Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

5 минут назад, Печенька сказал:

статистика

Да я видел как феминистки дуют цифры. Не новость. Крикнул на тян, так давайте это тоже за насилие засчитаем) Под таким предлогом и хотели бредовых закон о домашнем насилии принять)

Опять же. Это все еще единицы. У нас в стране как бы более 100млн. человек живут.

Печенька по секрету расскажу, но ждать от озу конструктива - гиблое дело :57a8bd5a0af02_FROG1:

37 минут назад, Ozu сказал:

Я бы лично предпочел, чтобы бота Овера уже забанили наконец. У нас такое в правилах как бы запрещено.

не плакай )

2 минуты назад, Ozu сказал:

Да я видел как феминистки дуют цифры. Не новость. Крикнул на тян, так давайте это тоже за насилие засчитаем) Под таким предлогом и хотели бредовых закон о домашнем насилии принять)

Опять же. Это все еще единицы. У нас в стране как бы более 100млн. человек живут.

чего ты так возбудился? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

Я лично спокоен. Просто пытаюсь помочь человеку выбраться из собственных иллюзий.

Edited by Ozu

Всё, мы потеряли Августейшего..Его полностью захватила Пунпуния:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Беспокоится надо было еще тогда, когда он стал себя так величать. Сейчас уже ничего не поделать.

12 минут назад, JasonWU сказал:

по секрету расскажу, но ждать от озу конструктива - гиблое дело

simp :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Ozu сказал:

Shibito признавайся! Бьешь ведь жену!

:troll_face_25:

я кстати не отрицаю, что такая проблемка есть, особенно в регионах, но статистика тут не показательна. Это из серии разговор про то, что людей погибших дома, поскользнувшихся на мыле/упавших в лестницы больше, чем в автокатастрофах, туберкулеза, ковида и т.д. 

Только что, JasonWU сказал:

Shibito обижаешься что ли до сих пор? ой лол

нет, а на что стоит ? (не про эрекцию)

:pled:

Shibito скорее всего жены мужей бьют чаще. Просто о таком не принято говорить. Засмеют же)

5 минут назад, Shibito сказал:

нет

тогда ладно, лохматик мой :57a8bd5a0af02_FROG1:

У Августейшего днюха, вот он и раздухарился.

Завтра прощения у Печеньки будет просить.

2 минуты назад, Ozu сказал:

Shibito скорее всего жены мужей бьют чаще. Просто о таком не принято говорить. Засмеют же)

знаток семейной жизни вещает. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Господи, Озу, читай сначала сообщения, прежде чем на них ссылаться. Я писала о насилии над женщинами и МУЖЧИНАМИ в семье. О том, что это не допустимо, и мне очень жаль, что это происходит. 
Насилие бывает разное: психологическое, физическое, сексуальное. И все эти виды насилия - это плохо, над кем бы оно не производилось. Есть ещё и статистика насилия над детьми, сексуальное рабство и прочие мерзкие вещи, которые совершают внутри семьи. 

ASHER_ Я же не феминистка, просто хочу, чтобы люди были добры к другим и помогали, если есть возможность 

@Увлажнитель хоть ты и вредничаешь сегодня, с днюхой, Августейший.

море пива тебе, работу крутую и кучу женщин на твой вкус :mario:

П.с. Овер тоже передаёт поздравления

3 минуты назад, JasonWU сказал:

знаток семейной жизни вещает. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как дела на мамбе?)

5 минут назад, Печенька сказал:

читай сначала сообщения, прежде чем на них ссылаться.

У меня с чтением все хорошо)

Печенька как объяснишь феномен, когда девушка продолжает отношения с быдланом, который время от времени раздает ей тумаков, то головой об стенку стукнет, то еще чего. потом подарочек с цветами выдаст, извинится и притихнет на время, а там по-новой. еще и бегать сама за ним будет

моя логика тут перестает работать

8 минут назад, jack_b сказал:

Печенька как объяснишь феномен, когда девушка продолжает отношения с быдланом, который время от времени раздает ей тумаков, то головой об стенку стукнет, то еще чего. потом подарочек с цветами выдаст, извинится и притихнет на время, а там по-новой. еще и бегать сама за ним будет

моя логика тут перестает работать

Моя тоже, если честно. Но я читала, что такое поведение закладывается родителями в детстве. Когда говорят, что ни на что не годна, никому не нужна и никто такую криворукую замуж не возьмёт. Вот она всю жизнь с такими установками и живет, цепляясь за первого попавшегося с мыслью,  что хоть кто-то да и полюбил, нужно за такого держаться 

14 минут назад, jack_b сказал:

как объяснишь феномен, когда девушка продолжает отношения с быдланом, который время от времени раздает ей тумаков, то головой об стенку стукнет, то еще чего. потом подарочек с цветами выдаст, извинится и притихнет на время, а там по-новой. еще и бегать сама за ним будет

Батя потому что такой был.

Печенька а если при этом внешка прямо на уровне что надо, желающих прилично крутится вокруг и из-за этого еще лещей получает дополнительных

Arystan а как у вас в стране? Сильно такое распространено?

1 минуту назад, jack_b сказал:

Печенька а если при этом внешка прямо на уровне что надо, желающих прилично крутится вокруг и из-за этого еще лещей получает дополнительных

Так дело не во внешности, по большей части. Если нет уверенности в себе или у родителей была такая модель семьи и другого она не видела, если в детстве был моральный прессинг, то без длительной терапии такие вещи не исправляются

Все проблемы идут от родителей. Это не новость) 

Я раньше пытался объяснять все окружением и прочим, но на некоторых живых примерах понял,что как воспитали - так и вырос.

Только что, Печенька сказал:

а как у вас в стране? Сильно такое распространено?

В смысле когда бьют жену? Как и везде, с другой стороны - на мнение других людей у нас сильно завязано как и у всех восточных, там сразу набежит брат/сват/дядя/тетя если что то подобное всплывает - сделают предупреждение. Только у нас еще и наоборот может случиться, когда братья жены настучат мужу. Тут больше не от семьи, а от достатка зависит. Круче у жены родственники - будешь ходить терпилой, если там в неадеквате. Круче у тебя родственники - жена уже будет золушкой бегать. Желательно жениться конечно на равных.

У меня отец постоянно бил мать и меня, потому что любил очень. Потом мать решила, что мы такой любви недостойны и подала на развод. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так вот откуда корни растут. Понято почему бухаешь как черт)