были и краски. Детское воображение - мощная вещь.

25 минут назад, Mountain View сказал:

mokujin 

У меня тоже уголок был когда-то, лесенка... Тогда не продавалось у нас, батя сам сделал, помню, своими руками на заводе выточил. Царствие ему небесное...

Мне в 91м матушка моя, смотрит с неба на меня, уголок купила. Знатный! С кольцами, Шведкой, турником и качелей. Вся банда зависла, вперемешку с консольками. 

25 минут назад, Mountain View сказал:

mokujin 

Нам бы в детстве такие телеки, как щас... а то на ч/б гамали. Хотя у меня в голове всегда свои цвета были и краски. Детское воображение - мощная вещь.

Нет, увольте!

А куда весь кайф? Сначала zx Spectrum в ч/б, затем Atari, не помню точного названия, но тоже с аудио кассеты. А там и NES сигнал ловил по общей антенне, да в ч/б смотрел, как кто-то выше по стояку в гоночки, даже не узнал название, играет. 

Edited by mokujin

Всеволод Кузнецов сыграл и даже сказал пару фраз из образов )

JasonWU это реальный рестарт того дерьма?  Просто я пёрся от этой госпожи в юности.:57a8bd5cb224b_FROG12:

p.s.Надо же было в слове "Юнность", ДВЕ буквы Н написать. 

p.p.s.Просто спать не могу из-за этого. 

Так, стоп! Как писать "из за"? 

Edited by mokujin

помню как-то под новый год вроде они всех ведущих в шоу поменяли. Якубович слабое звено вел, так вежливо со всеми прощался) Пельш на поле чудес был и тд :frog23:

2 минуты назад, Good Hunter сказал:

помню как-то под новый год вроде они всех ведущих в шоу поменяли. Якубович слабое звено вел, так вежливо со всеми прощался) Пельш на поле чудес был и тд :frog23:

Давайте поподробрее и со ссылями желательно. Пожалуйста! 

Просто, видимо, в то время я прогулял. 

Так, 2002 год, там же ящик был нужен только для мтв и плойки. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А еще стс иногда, там Кеншина показывали и Шамана.

Спойлер

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Vaka's_possum
Рубаки ж, еще Рубаки были

кто сегодня пойдет добровольцем тестировать прототип вакцины от коронавируса?

Vodka_Sausage_Garlic_Bread_Bottle_Shot_g

ASHER_ Это домашняя, узбагойся.

jack_b Бухло надоело, перешел на сперму горного козла.

e4kNn7v.jpg

6 минут назад, jack_b сказал:

от коронавируса

Тем временем:

Цитата

Коронавирус обнаружили в Белоруссии, Литве и Новой Зеландии. В Южной Корее болеют более двух тысяч человек, в Италии — 650

08:59, 28 февраля 2020

По состоянию на утро 28 февраля коронавирусная инфекция COVID-19 распространилась на 53 страны мира, следует из материалов South China Morning Post. Общее число заболевших превысило 83 тысячи человек, умерли 2858 человек.

За последние сутки о первых случаях заражения коронавирусом сообщили власти Белоруссии, Нидерландов, Сан-Марино, Литвы и Новой Зеландии. Кроме того, первый случай зарегистрирован в Африке — в Нигерии, сообщает Reuters.

В Китае за сутки умерли 44 человека, заразились еще 327 человек, выздоровели в 10 раз больше — 3622 человека, сообщает Национальная комиссия по здравоохранению КНР. Всего в Китае умерли 2788 человек, заболели 78824 человека.

В Южной Корее число заболевших достигло 2022 человека, за день вирус обнаружили еще у 256 человек. В стране умерли 13 человек.

В Италии, где расположен крупнейший центр распространения инфекции в Европе, число заболевших выросло с 400 до 650 человек. Погибли 17 человек.

Рейтинговое агентство Moodyʼs считает, что распространение коронавирусной инфекции может привести к глобальной рецессии и спаду экономики США в первой половине 2020 года.

Российский рынок акций из-за ускорившегося распространения COVID-19 27 февраля закрылся сильнейшим падением с апреля 2018 года.

https://meduza.io/news/2020/02/28/koronavirus-obnaruzhili-v-belorussii-litve-i-novoy-zelandii-v-yuzhnoy-koree-boleyut-bolee-dvuh-tysyach-chelovek-v-italii-650

Мы все умрем.

сезонный грипп бьет сильнее, жертв больше, но при этом не такой он приставучий

но больше тут похоже на инфоповод, чтобы население шарика отвлечь от всех других актуальных забот и проблем

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Бухло надоело, перешел на сперму горного козла.

я б от такого сразу убежал обнимать горшок

Edited by jack_b

15 часов назад, Mountain View сказал:

а то на ч/б гамали

помню проходил Сан Андреас в ч/б на очень маленьком Хитачи (сколько дюймов хз). Потом где-то на середине игры купили сони флэтрон и я увидел цветной закат в Сан Фиерро :frog32:

потом появился бокс360 и многие игры на флэтроне были с чёрными полосами ... прошёл так Масс Эффект два раза. Не жалею. Полосы, ч/б и 30 фпс не испортят праздник 

Edited by Shibito

34 минуты назад, jack_b сказал:

но больше тут похоже на инфоповод, чтобы население шарика отвлечь от всех других актуальных забот и проблем

хз, но когда останавливают уже торговлю с Китаем на котором 99% всего производства, наверно дело серьезное

6 минут назад, ASHER_ сказал:

хз, но когда останавливают уже торговлю с Китаем на котором 99% всего производства, наверно дело серьезное

никто торговлю не собирается останавливать, просто из-за карантина не работают фабрики и производство либо стопорится, либо сводится к минимуму. дефицит товара намечается

тут думайте, кому в целом выгодна ситуация

корь еще заразнее и более ядреная, но чего-то про нее вообще не слышно из сми

2 минуты назад, jack_b сказал:

из-за карантина не работают фабрики и производство либо стопорится

я про это и говорю, нет товаров нет торговли

56 минут назад, jack_b сказал:

сезонный грипп бьет сильнее, жертв больше, но при этом не такой он приставучий

jack_b 

Это всё понятно и так, просто циферки мониторю раз в неделю.

В Эфиопии вон дети от голода умирают каждый день. И никто не бухтит.

1 час назад, jack_b сказал:

я б от такого сразу убежал обнимать горшок

Желудок молочку не тянет?

44 минуты назад, Shibito сказал:

помню проходил Сан Андреас в ч/б на очень маленьком Хитачи (сколько дюймов хз). Потом где-то на середине игры купили сони флэтрон и я увидел цветной закат в Сан Фиерро :frog32:

потом появился бокс360 и многие игры на флэтроне были с чёрными полосами ... прошёл так Масс Эффект два раза. Не жалею. Полосы, ч/б и 30 фпс не испортят праздник 

Shibito 

Денди был строго на ч/б у меня. Цветной телек (советский) был конечно же в те времена, но там, насколько помню, нужен был декодер. Да меня и не обламывало, в принципе, ибо сами игры лихо затягивали и геймплей тоже. Сегу я себе купил в 1993, тут писал:

https://forums.gamemag.ru/topic/131987-самая-первая-купленная-игра/?do=findComment&comment=5612434

Тоже на ч/б начинал. Потом уже в 1994 купили Sony телек, из Японии привез знакомый. Вот тогда начался гейминг на новом уровне, яркий и красочный. И это было прекрасно.

15 часов назад, mokujin сказал:

А куда весь кайф? Сначала zx Spectrum в ч/б, затем Atari, не помню точного названия, но тоже с аудио кассеты. А там и NES сигнал ловил по общей антенне, да в ч/б смотрел, как кто-то выше по стояку в гоночки, даже не узнал название, играет. 

mokujin 

Ну про хронологию-то понятно, я о том, что если бы тогда телек тянул всё это хотя бы по картинке цветной. 

Насчет NES и антенны, кстати, хорошо напомнил. Помню, как-то врубил ТВ,  и крутил каналы, и тут бах, игра. Смотрю, а там Марево бегает :57a8bd5cb224b_FROG12:

Оказалось, сосед несколькими этажами ниже рубился как раз, выяснилось потом)

6 минут назад, Mountain View сказал:

Насчет NES и антенны, кстати, хорошо напомнил. Помню, как-то врубил ТВ,  и крутил каналы, и тут бах, игра. Смотрю, а там Марево бегает :57a8bd5cb224b_FROG12:

Оказалось, сосед несколькими этажами ниже рубился как раз, выяснилось потом)

Жиза вообще. Тоже в детстве так было, смотрел стримы марево денди от соседа.