Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Печенька сказал:

Могу сказать, что не всякий мужчина отличит когда женщина накрашена, а когда нет, если у нее естественный макияж. 

А в естественном макияже штукатурки может быть не меньше

 

4 минуты назад, JasonWU сказал:

это и есть естественный макияж, за который мы тут выступаем :Crash:

Так на естественный мейк может пойти не меньше штукатурки, просто она будет естественных тонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне-то что, я раз в год крашусь, все остальное время отсвечиваю синяками под глазами и норм. Меньше мужского внимания не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августейший говорит, штукатурку запретить! Чтобы всё натурально было! Провинившимся царский шлепок по заднице. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Августейший говорит, штукатурку запретить! Чтобы всё натурально было! Провинившимся царский шлепок по заднице. :frog36:

тогда отзеркалить надо, запретить барбер-шопы разные и качалки, чтобы мужики тоже щеголяли естественной красотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Августейший говорит, штукатурку запретить! Чтобы всё натурально было! Провинившимся царский шлепок по заднице.

 

 

тут много штукатурки

 

A9YsmdG.jpg

hdNWS8Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Печенька сказал:

то меня с моей тревожностью и депрессией никто не захочет, а Овер посмотри на меня такую и свалит. Так что когда я начала лечение меня отпустило, как и раньше замуж не хочу. Так что , если судить по себе, то это все от проблем с самооценкой 

Ого, редко встретишь родственную душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b хорошее предложение, назначаю тебя своим десницей. Пусть все будут как Августейший.:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас после карантина женщины предстанут в истинном обличье так вы и не рады будете. с отросшими корнями. без маникюра, волосатые и с бровями неухоженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

jack_b хорошее предложение, назначаю тебя своим десницей. Пусть все будут как Августейший.:frog36:

слушались бы царя, вели достойный образ жизни, не оказались бы в нынешнем положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

Печенька запикапила теперь и Ихоса

Я пока забил на это дело, только смотрю на улице на девушек:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Ого, редко встретишь родственную душу

На самом деле, это довольно распространено, просто в постсоветских странах не принято обращаться с таким к докторам. До карантина начала терапию с доктором и курс антидепрессантов, потому что было совсем плохо, но я не теряю надежду, что все будет ок не смотря на карантин 

И ты не сдавайся там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

На самом деле, это довольно распространено, просто в постсоветских странах не принято обращаться с таким к докторам. До карантина начала терапию с доктором и курс антидепрессантов, потому что было совсем плохо, но я не теряю надежду, что все будет ок не смотря на карантин 

И ты не сдавайся там

Я с 17-го февраля лечусь вот, да, иду на поправку быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Печенька сказал:

До карантина начала терапию с доктором и курс антидепрессантов, потому что было совсем плохо,

еще пара таких фраз и Ихос приедет сквозь карантин :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Печенька тебе антидепрессанты действительно помогают?

у нас вот свои антидепрессанты и они помогают

JasonWU на месте овера я бы начал нервничать уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Печенька тебе антидепрессанты действительно помогают?

Ну эта штука комплексная. Первые две недели я еще дополнительно принимала лекарство, которое нивелирует побочку антидепрессантов. При приеме курса первые две недели идет ухудшение состояния и время на привыкание , поэтому твое состояние стабилизируется другими лекарствами. Плюс, я с психологом проходила терапию,  плюс старалась больше отвлекаться на интересные для меня вещи и в комплексе все это сработало. По крайней мере у меня больше нет ежедневно мыслей о суициде, что я считаю хорошим результатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

тогда отзеркалить надо, запретить барбер-шопы разные и качалки, чтобы мужики тоже щеголяли естественной красотой

ясен хрен это разве красота? настриг что там накачал искусственное мясо в тренажере, ну разве это это богоугодная красота ну нет конечно. выйди дрова наколи, избу построй, как мужики на Руси делали

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

По крайней мере у меня больше нет ежедневно мыслей о суициде, что я считаю хорошим результатом. 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

ну ты, мать, держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

ясен хрен это разве красота? настриг что там накачал искусственное мясо в тренажере, ну разве это это богоугодная красота ну нет конечно. выйди дрова наколи, избу построй, как мужики на Руси делали

 

 

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10: на крайняк, закажи и разгрузи грузовик навоза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

ну ты, мать, держись

со мной все ок, я работаю над собой и двигаюсь только вперед. Что не убивает - делает сильнее. Вокруг меня люди даже не замечали, что что-то не так, так что видимо, я не плохо справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10: на крайняк, закажи и разгрузи грузовик навоза 

то пользы больше миру, а то нажрал калории, а потом спускаешь их на дрочу в зале, поди пусти в дело :witcher3-2:

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька ого, а у меня эти мысли сами прошли, когда я убрал раздражитель, вызывающий стресс

 

А с тревожностью вообще просто - приемный врач еще до записи в стационар выписал мне препарат, который мне внезапно хорошо подошел. Теперь вот уже полтора месяца принимаю его, даже побочек нет, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×